Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:24

Добрый вечер:)

Сегодня мой отзыв будет посвящен бижутерии! Не терпится рассказать о довольно таки интересном колье! Как только я его увидела, я сразу поняла,что это то,что мне нужно!

Просто дело вот в чем: я люблю черный цвет, и у меня достаточно много черных платьев! А как всем известно стоит только украсить черное платье аксессуарами, как тут же его можно одеть и на праздник, и на работу,и в кафе, и в театр, вообщем практически куда угодно! Потому особо не раздумывая я его заказала!

Обошлось оно мне в 5.55 $, сейчас оно стоит не намного дороже 5.99 $!

И вот спустя месяц ожидания, я забрала свою посылку! Один только вид ее привел меня в ужас, но на удивление странно внутри все было цело, благо продавец не пожалел целлофана и все хорошенько запаковал, за это ему отдельное спасибоSmile

Что касается самого колье, то от фото продавца оно ничем не отличается

Застежка удобная, позволяет регулировать длину

Стразы приклеены ровно,красиво переливаются, нигде не обнаружила никаких дефектов

Стразы поближе
Стразы поближе

Не сказала бы,что оно тяжелое, но достаточно увесистое, носить такое приятно!

К покупке рекомендую, мне оно очень понравилось Smile

Ссылка

Достоинства
  • Качественно сделано
  • Эффектно смотрится
lelelenkaрекомендует
Очень красивое! Smile
Красивое Smile
18.12.2014
Милое, но себе такое не взяла бы)
Красивое, смотрится дорого)
Вот это дааааа!!!Потрясающее колье! Love
Красивое, Вам идет.
Очень красивое колье!!! Smile
18.12.2014
по-королевски презентабельно! мне понравилось!Smile да и цена приемлимая:)
Потрясающее. Ну очень красивое Love
Очень красивое колье! Smile
Какая прелесть! Crown
Красота! Шикарно смотрится)
дорого выглядит, красивое Wink
18.12.2014
прекрасное колье,идеально к черному платью Smile
Хорошо выглядит)
Очень даже красиво, я вообще люблю украшения на шелковых шнурах.
19.12.2014
Очень оригинальное и привлекательное )
19.12.2014
Очень оригинальное и привлекательное )
Очень красиво смотрится, и не скажешь что с алиэкспресса!!!
20.12.2014
Качественное исполнение, но по мне -слишком массивное.
20.12.2014
судя по первым фоткам, я так понимаю, что никто посылку до дома не доносит Big smile
красивое очень колье))
20.12.2014
Очень красивое и необычное колье! Love
26.12.2014
очень красивое колье Wink
27.12.2014
Очень даже хорошо смотрится это колье
Красотаааа
27.12.2014
хорошо смотрится на тёмном.
28.12.2014
Для меня слишком массивное, даже не представляю как и с чем его носить Smile Но выглядит очень круто!
03.01.2015
Красотища! Love
04.01.2015
Красота Love
24.01.2015
Вау! Действительно эффектное Love
С ним без внимания не останешься Wink
02.02.2015
Вау! Такое классное колье! Love Мне очень нравится!
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 08.08.2020 - 07:53
    Красные свадебные перчатки с Алиэкспресс за копейки!
    Всем привет!   К свадьбе я решила закупиться на площадке Алиэкспресс, ведь не секрет, что многие вещи свадебные салоны там и покупают, и мне не хотелось переплачивать за свадебные перчатки в 10 раз, они того не стоят.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Стоимость: 2 доллара. Ссылка на перчатки.
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 29.05.2020 - 17:06
    Реальность превзошла ожидания. Цена бюджетная, качество люкс.
    В этом году решилась на покупку платья-комбинации . Странно, что не сделала этого раньше. Ведь на просторах Али они мелькают несколько лет. Частенько их рекомендуют блогеры, следовательно вещь популярная, и из моды не выходит. В масс-маркет подобные платья стоят минимум в среднем около 4 тыс.
  • 15.07.2020 - 20:35