Опубликовано 3 Январь, 2015 - 23:47

Здравствуйте!

Очередная моя покупка от "Мери Кей"

Когда охота поскрабить кожу - проще всего это делать с таким гелем с люфой. Впечатление от его использования самое приятное.

В геле содержатся натуральные волокна люфы, которые выполняют роль массажера и природного пиллинга, очищают ее от отмерших клеток, при этом тонизируя и освежая.

Текстура больше напоминает очень жидкий крем. Гель очень хорошо пенится, достаточно экономичный.

Аромат интересный, приятный, связанный с чем-то натуральным.

После этого геля пользуюсь еще молочком для тела этой же серии.

Объем 226 гр.

Сделано в США.

На мой взгляд это одно из самых удачных средств "Мери Кей", 4-ку поставила за завышенную цену.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Аромат приятный
  • Вполне экономный расход
  • Гель хорошо пенится
  • Содержит люфу
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Дороговато
Танюша_Крекомендует
04.01.2015
интересный дизайн тубы
25.01.2015
Гель с люфой! Необычно!
  • 04.01.2014
    Хотела бы поделиться впечатлениями от средства из коллекции Mary Kay «Красный чай и инжир» А именно скраб для тела с люфой.В его состав входят растительные индигриенты,обладающие скрабирующим действием.Способствует обновлению кожи.Обладает освежающим и восстанавливающим эффектом.Делает кожу более…
  • 27.02.2014
    Покупала гель 2 раза, зачем купила второй раз ..не знаю, наверное нравилось любоваться как дорогой гель красуется на полочке в моей ванне)))). Гель хороший, хорошей престижной марки, вкусно пахнет, увлажняет кожу, не травмирует, удобная упаковка. НО ЦЕНАА??? Почти 600 руб.
  • 04.08.2015
    Доброго времени суток, леди!   Mary Kay . О этой компании ходят самые разные слухи, как плохие так и хорошие, Мэри Кэй часто сравнивают с avon, oriflame и прочей "каталожной" (как в в простонародье говорят ) косметикой.
  • 03.02.2016 - 18:50
    Он просто невероятный!!! Гель-скраб для тела с натуральными косточками киви, волокнами микролюфы, которые делают кожу неимоверно гладкой, плюс превосходный аромат свежести... Я просто обожаю это средство!!!
    Гель-скраб для тела Mary Kay «Лотос и Бамбук» по-настоящему классное средство для ухода за кожей тела, не имеющее аналогов. Благодаря входящим в состав скрабирующим частичкам растительного происхождения, во время применения, он тщательно скрабирует тело, делая кожу гладкой и нежной.
  • 03.12.2016 - 12:11
    Дареному коню в зубы не смотрят. Но я все-таки гляну - и вам расскажу
    Предыстория Подарили как-то моей маме бамбуковой набор - этот скраб, питательный лосьен для тела и "деоколон". За ненадобностью первые два были передарены мне. А деоколоном мама пользуется с удовольствием. Ощущения Скраб как скраб. Много мелких частичек и не очень много крупных (косточки киви).
  • 29.10.2018 - 11:13
    Правдивый отзыв о геле для душа от Mary Kay плюс разбор состава
    Доброго времени суток! Косметикой от Mary Kay пользуюсь уже давно и очень люблю. Мне нравится их декоративная косметика. Уход от МК не покупаю, пользуюсь другими. Тональником, помадой этого производителя всегда была очень довольна. Единственное, что смущает порой - это цена. Все-таки не дешево.
  • 13.02.2009 - 08:03
    Ароматное удовольствие
    Гель для душа ''Романтика'' от Mary Kay просто великолепен, особенно для утреннего принятия душа. Он помогает с утра взбодриться, настроиться на рабочий день. Он обладает великолепным цветочно-фруктовым и ванильным запахом и поэтомй действует как ароматерапия в SPA-салоне.
  • 23.02.2009 - 13:56
    Неплохой гель для душа
    Это первый гель, который я купила не в магазине, а по заказу. Раньше всегда выбирала по запаху, какой понравится, а тут просто по описанию. Было немножко непривычно, и даже как-то с опаской это делала. Все- таки часто картинка или описание в каталоге не соответствует действительности.
  • 25.08.2014 - 14:18
    Гель отлично пенится, аромат вдохновляет на путешествия.
    Я пользовалась продукцией Мэри Кей время от времени в течение года и все как-то руки не доходили до геля для душа. Стоит он сейчас 550 р. Даже со скидкой он дороже тех, что продаются в магазине, где я и покупала подобные средства. Многие нравились, а некоторые нет.
  • За что такие деньги?
    Подарили мне этот гель - делала заказ в Мэри Кей, в честь 8-го марта вложили мне его в коробку. В первый же день средство было опробовано. Запах очень приятный, такой вкусно-сладкий, стойкий. Пены дает не очень много, ощущается именно кремовость в консистенции геля. Увлажняет хорошо.
  • 30.05.2014 - 20:10
    Моё путешествие из душа - в рай! ✧*°• ВСЯ КОЛЛЕКЦИЯ JOURNEY, ФОТО и СОСТАВ •°*✧
    Сказать, что я обожаю духи Journey - ничего не сказать. Особенно сейчас, в теплые деньки я очень часто ношу этот аромат на себе. Однозначно, на гель стоит обратить внимание, если сам парфюм "Джорни", его композиция очень нравится Я брала именно по этой причине!
  • 12.04.2016 - 20:01
    Освежающий аромат геля особенно подойдет на утро. Полное описание, плюсы и минусы. Фото
    Привет ! Сегодня расскажу о Геле для душа Mary Kay Simply cotton . Есть ли у геля существенные недостатки? В чем его плюсы? Стоит ли пробовать? Итак, начнем с упаковки : приятного нежно-голубого цвета, мне очень нравится такое оформление. Красиво смотрится на полочке в ванной.
  • 11.07.2020 - 19:08
    ♥♠♣ Гель с ароматом DKNY. Подошёл моим волосам для "кудрявого метода". Не склеивает, не сушит. За 100 рублей, просто сказка.
    В общем! Началось всё с того, что ещё зимой, одна дЮже приятная мне особа, а именно Игнис (Привет! ), стала меня всячески подталкивать и нацеливать на то, чтобы я попробовала тот самый "кудрявый метод" по полной программе.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 17.06.2020 - 21:45
    Мастхэв этого лета - увлажняющий спрей для лица с уф-фильтром и натуральным ароматом
    Люблю косметику разную и охотно пробую новые форматы средств. Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которого в моём уходе прежде не было - аромаспрей для лица с рядом интересных возможностей и прекрасным ароматом от Шоконат.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - прямая ссылка на продукт Цена - 294…
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 23.07.2020 - 20:40
    😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸 Ах да! У меня же есть такие, от марки Montale! Очень бюджетный заполнитель для волос с моей любимой отдушкой. Использование без бальзама.
    Привет! Мне очень повезло попробовать Российскую косметику от бренда "Золотой Шелк". Я не ожидала, что средства будут такие классные и прекрасно мне подойдут. Если бы в салоне красоты мне нанесли это средство на волосы - я никогда не подумала бы, что бутылёк стоит 200 рублей.
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.