Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 22:04

О покупке :

Когда ты являешься обладательницей длинных и густых волос, понимаешь, что им нужен особый уход. Конечно же , без разнообразных масок и бальзамов никуда не денешься. Одной из последних покупок стала маска Herbal Essences Кокосовое молоко.

Обратила внимание на эту маску потому , что производитель заявлет , что используется 90% натуральных ингредиентов.

О маске:

Раннее я покупала кокосовое масло отдельно , с целью добавлять сей продукт в маски, шампуни и т.д. Но успехом эта идея не увенчалась. Потому , что масло имеет твердый состав и прежде чем добавить , его надо разогреть. В общем , процесс занимает длительное время. НО...результат был заметен.

Находкой стала маска для волос фирмы Herbal Essences "Кокосовое молоко". Немного смутил тот факт , что под крышечкой отсутствовала защитная пленка. Уже привыкли , что все крема , зубные пасты и т.д. имеют защитную пленку/фольгу. Возможно есть в этом и плюс...сразу ознакомилась с очень густой консистенцией маски

Как только открыла крышку , по воздуху разнесся очень нежный аромат: тропический, кокосовый)

Маска идеально подошла для моих волос. Эффект был заметен после первого применения. Маска дарит волосам удивительную легкость и нежный, чуть уловимый аромат. Как известно , молоко кокоса подходит для разных типов волос. Его могут использовать даже обладательницы жирных волос, поскольку состав средства не такой жирный и обволакивающий. Кроме того, маска содействует выпрямлению непослушных и кудрявых волос. Локоны с жесткой структурой после нанесения маски станут шелковистыми и мягкими. Это я как любитель "утюжка" вам говорю )

Объем - 250 мл (мне хватило на пару месяцев).

Рекомендую)

Достоинства
  • Оживляет сухие кончики
  • Питает волосы
  • Приятный аромат
Beetlejuiceрекомендует