Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 12:57

Всем приветик))

Это колечко я нашла в магазине UMODE и сразу же оформила на него заказ, кольца я не любитель носить, но это прям запало в душу. Доставка была не долгой, всего-то чуть больше недели. Внутрь кольца был вставлен круглый пенопласт, чтобы при доставке оно не согнулось и не повредилось. В комплекте был тканевый мешочек для хранения.

Качество изготовления отличное, все элементы на своих местах и хорошо держатся. Работа действительно аккуратная и красивая, впрочем как и все украшения из этого магазина.

Размер у кольца единый и подойдет на любой размер пальца. Колечко состоит из двух колец разного диаметра, да и дизайном они отличаются. Между собой соединены цепочкой, чтобы ненароком не потерять одно из них. Надевается сразу на две фаланги, но согнуть палец при этом легко.

Кольцо на руке практически не ощущается, в нем комфортно, правда немного не привычно, такие кольца я никогда не носила. За одежду не цепляется, металл не темнеет (покрыто белым золотом, как указывает продавец), да и раздражение на коже не вызывает.

С удовольствием рекомендую эту красоту, кольцо просто потрясающее и мне понравилось.

Спасибо вам за внимание и удачных покупок на АлиЭкспресс!

Другие мои отзывы о покупках на АлиЭкспресс можно посмотреть ТУТ.

Svetlinkaрекомендует
01.11.2016
Красивое колечко) но я вот боюсь такое с али заказывать(
01.11.2016
Тоже хотела его купить, но основание на мой вкус показалось простоватым, сделали бы лучше с мелким цирконием. На вашей руке выглядит очень женственно и аккуратно. Я смотрю, вы тоже постоянный покупатель у Ю-мод Smile
Как оригинально, восточный стиль... Smile
Какое необычное колечко Smile