Опубликовано 19 Август, 2017 - 19:51

Нынче спортивные тела популярны как никогда, и на эти тела надо что-то надевать:) Я никогда не была в фитнес клубе и тп. местах, последние года этак 2, я время от времени ограничиваюсь лишь домашними тренировками, но тем не менее и меня не миновала участь проявлять периодический интерес к новинкам спортивной моды.

Бренд Bona Fide представляет очень яркие и манящие коллекции женской спортивной одежды. Позиционирует себя как отечественный производитель. Цены умеренные . Рекламируют вещи Bona Fide, в основном, девушки с шикарными спортивными телами и самое главное с выдающимися пятыми точками и грудью, не важно, как эти красотки добились такой внешности, важно, что красота всегда вызывает внимание, в данном случае интерес и желание приобрести вещь, как на модели себе любимой. Хотела найти отзывы по поводу одежды этого бренда и фото обычных людей, например, здесь на Айреке, но на топы этой марки я не нашла ни одного отзыва и пришлось заказывать можно сказать вслепую.

Так вот, хватит болтовни, поехали писать хоть и небольшой, но все же отзыв про топ Bona Fide Mini Black, может кому окажется полезным:)

Мини топ - мини описание с сайта, где я прикупила топик:)

Top Mini, это непревзойденная классика. Такой должен быть у каждой девушки, и не в одном цвете.

Супер сексуальный топ, в нем Вы точно будете в центре внимания.

Топ Mini Black - очень стильный и удобный для занятий спортом.

Цена вопроса

950 рублей, по акции вышло 760 рублей, ну и плюс доставка, куда же без нее.

О размерах

• XS (40-42) Обхват груди до 95 см
  • S (42-44) Обхват груди 96-104 см
  • M (46-48) Обхват груди от 105 см

Опираясь на размерную сетку производителя взяла размер S. Мои параметры 98-72-101.

Материал

полиамид 80% / лайкра 20%

Впечатления от покупки

По качеству и внешнему виду нареканий нет, все прекрасно исполнено, выглядит как на картинке, размер подошел на ура.

Ткань больше похожа на ткань для купальника, очень тонюсенькая,на продающем фото все более матово и этого не видать, догадаться что ткань будет такой структуры можно только по составу. Из недостатков можно отметить то, что в данном топе нет чашек, при интенсивных тренировках вашу грудь кроме резинки снизу просто нечему держать, то есть под него всегда нужно надевать нижнее белье - без этого вы может и будете выглядеть эффектно, но уж очень пошловасто.

Дикого восторга и вообще восторга у меня этот топ не вызвал, хотелось бы более натуральной ткани и более так сказать оборудованной зоны для моей груди, это я про чашечки или хотя бы какой-либо более серьзный подклад (в данном же топе кроме одного слоя "купальной" ткани имеется только тоненькая сеточка).

Изнаночная сторона топа (есть сеточка)

Ну и напоследок фото на мне и рекомендую ли?

Как ни крути, а топ выглядит эффектно. И чем более эффектна ваша фигура, тем более эффектен он, тут без чудес, он ничего не приукрасит, только подчеркнет, то что есть или то, чего нет. На девочках с красивыми фигурами и желательно немаленькой грудью сядет очень выигрышно, но рекомендую я его и таким девочкам, как я, с обычными стандартными женскими фигурами:)

Спасибо за внимание:)

Отзыв на пуш-ап лосины

Отзыв на красивые шортики для фитнеса

Baggi91рекомендует
19.08.2017
А зачем его с лифчиком одевать?
Просто грудь собрана так, чего ей нельзя, угроза мастопатии
19.08.2017
я тоже не поняла, зачем с лифчиком. думала, такие топы и нужны для того, чтоб можно было им пренебречь)
01.09.2017
chedan7a, то, что грудь есть, уже угроза мастопатии:) А про то, зачем топ с лифчиком надевать? Для меня поддержки для груди маловато, да и ходить с грудью и сосками торчком, которые будут просвечиваться через этот топ, для меня не есть хорошо, если кого не смущает, то пожалуйста не надевайте:)
06.02.2018
А я купила у этой фирмы Рашгард для занятий, и, тоже, его без лифчика, конечно, не оденешь. Искала и топы, чтобы без нижнего белья носить, мне ничего не подошло( также, либо топ неудобный, либо ткань такая, что грудь выделяется.
07.02.2018
Думаю, мне тоже следовало купить рашгард, он более практичен и всегда уместен. Если бы я тогда, в момент заказа, прочитала Ваш отзыв, точно бы его купила Smile Если Вам не трудно дополните отзыв своими параметрами и какой размер выбрали, чтоб примерно ориентироваться, если решусь его заказать:)
07.02.2018
Надо было мне, наверное, написать про размерный ряд) на сайте ФитнессБар, на котором я заказывала, размеры до М - до 48 на Рашгард. Мне подошла S (42-44) Обхват груди 96-104 см., у меня примерно такие и есть параметры. Талия 65см где-то
11.02.2018
Спасибо Smile