Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 13:29

1990,00
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Давно искала интересное кольцо в сине-зеленой цветовой гамме, сделанное как микс из камушков - вставок, и с возможностью приобретения в дальнейшем сережек для полного комплекта.

Впервые увидела это кольцо на сайте год назад, но в наличии ни в магазинах, ни на сайте его не было. Мое ожидание увенчалось успехом через несколько месяцев: в один прекрасный момент: кольцо было доступно к заказу, еще и по акции со скидкой!!!

А позже я дождалась и серьги.

Многие миксовые изделия в Санлайте очень хорошо смотрятся на картинке, но по факту оказываются мелкими, незаметными, больше подходящими молоденьким девушкам небольшого размера))

А что же делать, тем кто покрупнее?))

Это кольцо идеально ответило моим требованиям: достаточно крупное, микс камушков голубого, синего, зеленого цвета - все крашенные фианиты, но их часто принимают за топазы.

Описание на сайте производителя:

Вставка: Фианит Кольцо, вставка: фианит цветной; фианит;

Серебро 925 пробы.

Вес изделия: 5,37 г

Мои впечатления:

Камни яркие, «игривые», прям «горят», подходят как на лето, так и в холодное время года, а на солнышке переливаются всеми цветами радуги!

Дизайн кольца очень достойный - россыпь асимметрично расположенных фианитов разделятся вертикальной волной из мелких фианитов белого цвета, напоминающих мне символ бесконечности))

В носке кольцо удобное, камни не выпирают, не задевают предметы, что бывает при очень крупных изделиях.

В дополнение дали маленький подарочек - подвеску серебряную "love", мелочь, но приятно.

Стоимость кольца со скидкой (а в Санлайте почти всегда скидки) составила 1990 руб, я считаю, более, чем доступно для такого изделия с интересным дизайном!

Вместе с серьги, получился эффектный и красивый комплект, я очень довольна, рекомендую к покупке!

Желаю Всем только удачных приобретений!

Серебряные серьги с миксом из камней

Достоинства
  • Красивые
Elen_Krasрекомендует
25.02.2021
Симпатичное колечко=))
25.02.2021
Спасибо, да, очень красиво на руке смотрится Smile