Опубликовано 3 Май, 2014 - 18:01

Так как из-за проблем со зрением мне в любом случае приходилось пользоваться контактными линзами, мне всегда хотелось поэкспериментировать и вместо обычных прозрачных линз купить какие-нибудь яркие и необычные, способные неожиданно изменить мою внешность. Не решалась я на это долго, начитавшись негативных отзывов на каждую фирму цветных линз. Потом подумала – что я потеряю, если забуду о чужих мнениях и попробую какие-нибудь линзы сама? Так «Adria Color Glamorous» стали моими первыми цветными контактными линзами.

Выбрала я цвет Violet, потому что люблю фиолетовый, да и если уж менять цвет глаз, то только кардинально! Чтобы все заметили =)

Adria Color Glamorous, цвет Violet

Теперь расскажу о своих ощущениях. Поначалу меня смущало, что я видела «покраску» линз: хоть центр для зрачка не имеет окраса, боковые окрашенные части видимо всё же попадают в поле зрения и кажется, будто что-то мешает, хотелось потереть глаза. На фотографии видно как именно окрашены линзы.

Детальная окраска линз

Но данный эффект у меня был только в помещении, на улице никакого дискомфорта. Примерно через месяц НЕ каждодневного использования (сами линзочки рассчитаны на 3 месяца ношения) данное ощущение исчезло и в помещении, вместе с сухостью в глазах. Считаю, что глазам всегда нужно время, чтобы привыкнуть к новому виду линз, поэтому, когда мои глазки привыкли – проблем больше не возникало. Сплошной комфорт и моральное удовольствие =) Собственный цвет у меня – зелёный. При хорошем освещении, когда зрачок сужается, вблизи граница смены цвета заметна, но в несолнечную погоду всё смотрится весьма красиво, а в помещении некоторые считают их не фиолетовыми, а чёрными. Для наглядности делюсь фотографиями:

Фотография сделана в помещении
Фотография сделана на улице

Глаза с ними смотрятся чрезвычайно эффектно и необычно, как я и хотела. Конечно, они сильно увеличивают радужку за счёт чёрного ободка на покраске, и для тех, кто хочет естественности в своём облике, они не подойдут. Но для любителей кукольных глаз или для желающих удивить своих друзей – самое то! «Adria Color Glamorous» мне однозначно нравятся, в будущем обязательно поэкспериментирую с другими цветовыми решениями. От этой же фирмы ношу обычные бесцветные линзы для зрения «Adria Sport»

Adria Color Glamorous - качественные линзы!

Достоинства
  • Комфорт
  • Не ощутимы на глазах
  • Очень эффектные
Kapituрекомендует
14.05.2014
Очень красиво смотрятся на глазах. Даже не ожидала, что фиолетовый цвет линз может быть таким качественным (впервые увидела красивый фиолетовый).
Однако, если не сложно, выложите свой натуральный цвет, ибо зеленый у всех разный (я встречала(аю) и таких, которые карие глаза могут зелеными назвать из-за ободочка.)
Спасибо
08.12.2014
Очень красивый цвет глаз получился у вас в этих линзах.
09.12.2014
Markesha, спасибо Smile
21.02.2016
У меня появился отзыв на тушь, в котором можно посмотреть цвет моих глаз без линз, кому интересно =)
17.03.2016
Классный оттенок Smile
18.03.2016
Lina_ESC, спасибо Shy
06.06.2016
ух, ты! а вам идет фиолетовый цвет глаз! Love
07.06.2016
Elenaarishina, спасибо большое Innocent Мне один друг сказал "жуть какая, тебе так плохо", поэтому я немного сомневаться стала))
07.03.2017
Суперский цвет! Хочу теперь такие же!
Официальный представитель AdriaCats.ru
19.04.2017
Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв о линзах ADRIA GLAMOROUS - для нас это очень ценно!

Выбранный цвет глаз вам очень идет Smile
13.06.2017
Отлично смотрится)))