Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 17:30

Долго ждала на осень этот спортивный костюм, ехал он с Alixpress очень долго, 40 дней. Уже прошло бабье лето и наступили холода, но я еще надеюсь в нем походить.

Спортивный костюм выглядит отлично, очень красивый, особенно подойдет брюнетке, как я. Есть еще такой же вариант, только белый с голубым.

Из плюсов: красивый, приятный к телу, не длинные штаны (да да это для меня плюс) штаны вечно сползают на бедра и собираются на ботинках, джинсы приходится подворачивать.

так что размер костюма на рост не более 166см, мне подошел прямо в притык, рукава еще пару миллиметров, и были бы коротки.

Качество костюма средненькое, не тряпка, конечно, нитки не торчат, но сама ткань синтетика, не очень плотная. Но за такие деньги 650р я довольна покупкой.

мои последние покупки с Алиэкспересс:

футболка с длинным рукавом на мальчика

футболка на мальчика

ночная рубашка

набор из 5 боди

шапки по 55р

inna2222рекомендует
25.09.2013
Отличное сочетание цветов, как раз для брюнеток! Wink
Симпатичный, хорошо на Вас смотрится. Smile
04.10.2013
девочки, катышки появляются на штанах. Одна синтетика
04.02.2014
Недавно была в "Модис", штаны по 300 и толстовки по 300, можно собрать комплект, висят отдельно, но из одной серии. Вообще, пройти так по распродажам и у нас купишь за 650 и в магазине.
Ваш костюмчик ничего вроде, но всё же лучше потрогать и купить в магазине, с примеркой и хоть какой-то гарантией что это без радиации и Ко.
04.02.2014
Kate L , согласна, что если побегать, поискать и в магазинах купишь не дорого. Но не всегда есть возможность с ребенком и с коляской по торговым центрам бегать((( вот и становятся мамочеки в декрете интернет-шопоголиками. а костюм этот - кака, весь в катышках
04.02.2014
Да, да, я понимаю всё. И то что на Али - 90% г..но, но девочки находят и жемчужинки Smile
Я вот только шторку заказала и часы, часы прикольные, Отзыв не писала ещё, не могу понять на батарейках они или с заводом, потому как заводить приходится Big smile
04.02.2014
Kate L, да часы и бижутерия там очень приличные. сумки еще, говорят, попадаются. А вот одежда и особенно обувь - г., хотя про детскую так не скажу, я от нее в восторге
04.02.2014
Сумка мне и правда отличная попалась, но это был подарок, сама не заказывала Smile
Про детские вещи только Отзывы видела, сама в руках не держала Smile
  • 09.02.2021 - 12:14
  • Может ли спортивный костюм быть не только комфортным, но и женственным? Да, да и еще раз да! Мягчайший костюм из шенилла, который выгодно подчеркнёт все достоинства фигуры с особым акцентом на попе.
    Добрый день! Я, как и многие, безумно люблю красивые и при этом комфортные вещи. Жаль, но редко получается найти такую вещь, которая бы соответствовала двум этим требованиям. Сегодня я расскажу о спортивном костюме с пикантным акцентом на попе из мягкого фенила от итальянского бренда Freddy WR.UP.
  • 24.01.2021 - 13:55
    С таким потрясающим спортивным костюмом жалко дома сидеть.
    Всех приветствую! К покупке спортивного костюма для занятий в зале я шла очень долго, но всё-таки чудо свершилось. До этого я тренажёрный зал посещала в обычных обтягивающих леггинсах для йоги и какой-нибудь хэбэшной футболке, параллельно пуская слюни на фитоняшек, которые туда приходили в очень…
  • 02.02.2021 - 14:27
    Элегантный брючный костюм на лето. Если он вам приглянулся, то я расскажу, как не совершить ошибок при выборе.
    Добрый день, всем заглянувшим!   Сегодня я продолжу серию отзывов о покупках с Алиэкспресс. Так уж получилось, что в дни великих ноябрьских распродаж я совершила миллион заказов. Я уже почти три года заказываю на этой площадке.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 17.01.2021 - 19:44
    Невероятный пуховик одеялко на запах в небесном цвете. Трендовая модель на достаточно холодное время года
    Привет! снова хочу поделиться с вами Я давно перестала покупать зимнюю и какую-либо другую верхнюю одежду в магазинах своего города и ближайших городах.Ведь на али можно найти вещи гораздо бюджетнее и качественнее чем во большинстве наших магазинов так же магазины масса маркета мне теперь нужны…
  • 07.01.2021 - 14:43
    Ждала ее целых 2 месяца, и не зря! Мягкая шубка-тедди из искусственного меха, которая точно будет актуальна в 2021. Насколько она тёплая и какие есть недостатки
    Добрый день! У меня ещё ни разу в жизни не было шубы (разве что, только в глубоком детстве), и я примерно года 4 думала о том, чтобы наконец прикупить себе шубку.
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 31.01.2021 - 02:59
    очень дешевое платье в горох: совсем халат или можно носить?..
    В Киеве снегопады, самое время написать отзыв про летнее платье... потому что а почему бы и нет Не буду особо останавливаться на упаковке, всё стандартно - пластиковый конверт и хрустящий пакет. Продавец предлагал два варианта цвета: синие в белый горох и белое в черный (темносиний?) горох.
  • 19.02.2021 - 18:12
    Три года безвылазной носки и сколько ещё впереди? как из неуютной вещи куртка переросла в самую любимую и незаменимую. Вечная классика с алиэкспресс в необычном формате и ярком цвете!
    Доброго времени суток! Наконец добралась до рассказа о своей любимой куртке, которую заказывала на али еще три года назад, когда почти все поголовно ходили в таких моделях аля зара.