Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 01:40

Пользовалась все время накладными ресницами. Давно решила обзавестись магнитными ресницами. Заказала на Алике.

Пришли в коробочке с небольшой инструкцией. Сами реснички магнитятся к дну футляра. Первый плюс в том, что придаешь им полуовальную форму, то есть форму века. Со временем ресницы принимают такую форму как веко. В дальнейшем их будет удобно закреплять на собственных ресницах. Второй - они не теряются. Ресницы делятся на левые и правые, так как с одной стороны они более удлиненные.

И так, их нужно закрепить на собственных глазах. Для меня это была большая проблема. Я потратила пару дней на данное мастерство. Ресницы я заказала с тремя магнитиками. Это была моя ошибка. Такие реснички очень длинные по длине глаза. Возможности подрезать или как-то укоротить их, нет. Научилась. Что делаем: прокрашиваем все свои ресницы, уделяем особое внимание ресницам по краям глаза. Берем одну пару магнитных ресниц, из них одна будет верхней, а вторая нижней ресницей (видно по магнитам). Прикладываем верхнюю ленту магнитных ресниц над своими ресницами. Придерживаем чем-либо магнитную ленту (я придерживала пластмассовой стороной пилочки) и под свои ресницы подносим нижнюю ленту магнитных ресниц. Магнитики притягиваются и в этот момент нужно следить, чтобы ленты ресниц находились ровно у роста своих ресниц. Так как, магниты быстро притягиваются, то и получается, что магнитные ресницы прикрепляются просто на ресницы. Смотрится ужасно и некрасиво. Таким образом, должно получиться так, что наши ресницы находятся между двумя лентами магнитных ресниц, они в свою очередь плотно, ровно и от края до края века прилегают к глазу. И все, красивый и выразительный взгляд. Носить можно целый день. Они не падают, не смещаются с места. У меня не вызвали раздражения или какой-либо неприязни.

Мне очень понравились. Очень красивые глаза получаются. Главное, "набить руку" для их закрепления на глазах.

Достоинства
  • не надо тратиться на наращивание
Недостатки
  • набить руку
shhuka_svetaрекомендует