Набор эфирных масел BOTANIKA "Осенняя Симфония" - отзывы

• 16.11.2014 - 07:40
    Аромотерапия и другие супер рецепты. Аромознак рыбы
    Здравствуйте, вот начала я увлекаться эфирными маслами) Купила себе маленькую аромолампу и маленький наборчик фирма "Ботаника" - Аромознак "Рыбы". Часто читаю характеристику того или иного астрологического знака, встречаем такие разделы, как "цвет", "талисман", "число", "флора", так же есть и…
  • 12.08.2015 - 13:01
    И как я без этих масел раньше жила?
    Эфирные масла от Ботаники использую давно. Есть необходимые и проверенные масла. Хотелось что то новенького. И такие наборы то что надо. Взяла на угад «Телец» - просто сама телец, хоть не верю в гороскопы и все что с ними связанно, просто надо было с чего то начать.
  • 15.07.2013 - 16:29
    Набор начинающего парфлюбителя :-) (фото)
    Наборчик этих масел мне подарила подружка . Сама я не фанатка эфирных масел, нет, я очень люблю ароматы, я знаю об огромной пользе и широком применении эфирных масел, но вот беда, я ленивая.
  • 11.08.2014 - 13:39
    Хороший набор, как в качестве пробников,так и для смешивания с базовым средством+ фото+ рецепты =)
    Давно использую различные эфирные масла в качестве обогащения косметических средств, для принятия ванн, ухода за волосами,лицом,массажа и ароматерапии. По большей части, масла покупаю только в аптеках и в баночках от 10 мл,этого хватает на долго,т.к в чистом виде их в основном использовать нельзя.
  • 29.06.2015 - 21:20
    Аромотерапия от"Ботаники".Проверка на натуральность!!!Много ФОТО
    Всем доброго времени суток) Сейчас речь пойдет о наборе эфирных масел от Ботаники "Ароматы красоты" Сразу хочу отметить, что упаковка достаточно симпатичная и внушает доверие. Выполнена она из плотного картона. Внутри этой коробочки 6 маленьких флакончиков по 1.5мл с эфирными маслами.
  • 06.02.2014 - 19:01
    Хорошая вещь)))
    Я очень люблю использовать эфирные масла, и зная эту мою любовь, мама подарила мне данный набор. Он содержит 6 видов масел по 1.5 мл, все масла 100. В набор входят эфирные масла жасмина, герани, розы, розового дерева, иланг-иланга и нероли.
  • 19.02.2014 - 13:45
    Удачный набор + Фото и Рецепт крема.
    Составы многих промышленных кремов, масок и сывороток оставляют желать лучшего, а крема на основе только натуральных компонентов стоят достаточно дорого и аллергенны. Тогда у меня возникла мысль почему бы не сделать самой? Небольшую порцию исходя из потребностей кожи на данный момент.
  • 15.12.2015 - 15:36
    А чем пахнет твой Дом зимними вечерами?*** Эфирная сказка от Botanika***
    Что для Вас зима? Мало кто скажет, что влюблен в это время года - простуды, холод, однообразная одежда, проблемы с кожей и волосами. В этом сложно найти плюсы, однако зиму нужно переживать.. Ароматы... Как пахнет зима?
  • 28.05.2012 - 16:18
    Применяйте с осторожностью
    Ни для кого не секрет,что баня-старинное русское средство профилактики болезней.Раньше говорили:"Баня парит,баня правит,баня всё исправит".Хорошая русская парная регулирует кровообращение,укрепляет защитные силы организма и повышает настроение.Ещё более приятным и полезным этот процесс делают…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 05.04.2021 - 12:48