Эфирное масло Арома Роял Системс Чайное дерево - отзывы

• 06.11.2011 - 14:16
    Мое любимое эфирное масло
    В свое время я искала для себя эфирное масло, обладающее приятным ароматом, способное взбодрить, придать сил, уверенности, творческого подъема и усилить концентрацию внимания. Перепробовала многое, были разные варианты, но одним из лучших для меня стало масло лиметт.
  • 09.07.2014 - 10:06
    Необычный отзыв - только для "ведьмочек" и тех, кто интересуется непознанным)
    Всем привет! Сегодня я решила отступить от привычного формата своих отзывов об эфирных маслах, и написать об эфирном масле корицы с точки зрения магии, парапсихологии и просто ароматерапии.
  • 07.06.2013 - 11:21
    Супер аромат))) Покупаю уже много раз
    ДД! Обожаю запах цитрусовых, особенно апельсинок-мандаринок. Но летом эти фрукты сухие, кушать и нюхать уж точно желания не вызывают)) Поэтому приходится придумывать что-то) Вот я и устраиваю себе аромаванны с мандарином.
  • 31.03.2016 - 08:56
    Афродизиак, антидепрессант, иммуностимулятор или 1000 и 1 применение эфирного масла ПАЧУЛИ + привлекаем ДЕНЕЖКИ
    Эфирное масло пачули всегда есть у меня в запасе. Наверняка многие из нас знакомы с этим целебным маслом, которое применяю "от всего". Это, конечно, не "волшебная пилюля", не панацея, но я уже ни раз убедилась в том что обычное ЭМ способно предотвратить болезнь на начальной стадии ( простуда,…
  • 01.06.2014 - 22:41
    Признанная королева ароматов-лаванда!Считалась одним из основных целебных растений при монастырских лечебницах.Мои способы применения данного масла и конечно МНОГО ФОТО!
    Добрый вечер,красавицы)) Сегодня мне бы хотелось поделиться эмоциями от использования Эфирного Масла Лаванды производства Aroma Royal System. Аромат лаванды знаком с детства,он тонкий,холодный,успокаивающий.
  • 09.03.2018 - 20:57
    Эфирное масло "Лимонное" из банного отдела. Стоит ли покупать? Применение и польза. Недостатки масла.
    Эфирное масло Арома Роял Системс Лимон я купила в отделе "Для бани" в магазине "Карусель". Мне интересно было попробовать, качество эфирного масла из сетевого магазина. Цена в "Карусели" ниже, чем в аптеке.   Внешний вид.   Масло "Лимон" продавалось без упаковочной коробочки. Инструкции нет.
  • 15.07.2015 - 15:57
    Эфирное масло "Апельсин" рекомендую
    Приветик всем)) Хочу оставить свой отзыв о эфирном масле Апельсин ,производитель Арома Роял Системс . Значит ,узнала ,что очень полезно дышать эфирными маслами , делаю так же ароматизацию квартиры.
  • 16.12.2015 - 02:40
    Не понравилось.
    Зашла в аптеку, наткнулась на эфирные масла, очень у люблю всякие такие штучки. Выбор был относительно небольшой, больше всего всяких разнообразных ароматов было у ООО "Арома Роял Системс" Home Selection, у меня нет ни одного эфирного масла этой марки, решила взять попробовать.
  • 14.01.2017 - 23:09
    Подозрительно дешевое
    Понадобилось мне как-то для приготовления собственного лосьона после бритья несколько капель эфирного масла эвкалипта. Увидел случайно в Ашане и купил что подешевле и что помельче.
  • Лимон, но довольно химический. Для чего можно использовать?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на эфирное масло Это одно из классических масел, которое часто используют в период простуд ( а в нашей ситуации во всём мире - сейчас это вообще всегда!) наравне с маслом грейпфрута, апельсина и мандарина.
  • 01.06.2020 - 13:50
    Масло ЧАЙНОГО дерева от ПРЫЩЕЙ и постакне! 🌿 Опыт использования - более 5 лет. Мои способы применения: для проблемной кожи, отбеливания зубов, укрепления ногтей, хорошего иммунитета. Важные нюансы
    Всем доброго времени суток!   За несколько лет я собрала небольшую коллекцию эфирных масел - использую их регулярно и не могу нарадоваться, что когда-то решила попробовать.
  • 05.06.2020 - 14:23
    Тонизирующий тоник L'Cosmetics «Цветок сакуры и чайное дерево»
    Недавно мне захотелось собрать линейку уходовой косметики определённой марки, чтобы пользоваться ей каждый день на протяжении нескольких месяцев вожжа под хвост попала. Ничего не поделаешь . В итоге, я остановилась на L'Cosmetics. Потому что баночки красивые пожимает плечами .
  • 18.05.2020 - 17:08
    Неплохое эфирное масло сладкого апельсина, но далеко не идеальное.
    Всем привет! Я люблю покупать разные эфирные масла, так как часто их использую для увлажнителя воздуха. Так и воздух увлажняется, и комната наполняется вкусным ароматом. И для этих целей я купила эфирное масло сладкого апельсина от бренда Олеос.
  • 10.05.2020 - 23:12
    Дешевый I Домашний IТвой I Средство для удаления кутикулы от Белита - мой незаменимый помощник в борьбе за ухоженные ногти. Удаляет один доллар из вашего кошелька, за это размягчает кутикулу. Много фото в процессе.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами одним из многих шедевров отечественного производства средств для ухода, и речь пойдет о средстве для удаления кутикулы от небезызвестного бренда Белита - Витекс.
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 06.08.2020 - 21:53
    Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших, но при этом стойких ароматов?Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел! Эфирное масло апельсина: способы применения и меры предосторожности.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших ароматов? Большинство из них не стойкие? А стойкие ароматы "тяжелые" и "бабские"? Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел!
  • 05.06.2020 - 11:17
    Не самый распространенный аромат. А жаль
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Разные эфирные масла есть всегда в моем "рационе". Недавно в аптеке я наткнулась на масло земляники, ранее не доводилось его использовать, а ягоду и ее аромат я очень люблю. Так что я приобрела новое масло в свою коллекцию, не раздумывая.
  • 03.06.2020 - 10:00
    Познать истину и не стать коалой. Чудесный ароматизатор, релаксант и природный репеллент в одном флаконе.
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ В ОТЗЫВ)   Эфирное масло эвкалипта стало для меня некоторой интригой, так как ранее подобная эфирка была мне не знакома абсолютно. Обычно я выбираю хвойные или цитрусовые масла.
  • 27.06.2020 - 18:15
    Натуральная забота о теле от кончиков волос до кончиков ногтей и с головы до пят (косметика + лекарство). Нерафинированное 100 % экологически чистое масло дерева Ши (карите).
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ)   Делюсь впечатлениями об еще одном крутом натуральном продукте -   Масло ШИ (Карите) Мыловарня Романовых     ОПИСАНИЕ     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Назначение: ухаживающая косметика Применение: уход за кожей всего тела, волосами, от ожогов и воспалений Бренд: Мыловарня…