Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 17:41

несколько раз
    628 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

💠💠💠Всем привет!💠💠💠

Грядёт важное событие, которое обязывает «слегка» или кардинально привнести изменение во внешность?⤵️⤵️⤵️

Что может быть проще, чем сменить привычную прическу и цвет глаз.💫🤩

Мне необходимо было собраться на тематическую вечеринку.
Выбор пал на образ вампира, который не агрессивен и не пьёт кровь)
Естественно фишка образа-глаза.

Без цветных линз было не обойтись.

В обычной жизни линзы для коррекции зрения, либо цвета, я не использовала никогда.

Соответственно предпочтений по бренду/качеству у меня абсолютно нет.
Я просто искала качественные цветные линзы, с множеством положительных отзывов, что бы не навредить глазам и получить необходимый для себя эффектный образ.

💠💠💠Выбор пал на карнавальные линзы от ADRIA.💠💠💠

Огромная цветовая палитра, заставила какое-то время подумать над приятным выбором)

Мне хотелось линзы как у «ведьмака», желтые или ярко янтарные.

💠💠💠Цветные линзы ADRIA Crazy Eagle (орел)💠💠💠

ADRIA Crazy — карнавальные цветные линзы с декоративными узорами. Отлично подходят для вечеринок и фотосессии. Перекроют самые темные глаза.
В коллекции более 30 вариантов рисунков.
Абсолютно безопасны — цветовой слой не контактирует с роговицей глаза. Не выцветают в течение всего времени ношения. Для светлых и темных глаз.
Без диоптрий. Зрачковая зона — 5,5 мм.
Созданы по технологии High Definition Vision (HD), запатентованной в США. Обеспечивают четкое зрение без бликов и ореолов на любом расстоянии и при любом освещении, даже в сумерках.
Продаются во флаконах поштучно (в 1 флаконе — 1 линза).

Данные линзы продаются по одной штуке.

Это удобно, так как можно взять не два комплекта и соединить, а сразу купить по одной линзе и создать неповторимый образ.

Линзы пришли в симпатичных стеклянных флаконах, с резиновой пробкой и алюминиевым колпачком.

Внутри которых находились линзы в специальной жидкости.

ADRIA Crazy — карнавальные цветные линзы с декоративными узорами

Линзы такие же как на картинке производителя (цвет/нанесённый узор)

ADRIA Crazy Eagle (орел)

Легкие и простые в использовании.
Я ранее была не знакома с контактными линзами, но очень быстро и легко справилась.

Хотя без ошибок не обошлось, я решила примерить линзы прямо из флакона.

Глаза очень сильно щипало, оказывается нужно было просто промыть линзы специальной жидкостью.
(Я её заблаговременно купила, самую дешёвую)

💠💠💠Линзы в деле💠💠💠

Мой цвет глаз светло-зелёный.

Без линз

Глазам после примерки на удивление было очень комфортно!

Нет затемнения, нет границ, всё четко видно, ничего не мешалось, не съезжало.

Прекрасный цвет! Это было именно то, что нужно!

В рекомендациях было указано, что носить карнавальные линзы можно 4 часа без перерыва.
Я пренебрегла данным рекомендациям и была в линзах порядка десяти часов.

За это время не возникло никакого жжения, зуда, дискомфорта.

После извлечения линз на глазах так же не было ни малейшего раздражения.

Срок годности открытых линз 90 дней.

Конечно, карнавальные линзы скорее всего приобретают на один выход, как вышло и у меня.

Но среди всего ассортимента были и простые цветные линзы, линзы для коррекции зрения, их как раз можно носить очень долго.

Мне очень понравилось преображение.

Комфортные, совершенно не ощущаются на глазах!

Прочные, качественные!

💫Всем рекомендую найти свою пару у Adry.💫

Цена покупки составила 1200 рублей.
Цена одной линзы стоила 600 с копейками.

Достоинства
  • Абсолютно не ощущаются
  • Ассортимент
  • Возможность создавать яркие образы
  • Комфортные
  • Много цветов
  • Моментальное преображение
  • Не вызывают раздражения
  • Отлично перекрывают
  • Продажа по 1 линзе, так и комплектами
  • Прочные и качественные
  • Цена
Недостатки
  • Возможно цена без акции
NIKOL_36рекомендует
Официальный представитель Адрия
Яркий образ! Благодарим за отзыв Smile
Love Спасибо, за такую красоту! Превосходные линзы! Love
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 08.03.2019 - 17:33
    +100500 к милоте, черные линзы которые придают взгляду необычный блеск и глубину
    Чёрные глаза, слова из популярной в свое время песни, завораживают и возбуждают и это я проверила на личном опыте. Благодаря цветным контактным линзам можно примерить любой цвет глаз. Я долго решалась прежде чем примерить такое необычное украшение и зря.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? ?
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • Когда хочется немного измениться внешне ? Цветные линзы Adria Effect ? Два оттенка: Grafit и Caramel
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Признайтесь, Вам же хотелось немного измениться внешне? Ну, хотя бы раз в жизни? Думаю, каждой из нас точно хотелось поменять цвет глаз)) Мне лично - очень хотелось)) Так, я уже увидела себя с голубыми глазами , с кошачьими глазками и даже с золотыми ))) Сегодня я…
  • 06.04.2021 - 10:54
    Самые удобные цветные линзы
    Я очень давно ношу ежедневные линзы и недавно решила поэксперементировать и купить себе цветные линзы. Всего я протестировала 3 марки цветных линз: 1 AIR OPTIX COLORS (нормальные, но на глазах не комфортно) 2 FRESHLOOK COLORBLENDS (ужасные, по качеству как ежедневные адриа) 3 Adria Color 1 Tone…
  • 25.11.2021 - 03:35
    Всё что нужно в одной коробке, Adria Effect Topaz - на тёмных глазах
    Всем доброго времени суток.У одного из моих любимых брендов линз появился стартер пак, что просто прекрасно, особенно с учётом того, что я часто дарю линзы друзьям (предварительная консультация с офтальмологом естественно присутствует).
  • 27.07.2022 - 15:00
    Линзы Adria Green! Зелёный оттенок на голубых глазах до и после.
    Доброго времени суток, читатели! Голубой-мой любимый цвет глаз, а на втором месте-зеленый. Давно хотела посмотреть на себе зелёные оттенки. К тому же голубой и зелёный сочетаются и эффект на моих голубых глазах будет как природный.
  • 20.06.2022 - 22:58
    Пытаюсь перекрыть свои темно-карие глаза, чтобы получить серые | фото глаз до и после | ощущения при носке
    У меня карие глаза и я всегда хотела посмотреть как бы я выглядела со светлым цветом глаз вживую. Помочь мне в этом могут только цветные линзы.   Выбрала для себя нейтральный цвет - графит. Он не зелёный и не голубой, а более натурально выглядит.
  • 25.07.2022 - 14:25
    Ночные жесткие линзы, благодаря которым не нужны ни очки, ни контактные линзы. Как правильно надевать и ухаживать. Останавливают ли прогрессию.
    Ночные линзы (ортокератологические) - очень удобное изобретение. Эти линзы надеваются на ночь и суть их заключается в том, что ночью ты спишь в линзах, а днем у тебя прекрасное зрение без очков.
  • 18.09.2022 - 17:29
    Фото котика, который надевает на свой 🌶 - это нечто! 🙈 Коллаборация бренда популярных линз ADRIA и не очень дорогих презервативов Viva. Что из этого вышло? Ощущения, чувствительность и мое мнение.
    Всем привет! ღ Давненько не было отзывов на довольно откровенную тему - средство контрацепции (презервативы). Сегодня хочу рассказать о презервативах ADRIA NIRVANA (коллаборация с брендом Viva).
  • 21.09.2022 - 13:23
    Хотите узнать, что такое мощность объектива в линзах? Так я вам расскажу 😅 Цветные линзы с АлиЭкспресс для тех, кто хочет максимально естественный эффект. Оттенок фиолетовый 💜
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Когда доходит до покупки косметики и товаров для здоровья, у каждого человека есть свои ограничения и рамки в голове.
  • 31.07.2022 - 01:17
    Нарвалась на подделку? Итальянские цветные линзы Medeo в оттенке Ice White на карих глазах: о двух с виду одинаковых, но на деле очень разных парах
    Всем привет. Линзы я ношу значительную часть своей жизни, хоть и зрение у меня всего лишь -1.50, без них я чувствую себя некомфортно не только на улице, когда не могу прочесть вывески и указатели, но и дома, например, когда убираюсь и не замечаю мелкий мусор.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 10.06.2022 - 16:09
    Ничем не уступают дорогим линзам. Моим чувствительным глазам они отлично подошли ❤️👁
    Всем привет, дорогие читатели! Когда портится зрение, рано или поздно приходится идти в магазин за очками и линзами. Я ношу и то, и то. Конечно комфортнее всего ходить в линзах. Но порой ценники на них бывают крайне неадекватными. И я искала что-то хорошее и доступное по карману.
  • 12.11.2022 - 17:49
    Очень недорогие линзы сроком ношения 3 месяца
    Я ношу линзы более 15 лет, еще со школы. Сейчас у меня чувствительные глаза, но это стало проявляться после длительного использования в течение многих лет.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • Очередные хорошие линзы с алиэкспресс. Самыми любимыми не стали, но мое внимание заслужили однозначно.
    Доброго времени суток всем, кого заинтересовал мой отзыв. Хочу в очередной раз поделиться с Вами мнением о цветных линзах с алика. Количество линз в коллекции перевалило за 20 пар, но мне все еще интересно пробовать что-то новое.