Эфирное масло BOTANIKA Мята перечная - отзывы

• 11.09.2017 - 11:24
    Мое натуральное снотворное средство! И не только! Польза эфирного масла Лаванды!
    Всем привет! Бывает, что я просыпаюсь среди ночи и начинаю крутить в голове разные мысли, которые не дают полноценно отдохнуть за ночь. Я купила эфирное масло Лаванды Botanika как раз для борьбы с моей бессоницей, но и нашла ему еще и другие сферы применения. Но обо всем по порядку.
  • Несколько слов о химозном лимоне+мои советы как отличить подделку от натурального эфирного масла
    Предисловие. Обычно я покупаю эфирные масла "DoTerra" или "Iris". Разница между ними только в цене - Iris подороже, в остальном - совершенно одинаковые по качеству масла.Так жила я себе на свете спокойно, пользовалась любимыми маслами, пока однажды...
  • 10.05.2012 - 11:20
    для проблемной кожи
    Свойств у этого масло очень много, но главное из-за чего я его купила это-противовоспалительное, антибактериальное, способствует регенерации тканей и идеально для угреватой кожи (так заявлено производителем), т.к. кожа у меня склонна к появлению прыщиков.
  • 18.02.2016 - 23:48
    Жемчужные кустики...
    Чао, красавицы!   Один из моих любимых цветков - это бутончик жасмина. Мне нравится в нем все: совершенство формы, жемчужный цвет и, конечно же, невероятный аромат, который сохранили в такой симпатичной коробочке из темного стекла. Мне понравилось оформление.
  • 06.08.2012 - 19:05
    для ясности ума и при простуде
    Как и многие любители эфирных масел, я тоже хожу по магазинчикам, торгующим всякими восточными штуками. Зайдя в подобную лавку в очередной раз, я стала изучать витрины. На глаза мне попалось масло с незнакомым названием - ИССОП.
  • 21.03.2013 - 19:30
    Мой опыт использования этого эфирного масла.
    Добрый вечер, дорогие мои! Хочу сегодня рассказать вам о моем опыте использования ЭМ розы фирмы Botanika. Давно решила приобрести себе это чудесное масло, но отпугивала высокая стоимость. И вот наконец нашла подходящий по ценовой категории вариант - фирма Botanika!
  • 11.07.2015 - 11:03
    Хотите укрепить волосы, увеличить объем губ и избавиться от целлюлита? Маленькому флакону с эфирным маслом корицы это все под силу!
    Писать о различных маслах - одна из моих самых любимых тем, как правило, один пузырек масла способен заменить целую батарею различных косметических средств.
  • 26.09.2013 - 01:33
    Вызвал естественную реакцию!
    Масло Botanika Лайм сладкий действительно пахнет так как пахнет лайм, стоит 3 доллара и имеет ряд отличительных особенностей: Начнем с плохого: ...на коробке нигде не указано что оно натуральное!!! Неужели химия??? Неужели повышенное слюноотделение правильно среагировало на неправильное масло???
  • ЭМ гвоздики для роста и укрепления волос!))
    Добрый день! Я довольно часто пользуюсь различными эфирными маслами. Имею достаточно большой опыт их использования, с того момента, когда решила вернуть свои волосы к жизни))) Как бы это не звучало забавно, имея массы информации на просторах интернет, но я нашла свой способ реанимировать свои…
  • 06.08.2020 - 21:53
    Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших, но при этом стойких ароматов?Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел! Эфирное масло апельсина: способы применения и меры предосторожности.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших ароматов? Большинство из них не стойкие? А стойкие ароматы "тяжелые" и "бабские"? Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел!
  • 19.09.2020 - 15:26
    Сердце Красоты.
    Здравствуйте!   На масло фенхеля я обратила внимание, потому что по сфере действия оно напоминает иланг-иланг, при этом доступнее, безопаснее и легче в применении. Мой первый фенхель был от Сиберины, у которой концентрированные и очень жёсткие масла.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.08.2020 - 17:03
    Если хотите быть красивой, спокойной и здоровой, без мяты не обойтись. Любимая трава для отращивания волос.
    О пользе мяты многие слышали, но, думаю, что точно так же многие ленятся ввести ее в свой обиход. А зря! В этом отзыве я расскажу все, что знаю о мяте.   Итак, дачный участок мы купили лет двадцать назад, когда я была маленькая. Предыдущий хозяин засадил грядку мятой.
  • 12.08.2020 - 13:49
    Свечи Spirit Rituals дарят особый аромат под любое настроение. Для любителей нежных и натуральных запахов без химии.
    Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals .
  • 17.08.2020 - 08:29
    Универсальное эфирное масло, которое должно быть у всех))
    Всем привет! Мой отзыв посвящен эфирному маслу чайного дерева от Elfarma. Я поклонница различных эфирных масел. Особенный интерес для меня представляет эфирное масло чайного дерева, так как это хорошее антисептическое и противовоспалительное средство.
  • 21.08.2020 - 17:57
    Выбираем правильную мяту, для роста волос!+5см за МЕСЯЦ? Делюсь своим секретом приготовления спрея в отзыве. Батл популярных средств для роста волос: витамины, мятный спрей, никотиновая кислота, горчичная или перцовая маска. Что эффективнее?
    Привет читатель! Давненько, не было отзыва, о том, как отрастить волосы - не проблема, сейчас наверстаю упущенное! Я, волосоманьяк - и сколько себя помню, все время отращиваю волосы и останавливаю выпадение.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 02.08.2020 - 00:03
    Самое необычное и вкуснопахнующие масло, которое у меня когда-либо было🍉 Расскажу, о всех плюсах и недостатках арбузного масла
    Я люблю пробовать разные масла, в косметических целях. Добавлять их в уход и использовать в качестве ароматизаторов. Моими фаворитами является масло розмарина и грейпфрута. Эта парочка всегда есть в моем арсенале. На этот раз мне захотелось чего-то необычного и нестандартного.
  • 23.09.2020 - 09:00