Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 16:27

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об очередной удачной покупке в магазине Paolo Conte.

В конце лета, прогуливаясь с сестрой по магазину, в отделе Paolo Conte я увидела ИХ! Эффектные босоножки в черном и коричневом цветах стояли на витрине и манили меня. Я зашла в магазин, покрутила-повертела их в руках, но не решилась их примерить, потому что послушала свою сестру. А они, по мнению моей сестры, извиняюсь, проституцкие. Но, когда я пришла домой, эти босоножки все никак не выходили у меня из головы. Я нашла их на сайте, несколько дней смотрела на них и все думала брать или нет. И вот, я решилась! Тем более, на всю летнюю коллекцию в Paolo Conte были огромные скидки! Цена на босоножки до скидки была 7490 рублей, а со скидкой я купила их всего за 1990 рублей!

Материал верха и подкладки - кожа.

Удобно, что пятка у босоножек закрытая и нога хорошо фиксируется. Сбоку у босоножек есть 2 пряжки, с помощью которых можно регулировать ширину босоножек вокруг щиколотки.

На внутренней части босоножек на поперечном ремешке есть маленькая резиночка, которая растягивается в зависимости от высоты подъема.

А застегиваются они на замочек.

Высота каблука 14,5 см, высота платформы 4 см. Но, несмотря на высокий каблук, босоножки довольно устойчивые, на ноге сидят хорошо, ходить очень удобно, подошва не скользит.

Единственный минус, что на той паре, которую я примеряла в магазине, на ремешках торчал клей и на платформе была капля чего-то темного цвета. Но я попросила поменять, и мне принесли другую пару.

В общем, покупкой я очень довольна!

P.S. В интернет-магазине Paolo Conte эти босоножки сейчас можно приобрести за 1990 рублей, а на Wildberries эти же босоножки стоят 5767 рублей.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Оригинальные и красивые
  • Удобная обвуь
  • Хорошие распродажи
  • Яркость стиля
Оliaрекомендует
эффектная обувь Smile
04.02.2015
LiliDali,
И, что не менее важно, они очень удобные, несмотря на высоту каблука Wink
04.09.2015
А как с размером?большемерит ,маломерит или в размер??просто у меня 36 размер,но иногда 37.Хочу заказать с сайта.
04.09.2015
Лизулька,
Босоножки идут размер в размер. Я ношу 38 размер обуви и эти босоножки покупала тоже 38 размера. На моей ноге они сидят хорошо, ничего нигде не жмет или, наоборот, не висит. Smile
Единственное, на что рекомендую обратить внимание, что металлические пряжки могут слегка давить под лодыжкой.
11.05.2019
Такие до сих пор на WB продаются тоже с огромной скидкой Smile