Эфирное масло Ароматика Аромакомпозиция эфирных масел Скорпион - отзывы

• Зашла я как-то в Эпицентр, и как обычно не упустила из виду полочки с моими любимыми маслами. Смотрю стоят куча аромамасел по знакам зодиака (больше нигде не видела).
  • 10.12.2018 - 17:16
    Привлекаем деньги, внимание мужчин, понижаем аппетит, устраняет целлюлит!
    Всем привет!   "Пачули! Запах томный и порочный..."   Я пользуюсь им уже лет 15 и его аромат мне не надоедает ,а свойства заставляют возвращаться к нему снова и снова.. но обо всем по порядку.   ВНЕШНИЙ ВИД Он стандартный для продуктов от компании "Ароматика".
  • 27.11.2015 - 17:38
    Очаровало, вскружило голову и оставило приятный след.. в ауре...Да такое оно масло лемонграсса!
    Знакомство с эфирными маслами от Ароматика продолжилось покупкой масла лемонграсса. Я периодически пополняю свои запасы эфирных масел, они расходуются у меня довольно быстро - это и маски для лица, для волос, ароматизация помещения, массажи, от укусов насекомых.. и прочее.
  • 19.04.2019 - 21:24
    Вербена! Мое спасение в весеннее время нестабильной психики. Как успокоить женские нервы, убрать тревожность?
    Из всей моей коллекции масел, вербена не претендует на постоянного жителя. Потому что основные ее функции могут с легкостью заменить более универсальные цитрусовые и седативные (успокаивающие) женские масла такие как лаванда или жасмин.
  • 23.03.2016 - 14:37
    Эфирное масло грейпфрутовое - варианты применения, предостережения и рецепты эффективных способов применения!
    Привет-привет! Продолжая серию отзывов о применении эфирных масел, сегодня остановлюсь на Эфирном масле Грейпфрутовом "Ароматика". Эфирное масло Грейпфрутовое имеет удивительный, приятный бодрящий и освежающий аромат цитрусового фрукта - грейпфрута.
  • 08.08.2018 - 22:01
    Эфирное масло иланг-иланг и пористые волосы))) Идеальное питание и увлажнение, да еще и за такую цену!
    Всем привет!!!))) Раньше я особо не обращала внимание на различные масла, а тут меня прям потянуло и я купила несколько штук на пробу. Одним из них стало Эфирное масло Иланг-иланговое Ароматика. Найти его можно где угодно.
  • 25.06.2012 - 19:44
    Это масло заменило мне чайное дерево. + фотки.
    Эфирное масло найоли мне привезли из Киева вместе с лиметтом . Сколько стоит, не говорят - подарок. У этого масла приятный камфорный аромат с ярко выраженными пряными нотками. Запах, как мне кажется, слегка маслянистый, обволакивающий, довольно навязчивый, с легкими оттенками розового дерева.
  • 14.01.2019 - 15:41
    Натуральное лекарство от простуды, кашля и насморка. Антисептик для рук, защита от гриппа.
    Я люблю лечиться натуральными средствами, особенно эфирными маслами. У меня их много, почти на все случаи жизни. А во время вирусных инфекций и гриппа особенно эффективно эфирное масло эвкалипта. Эвкалиптовое масло давно применяется в официальной медицине.
  • 22.10.2015 - 14:58
    "Мивина" - как бы еда. Эфирное масло от "Ароматики" - как бы натуральный продукт.
    Речь пойдет про "винтажное" эфирное масло "Бергамотовое", от ТМ "Ароматика". Я назвала это ЭМ винтажным по-тому, что оно у меня появилось в декабре 2006 году, когда сама компания-производитель, всего несколько лет была на рынке Украины.
  • 15.08.2013 - 14:04
    Это что угодно, но не эфирное масло розы! Не ведитесь на доступную цену.
    Скупой платит дважды или как не обмануться в выборе эфирного масла. Зашла на сайт Ароматики, присмотрела себе интересные вещи и заказала. Среди них было розовое абсолютное эфирное масло. Если большинство масел стоят около 15-20 грн, то это стоило 69грн за 5 мл. Я очень люблю розы и их аромат.
  • 07.03.2021 - 18:48
    Использую не по назначению. Масло с широким спектром действия и мое спасение во время воспаления хронического гайморита
    Приветствую в своем отзыве!   Бывает такое сезонное, что простужаешься абсолютно - и голова страдает, и другие части тела. Но, если со всем можно смириться и покорно переждать, что с лечение пройдет за 7 дней, а без - за неделю, то когда затрагиваются в процесс уши - тут нужно скорейшее облегчение.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.03.2021 - 18:26
    С чем лучше смешать, чтобы было хорошо. Почему не стоит использовать в чистом виде?
    Хотя сейчас популярность масел уже не такая, как несколько лет назад, но все же они несут огромную пользу, если их правильно использовать. Бренд : Elizavecca Где сделано : в Южной Корее Объём : 30 мл Цена : ок.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 04.05.2021 - 21:46
    Как лучше использовать масло Ши Levrana? Рассказала в отзыве)
    Всем привет)   Я люблю делать различные маски для волос, ведь волосам очень важно получать полезные вещества и увлажнение для красоты и здоровья)     В этот раз я расскажу о масле ши от Levrana Карите Баттер)   Стоимость 380 рублей Объем 150 мл Купить можно на сайте производителя   Масло находится…
  • 01.05.2021 - 15:32