Опубликовано 11 Август, 2019 - 19:23

один раз
    125 руб

Здравствуйте, Друзья!

Решили порадовать себя какими-то морепродуктами. И тут в ближайший магазин завести вот эти мидии по 125 рублей и набор из разных морепродуктов по 154 рубля. Меня заинтересовали мидии. Упаковка с одной стороны прозрачная, так что видно всё что внутри. На лицевой части информация и состав.

Мидии VICI Флоренция

За счет подливки смотрятся они объёмно и красиво. В пачке есть мелкие 1,5 см и покрупнее. До 2,5 см. По цвету также разные: почти белые и почти рыжие, края тёмные. Присутствует на некоторых и зелёный цвет. Оливки нарезаны колечками, но они мелкие. Сладкий перец красный и нашинкован крупными полосками.

Мидии VICI Флоренция

Всё вместе пахнет рыбой. Вкус очень приятный, немножко жуётся. Оливки имеют явный масляный вкус. Мидии почти сладковатые и нежные. Рыжие мне показались вкуснее остальных. Они напоминают икру, немножко зернистые и больше жуются. У белых вкус более плавный и сладкий, нежнее.

Мидии VICI Флоренция

Взрослые оценили продукт. А дочка 8 лет попробовала, но кушать отказалась. Мне же они очень понравились.

Инфа:

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкусно
shade-natalyрекомендует
11.08.2019
Лучше б мидии без ничего были, а то непонятно, за что платишь, за мидий или за овощи по цене мидий.
11.08.2019
Да и таких в продаже полно, и весовых. Мне эти понраивлись. И подливка вкусная.
21.08.2019
Обожаю мидии!
24.08.2019
Я тоже любитель мидий:)
02.10.2019
Поищу! Особенно понравилось, что не в Белоруссии произведены, последнее время обратила внимание, что много рыбной продукции сейчас оттуда(
06.10.2019
У меня такое чувство, что всё сейчас отттуда. Ну, почти всё:)
15.12.2019
Обожаю мидии, но предпочитаю брать их на вес
18.12.2019
У нас они, возможно, тоже продаются на вес. Но это искать нужно. А в упаковке везде есть.
  • 18.11.2018 - 11:14
    Вкусная селедка без особых хлопот
    Очень люблю селедку, мне даже процесс ее чистки доставляет удовольствие, потому готовую, в банках и с различными приправами не покупаю, — она мне кажется ненатуральной. Да и для себя одной покупать целую селедку чревато, — не удержусь, съем все одна, а это не очень-то полезно. Но ведь хочется!
  • Быстрое и вкусное блюдо - паста с МИДИЯМИ! Когда хочется чего-то необычного. А также информация о составе, цене, весе и вкусе мидий от Меридиан.
    Всем привет! Если вы любите морепродукты, то этот отзыв для вас! Я их очень люблю. За последние несколько лет моя любовь к мясу совсем поутихла: баранину и свинину я не ем совсем (слишком тяжелое мясо), говядину изредка, если попадается хорошая, но зато очень люблю птицу, рыбу и дары моря.
  • 31.08.2017 - 19:32
    Безобразные мидии, но низкую оценку поставить не могу!
    Приветствую всех заглянувших!!!   Подсели мы всей семьей на мидии, неделю назад я уже писала отзыв на них , но другого производителя, в этот раз мы попробовали мидии Меридиан в масле с пряностями "Брушетта.
  • 15.03.2017 - 09:15
    Мидии Меридиан хороши и сами по себе и в качестве деликатесного ингредиента для приготовления других блюд.
    Миди уже давно перестали быть экзотикой и их можно купить практически в любом супермаркете. Выбор замороженной или готовой продукции довольно большой, но качество разное.
  • 19.10.2016 - 02:41
    недоразумение в пластиковой баночке
    На первый взгляд удобный продукт - открыл баночку - и сразу в салат (греческий например). Итак, по сроку годности всё гуд, По весу из 250 гр. баночки - 130 грамм это сыр. Кусочки держат форму, порезанны произвольно. Состав вполне себе приличный. Но вот вкус.
  • 11.05.2017 - 13:06
    Съедобно, но не красиво.🐡🍴
    Новинка на прилавке Монетки, цена с скидкой 29 р , цена без скидки 40 с чем то. Выглядин неплохо, хотя и не очень привлекательно, но аппетит все же вызвает, хотя это скорее из за красивой, милой, маленькой упаковочки.
  • 04.08.2019 - 17:36
    Даже лимон не освежает
    Вот, на мой кошелек, потянуло меня на море продукты и купила я этот красиво выглядящий продукт, который соблазнительно лежал на полке магазина. Прихожу домой и открываю, (кстати, я думаю, что упаковка была целая, поскольку пузырей воздуха было мало, крышка вогнута и замок не сломан), и…
  • 23.03.2014 - 19:00
    Мысли о мюслях-2, фото, состав. 5 причин, почему я их люблю!
    Люблю мюсли, но в последнее время всё чаще раздражает, когда открываю пачку - а там море изюма. Производители добавляют его во все виды мюслей, даже такие, с которыми он совсем не сочетается. Почему? Конечно, для удешевления продукции.
  • 20.04.2012 - 14:51
    интересно(фото в разделе информация)
    Зашли с подругой в магазин,она увидела этот кефир-посмеялась и пошла дальше,а я не смогла пройти мимо этой новинки.Очень уж интересно что ж за вкус. Решила купить попробовать. На вкус очень даже приятный,свеженький,лёгенький,для лета самое оно. Жирность всего 0,9.
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 18.08.2020 - 17:19
    Моя большая маникюрная история: слайдеры, втирки, блестки и стразы! Дизайн ногтей самой себе в домашних условиях + много фото + моя ахиллесова пята в мире декора ногтей
    Всем привет! Меня зовут Настя, и я лако-маньяк! Маникюр для меня - важная составляющая ухоженного образа, и в целом - неотъемлемый элемент стиля каждой женщины. Не важно, будет это маникюр с покрытием или без него, ухоженные руки всегда выглядят изящнее и моложе!
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 28.08.2020 - 21:06
    Кольцо с Wildberries за 400 рублей из серебра с природным гранатом.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Родирование. Вставки природного происхождения. Надёжное крепление вставок. Прочная шинка кольца. Бирка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 05.09.2020 - 20:34
    Элегантное кольцо с природной яшмой.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Природная вставка. Родирование и надёжное крепление вставок. Дужка кольцо должна быть прочной. Плоды и бирка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 01.08.2020 - 22:51