Эфирное масло Арома Роял Системс Лимон - отзывы

• 05.12.2018 - 08:43
    Идеально для кожи и не очень для волос.
    Приветствую всех, кто зашёл сюда. В октябре этого года решила протестировать бюджетное кокосовое масло производителя АРОМА РОЯЛ СИСТЕМС. Заказывала на сайте, ссылка указана ниже, со скидкой обошлось в 118 рублей. Сама упаковка маленькая, но прочная.
  • 06.11.2011 - 14:16
    Мое любимое эфирное масло
    В свое время я искала для себя эфирное масло, обладающее приятным ароматом, способное взбодрить, придать сил, уверенности, творческого подъема и усилить концентрацию внимания. Перепробовала многое, были разные варианты, но одним из лучших для меня стало масло лиметт.
  • 09.07.2014 - 10:06
    Необычный отзыв - только для "ведьмочек" и тех, кто интересуется непознанным)
    Всем привет! Сегодня я решила отступить от привычного формата своих отзывов об эфирных маслах, и написать об эфирном масле корицы с точки зрения магии, парапсихологии и просто ароматерапии.
  • 23.01.2013 - 20:43
    Обычный крем или бальзам превращается.....
    Последнее время я зациклилась идеей отрастить волосы,ну как минимум до талии, а там можно и до попы:) мечта вот такая у меня. и я помешана на уходе за волосами,читаю много информации,делаю маски,пью витамины,результат есть,но сейчас не об этом.
  • 25.02.2013 - 16:14
    Говорят, что с помощью этого масла Судамифь стала любимой женой царя Соломона. (фото)
    Эфирное натуральное масло от ООО "Арома Роял Системс" - "Сандал" (Santalum album L.), добывается из деревьев, которые растут в Индии, Индонезии и странах Восточной Азии, но производятся в основном во Франции и не устарело до сегодняшнего дня.
  • 07.06.2013 - 11:21
    Супер аромат))) Покупаю уже много раз
    ДД! Обожаю запах цитрусовых, особенно апельсинок-мандаринок. Но летом эти фрукты сухие, кушать и нюхать уж точно желания не вызывают)) Поэтому приходится придумывать что-то) Вот я и устраиваю себе аромаванны с мандарином.
  • 18.04.2015 - 10:48
    Что подарить маме, сестре, подруге, коллеге? - Есть ответ!
    Собирая заказ на Озоне, увидела этот интересный набор масел и не смогла пройти мимо)) Очень уж я люблю эфирные масла и подарочные наборы. Набор выглядит, как коробка конфет и представлен в четырех вариациях: Юг, Север, Запад и Восток. Будет отличным подарком кому угодно!
  • 24.08.2015 - 10:21
    Эфирное масло или любимые духи?Два в одном, аромат бергамота способен сводить с ума.
    Здравствуйте.   Эфирное натуральное масло БЕРГАМОТ "Арома Роял Системс" .приобретено в интернет-магазине [ссылка] Прямая ссылка на продукт Объем 10 мл цена 107 руб. Я очень люблю эфирные масла, их польза не оспорима и у меня всегда целая коллекция из таких масел.
  • 31.03.2016 - 08:56
    Афродизиак, антидепрессант, иммуностимулятор или 1000 и 1 применение эфирного масла ПАЧУЛИ + привлекаем ДЕНЕЖКИ
    Эфирное масло пачули всегда есть у меня в запасе. Наверняка многие из нас знакомы с этим целебным маслом, которое применяю "от всего". Это, конечно, не "волшебная пилюля", не панацея, но я уже ни раз убедилась в том что обычное ЭМ способно предотвратить болезнь на начальной стадии ( простуда,…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 12.08.2020 - 13:49
    Свечи Spirit Rituals дарят особый аромат под любое настроение. Для любителей нежных и натуральных запахов без химии.
    Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 24.07.2020 - 18:09
    В этом году у меня появился новый способ применения эфирного масла сосны, о котором я раньше и не подозревала.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хвойные виды эфирных масел - моя давняя любовь. Эти натуральные концентрированные масла расходуются очень экономично засчет своей насыщенности, а их бактерицидные и улучшающие настроение свойства не теряют своих позиций годами, да нет - веками!
  • 06.08.2020 - 21:53
    Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших, но при этом стойких ароматов?Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел! Эфирное масло апельсина: способы применения и меры предосторожности.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших ароматов? Большинство из них не стойкие? А стойкие ароматы "тяжелые" и "бабские"? Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел!
  • 24.08.2020 - 13:55
    Мой настоящий лакшери уход за волосами и телом дома🥑 Стоит ли масло авокадо ST. BARTH avocado oil своих денег? Почему его аромат кажется таким знакомым из масс маркета..
    Привет! Уже почти год, как у меня есть мега популярное масло для волос и тела. Это масло можно встретить в дорогих SPA центрах, вам предложат на нём различные процедуры для волос и тела. Приобрел мне его муж, в отеле Мрия, Крым, прошлой осенью.
  • 23.07.2020 - 19:32
    Натуральная свеча SPIRIT RITUALS не просто подарит Вам приятный аромат, наполнит дом положительной энергией, но также она станет и изысканным аксессуаром любого интерьера.
    Этим летом я просто влюбилась в лаванду. Скоро начну посвящать ей стихи...   Её аромат настолько притягателен, что невозможно устоять. А вместе с шалфеем и нероли аромат становится ещё более выраженным.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 19.09.2020 - 15:26
    Сердце Красоты.
    Здравствуйте!   На масло фенхеля я обратила внимание, потому что по сфере действия оно напоминает иланг-иланг, при этом доступнее, безопаснее и легче в применении. Мой первый фенхель был от Сиберины, у которой концентрированные и очень жёсткие масла.
  • 24.07.2020 - 08:05
    Роза. Аромат гармонии.
    Здравствуйте! Эфирное масло Розы в моей парфюмерной копилке живет постоянно. Расходуется быстрее чем другие эфирки. Когда-то я пробовала сменить Ботанику на Олеос , опыт вышел неудачный.