Опубликовано 24 Май, 2016 - 20:22

Всем привет))

Сегодня мой обзор будет о колье из магазина нестандартных украшений eManco, приобрела у них уже довольно много бижутерии, поэтому буду по мере возможности о них рассказывать)) Доставка молниеносная, после оформления заказа посылку получила через 10 дней.

Колье лежало в большой черной коробочке с двойным слоем поролона, в ней, кстати, очень удобно его хранить. Отлично подойдет для подарка.

Качество великолепное, кожаная часть ровно прошита и не распускается, камни все на месте и держатся крепко, дефектов и царапин не было. Неприятный запах отсутствовал.

Золотистая круглая часть выполнена из меди, согнуть ее практически нереально, сверху обтянута двухцветной кожей, внешняя сторона которой синего цвета, а внутренняя - розовая. Застегивается на стандартную застежку. Длина дополнительной цепочки 8 см.

Подвеска довольно массивная и выполнена из акрила (без запаха), сверху приклеены камни. Камушки все разные, отличаются цветом и текстурой, красиво друг друга дополняют.

Колье мне очень понравилось, действительно качественное и интересное украшение, которым стоит обзавестись)) С удовольствием рекомендую!

Солнечного всем настроения и удачных покупок!

Другие мои отзывы о покупках на АлиЭкспресс можно посмотреть ТУТ.

Svetlinkaрекомендует
24.05.2016
Обалденное колье! Тоже люблю этот магазинчик. Очень необычные украшения у них.
24.05.2016
И правда качество колье на высоте! Я пока только присматриваюсь к этому магазинчику)))
24.05.2016
какое яркое и креативное колье) очнеь нравится яркий цвет и необычны дизайн
24.05.2016
Очень не обычное колье, но такое красивое Smile
24.05.2016
Колье превосходное. Жду его. Надеюсь не разочаруюсь. Я уже столько бижутерии заказала с Али, что уже не знаю куда складывать Smile Но покупаю еще и еще. Вишлист ломится от моих хотелок.
Очень эффектно
25.05.2016
Красотка, колье очень эффектное. Мне тоже сегодня пришло колье.
Не стандартненько! Love
Качество плюс упаковка= роскошь!Очень дорого выглядит.
25.05.2016
Эффектное колье! Интересно как будет смотреться в более закрытых (не летних) образах.
Красивый цвет
Очень эффектное украшение! Love
30.05.2016
да что ж всем свет клином сошелся на Emanco! ну купите вы в Comiya или в Best Lady в два раза дешевле!
01.06.2016
IrenSaratov, покупайте себе что хотите, а меня абсолютно всем устраивает еМанко ))
04.08.2016
Очень красиво. Жду от них кольцо. Рада что качество у них хорошее. Полезный отзыв.
24.08.2016
Колье очень оригинально смотрится Love
25.08.2016
Love ух, ты!!
Очень красивое. Не видела подобного на Али.
20.11.2016
Тоже очень нравиться, но где б подешевле купить? Smile