Набор эфирных масел Аспера "Для ингаляций" - отзывы

• 15.07.2013 - 16:29
    Набор начинающего парфлюбителя :-) (фото)
    Наборчик этих масел мне подарила подружка . Сама я не фанатка эфирных масел, нет, я очень люблю ароматы, я знаю об огромной пользе и широком применении эфирных масел, но вот беда, я ленивая.
  • 11.08.2014 - 13:39
    Хороший набор, как в качестве пробников,так и для смешивания с базовым средством+ фото+ рецепты =)
    Давно использую различные эфирные масла в качестве обогащения косметических средств, для принятия ванн, ухода за волосами,лицом,массажа и ароматерапии. По большей части, масла покупаю только в аптеках и в баночках от 10 мл,этого хватает на долго,т.к в чистом виде их в основном использовать нельзя.
  • 16.04.2019 - 12:42
    Полезный набор для волос и не только :)
    Всем привет! Данный набор получила в подарок. Обратная сторона: Упаковка очень привлекательная. В наборе 5 эфирных масел: сосна, лимон, шалфей, кедр атласский и чайное дерево. Использовать их, разумеется, можно не только для волос Все масла прозрачные, кроме кедра - имеет желтоватый оттенок.
  • 09.03.2019 - 22:49
    А+Б+И=... Формула чего? Расскажу.
    Привет, дорогие читатели! Такой вариант стоит дешевле чем по отдельности. К тому же здесь мои 2 любимых масел. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Эфирные масла Формула любви Провизводитель: Крымские масла Где купить: В интернет-магазинах, оффлайн Цена: около 350 руб ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ ВНЕШНИЙ…
  • 16.11.2014 - 07:40
    Аромотерапия и другие супер рецепты. Аромознак рыбы
    Здравствуйте, вот начала я увлекаться эфирными маслами) Купила себе маленькую аромолампу и маленький наборчик фирма "Ботаника" - Аромознак "Рыбы". Часто читаю характеристику того или иного астрологического знака, встречаем такие разделы, как "цвет", "талисман", "число", "флора", так же есть и…
  • 12.08.2015 - 13:01
    И как я без этих масел раньше жила?
    Эфирные масла от Ботаники использую давно. Есть необходимые и проверенные масла. Хотелось что то новенького. И такие наборы то что надо. Взяла на угад «Телец» - просто сама телец, хоть не верю в гороскопы и все что с ними связанно, просто надо было с чего то начать.
  • 28.05.2012 - 16:18
    Применяйте с осторожностью
    Ни для кого не секрет,что баня-старинное русское средство профилактики болезней.Раньше говорили:"Баня парит,баня правит,баня всё исправит".Хорошая русская парная регулирует кровообращение,укрепляет защитные силы организма и повышает настроение.Ещё более приятным и полезным этот процесс делают…
  • 05.05.2017 - 21:17
    Двойственные впечатления. Мой опыт использования эфирных масел (обновлён 12.02.2018)
    Всем привет. На День рождения мне подарили комплект: аромалампа и набор эфирных масел «Богиня удачи» от фирмы Botanika. Всего в комплекте шесть масел: корица , лаванда, пачули, жасмин, цитрус и сандаловое дерево. Масла разлиты в небольшие бутылочки по 1,5 мл.
  • 13.11.2012 - 18:11
    все вирусы уничтожит!)
    Простудилась как то, и муж болел, на улице холод, дождь, болеют все..Встретила в аптеке Антивирусный набор эфирных масел. Часто зажигаю аромалампу, поэтому решила, что этот набор очень даже кстати.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 09.06.2021 - 18:04
    пол квартиры с собой или как сумки помогли организовать пребывание в род доме. Что пригодилось ,а что пролежало мертвым грузом?
    Доброго времени суток! Думаю вы так же как и я знаете, что сейчас появляться в род.доме со своими вещами лучше с прозрачными сумками. Не знаю почему так положено, но я так же поддалась веянию моды, или же общим правилам, и начала еще с первого триместра беременности присматривать себе подходящий…
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 06.05.2021 - 14:18
    Закрыла глаза, включила расслабляющую музыку, послушала композицию из эфирных масел и зарядилась энергией. Отзыв на продукт для повышения энергии Vrinda “Energy blended natural essential oils”.
    Привет, девчонки! Продолжаю знакомить вас с индийскими ароматическими масляным композициями, которые я опробовала не так давно. Сегодня хотелось бы продемонстрировать необычную композицию эфирных масел, нацеленную на повышения энергии. Интересно?
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.