Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, Tiburon Coupe Tuscani
Год выпуска: 2003
Опубликовано 15 Август, 2010 - 22:45

У этого автомобиля три разных названия, но суть у них одна. Я буду рассказывать про того, что зовется Тибурон, настоящего корейца. Машина превосходна. Постоянно ловит восхищенные взгляды как прохожих, так и водителей. Выглядит очено дорого, стоит очень даже приемлемо. Ее приятно водить, очень тихо работает, прекрасно управляется, очень удобный салон. Больше 4х человек возить не получится, задние места, как и положено всем спортивным тачкам - не очень комфортны. Бензина ест в городе - около 12, если топить до и до 18 литров, по трасе - порядка 9 литров.
Разгонятется очень быстро, тормоза тоже хороши. В общем претензий к данному авто нет, шикарный вид - главное преимущество, но далеко не единственное.
Isnogoodрекомендует
28.02.2011
Да какой там больше 4, туда и 3 человека не поместятся! Если сзади сидящий взрослый более 165 см то ехать опасно - будет ударяться головой об потолок!
У нас эта машина с 2008 года.
13.04.2011
Я знакома с этой машиной даже больше чем вы)) со здоровыми парнями мы ездили за город на ней. Комфорта нет, конечно - но ездить без проблем можно вчетвером. Головой никто не бьется, хотя самара славится своими огромными ухабами.
А насчет открытия/закрытия багажника - есть специальное предупреждение об опасности. Если делать все "с голово", то она цела останется
+ автору)

А как она вообще на ухабах?
Хочу пересесть на Tiburon, но т.к. живу в частном секторе смущает качество дорог...хотя на моём мерседесе просвет такой же как и на тибуроне...
19.04.2012
Ну...У меня рост 170 и когда пришлось ехать однажды сзади это было большое мучение - сидела наискось.
19.04.2012
На ней мы ездили ко мне на дачу.. а моя дача.. это подвиг для любой машины...
Никаких проблем не было АБСОЛЮТНО.
  • 06.10.2012
    Являюсь счастливым обладателем Hyundai Coupe 2005 г.в. уже 2 года. Приобрела его за 340 000 руб. Муж когда увидел сказал как можно выбрать эту "малютку", если есть нормальные машины, но сев за руль первый раз, сказал, что такие ощущения у него были последний раз в армии, когда он управлял танком)…
  • 28.05.2012
    У меня "Hyundai Tiburon Tuscani - 2007 г.в." Машина отличная! Взгляды людей на себе оставляет! У неё "типа" 4-х ступенчатая продольная гидромеханическая АКП (правильного названия этой коробки передач я не знаю), когда иду на обгон и чувствую, что сил не хватает, я переключаюсь на механику, и тогда…
  • 01.03.2011
    Эту машину мы приобрели в 2008 году, новенькую. С объёмом в 2 литра она нам обошлась в 850 000 руб. Разгоняется хорошо, на обгоне ведёт себя уверенно, если поворачивать даже на большой скорости не заносит, благодаря «гоночному» строению. Пробывали разгонятся до 180 кмчас без проблем.
  • 15.11.2012 - 09:22
    ни разу нас не подвел+фото
    Автомобиль был у нас полгода назад, чистокровный кореец.До него ездили на многих машинах, в том числе и АвтоВАЗ , так что есть с чем сравнить. Что нам с мужем понравилось именно в Элантре: необычный цвет - в нашем городе таких ездило только три штуки ведёт себя очень устойчиво на трассе, засчет…
  • 08.02.2014 - 20:05
    Машина для эгоиста)
    Итак, начну с плюсов данного авто!)   - заметная, нравится девушкам - устойчивая, четкость в управлении   Минусы: - очень жесткая подвеска ( рассплата за управляемость ) - на заднем сидении смогут сидеть с комфортом только дети - откровенно слабый движок 1.6 л... Не соответствует виду машины.
  • 13.12.2019 - 01:01
    Бюджетненько
    Пару лет назад в качестве первого своего четырехколесного друга приобрела данную молель. Из плюсов: - за цену меньше 200 т.р. я приобрела автомобиль с гидроусилителем и кондиционером!
  • 18.04.2018 - 18:38
    Катался в радость, но с проблемами
    Откатался на этом прекрасном автомобиле почти три года, с 18 по 21 год. И пожалуй этим многое можно сказать. Автомобиль исключительно для молодёжи, так как есть очень много недостатков. Это и посадка, и пространство (внутри), и на задние сидения кроме сумок никого не посадишь, не говоря уж о детях.
  • 26.12.2011 - 14:10
    Больше СЧАСТЬЯ!
    Пришло время и я сменил свое счастье Hyundai H1 Starex 2001 года на еще большее СЧАСТЬЕ. Приятно что у человека в наше время и в нашей стране может быть счастье, хотя бы даже в масштабе личной жизни!
  • 01.07.2015 - 13:49
    Хорошая машинка!
    Я приобрела данный автомобиль в 2011 году,черного цвета. Комплектация Style. Очень порадовала акция от нашего дилера,по которой первые пять покупателей получили дополнительные 20т.км. гарантии. Сама машина комфортабельная,вполне вместительная.
  • Моя любимая Снежинка+ много фото
    Раньше в нашей семье было 2 автомобиля,а потом мы решили купить один,но побольше!!! Мы часто бываем на природе,а каждые выходные едем 180 км в деревню(7 человек и 2 собаки),вот тут и есть весь кайф большой машины.Наша Снежинка у нас уже 5 лет и мы никогда не жалели о своём приобретении,за…
  • 15.04.2014 - 21:41
    Мнение мужа и мое.
    Доброго времени суток, уважаемый читатель. Эта машину мы стали рассматривать как транспорт для нашей семьи- двух взрослых, ребенка и кучи всего, что нужно маленькому человеку: коляска; велосипед, итп   Мнение мужа о машине Это уже не первое поколение данной машины.
  • 13.03.2015 - 14:49
    Шустрая девчачья малышка
    Когда у мужчины встает вопрос какую машину купить для своей ненаглядной или же девушка хочет порадовать себя любимую четырехколесным другом, перебираются сотни вариантов.
  • 26.11.2020 - 09:12
    Наш новый корейский друг и товарищ - Hyundai Sonata 2020. Приятные плюшки и неприятные сюрпризы, с которыми мы встретились с момента покупки авто.
    Привет, дорогие читатели айрека!   В последнее время меня как то стала покидать муза писательства. Вроде бы и хотелось оставить отзыв, но не было такого объектавещисобытия чтоб прям "ух! покажу-напишу-расскажу"... о путешествиях уже все написано-переписано, да и пишу, когда ёкнет поделиться важным.
  • 19.10.2020 - 18:54
    Рассказ о прошлом авто, которым владела 5 месяцев. Я не смогла смириться с одним большим нюансом.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об одном из своих предыдущих авто. Покопалась в старом телефоне и нашла фотки, как я забираю своего черного красавца из автосалона. Было это в далеком 2017 году. И, к слову скажу, что владела я этим авто совсем не долго даже меньше, чем полгода.
  • 24.10.2020 - 22:36
    Представительная машина и классика немецкого автопрома! Очень долгожданная покупка! Машина которую я искала целый месяц! Отзыв от фаната 4х колец.
    Всем привет! Отзыв на автомобиль от девушки наверно ждут в стиле " машинка классненькая и красненькая" но так уж сложилось, что в машинах я разбираюсь лучше некоторых мужчин.
  • 18.10.2020 - 21:16
    Американская легенда 2.0 на автомате! Выбирала бюджетный автомобиль, получила крутой Ford Focus🔥 Мой красавчик и спасение перед городским трафиком. Что меняла и что думаю поменять✔️
    Всем доброго времени суток Мой белый форд - самая приятная покупка в моей жизни. Купила его за 8 минут! Спонтанно увидела его на авито, так как подыскивала себе автомобиль более свежего года. Старую даже Ауди не рекомендую, если соберусь, напишу и про неё.
  • 12.10.2020 - 12:58
    Если вы искали машину на все случаи жизни вы его нашли! Вся правда спустя 12 лет! Фотки, коментарии, мнение!
    Всем Салют! Сегодня я вам поведаю о моем любимом автомобиле котором я владею порядка 12 лет. Хотите ли гадать какой это авто? А нет я вас мучать не стану, это автомобиль Mersedes-Benz w210 e230! Описание автомобиля: Всем уже и так известно что Мерседес принадлежит немецкому автопрому.
  • 07.09.2020 - 21:55
    О покупке авто в Грузии. История о том, как мы его везли, растамаживали и оформляли. А оно того стоит или лучше купить "готовый"? Когда голубая мечта становится реальностью. Сколько стоит километр зелёной энергии?
    ПОКУПКА   Для тех, кто не собирается покупать авто за границей и самостоятельно растамаживать его - можно смело пропустить этот раздел.   Свой Лиф мы покупали в Грузии. Поехали в отпуск с целью отдохнуть, а вернулись с машиной.   Муж фанат всего инновационного, он давно грезил этой машиной.
  • 03.11.2020 - 04:51
    Мой маленький хомка. Плюсы и минусы данного автомобиля. Поломки за 12 лет. Моя борьба с коррозией.
    Добрый день, всем заглянувшим. Хочу поделиться своими впечатлениями об прекрасном автомобиле Daewoo Matiz. Вы наверное уже догадались что машиной я, более чем, довольна. А вот теперь по порядку.
  • 01.10.2020 - 11:36
    Не машина, а сплошные проблемы.
    Купили автомобиль Renault ARKANA в комплектации Style 1,6 л, 114 л.с., 4х4, МКП6, в сентябре 2020 года. Заказывали заранее через официальных дилеров в салоне. Выбирали автомобиль долго, рассматривали разных производителей. Изучали отзывы, ездили по салонам.
  • 01.11.2020 - 15:11
    Какие дороги, такие и машины.. Поговорим о Lada Priora?
    Ребята, почти год я откаталась на этом автомобиле и мне надо с вами серьезно поговорить. Если вы не знаете, то я вам скажу, ее сняли с производства и теперь это уже история. А давайте начнем с ее грандиозной премьеры. Вот автомобиль только вышел с конвейера и везде крутят рекламу.
  • 13.09.2020 - 19:24
    Дизельный Рено Дастер (Renault Duster) 2013. Экономичный, надежный, проходимый.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем семейном, дачном автомобиле Рено Дастер (Renault Duster) ДИЗЕЛЬ. Купили мы его в марте 2018 года , на смену УАЗ Патриот, отзыв на этот автомобиль можете посмотреть тут УАЗ Патриот Лимитед -2016 за 460 тысяч рублей, в Великом…