Эфирное масло Dr.Pill "Апельсин" - отзывы

• 16.04.2020 - 22:45
    Натуральное эфирное масло в уходе или сам себе SPA
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода!
  • От простуды и для настроения 💚 Эфирное масло "Пихта" Dr.Pill 📝 Мои способы использования
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о моем любимом эфирном масле. Речь пойдет о натуральном эфирном масле "Пихта" Dr.Pill. Удобное использование, потрясающий аромат, отличный эффект от средства, универсальность средства - это не все, что мне нравится в данном средстве.
  • 13.06.2014 - 01:36
    УрААА!!! Теперь я знаю, как осветлить волосы без краски!!! Мгновенный эффект!!! ФОТО ВОЛОС ДО И ПОСЛЕ!!!!
    "Ты покрасилась?" - спросил муж, глядя на мою свежевымытую и свежевысушенную шевелюру. "Неееет", - удивленно протянула я... Мне лишний раз (ох уж этот декрет!!) голову-то некогда вымыть, не то что краситься.
  • 19.01.2020 - 13:51
    Аромат леса в доме 🌲, гудбай микробам и запахам от животных 🐺. Пихта - моя королева среди эфирных масел 👑
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю эфирные масла - ни для кого не секрет, сколько у них есть классных свойств для красоты и здоровья, начиная с ухода за волосами и заканчивая ингаляциями при простуде.
  • 01.06.2016 - 17:47
    Масло, запах которого всегда ассоциировался с пластинами от моли, теперь у меня в любимчиках. КАК еще можно использовать масло КРОМЕ ВОЛОС?
    Приветствую всех заглянувших !   Эфирные масла все теснее вписываются в мою жизнь, да так, что уже и дня не обходится без их применения. Конечно, я пользуюсь всего лишь несколькими маслами, но уже среди них есть свои любимчики. Масло лаванды как раз стало одним из них.
  • 30.04.2015 - 14:07
    Масло эвкалипта вызвало аллергию на лице! Но я в нем не разочарована! Ставлю 5 баллов и вот почему ► Фото глиняной маски с маслом эвкалипта
    Всем доброго весеннего дня!   Об эфирном масле эвкалипта мечтала давно, люблю свежие травяные ароматы. Увидела его как-то на полочке у подруги, и решила непременно купить эвкалиптовый бриллиант в свою небольшую коллекцию драгоценностей эфирных масел   В аптеке мне предложили эфирное масло эвкалипта …
  • 28.05.2013 - 16:48
    Рассасывает пятна и рубцы!! Как отличить поддельное эфирное масло от настоящего.
    Начну свой рассказ с того, что после двух больших воспаленных прыщей у меня на лице образовалось два глубоких рубца. Имели они красный цвет, который никак не сходил несколько месяцев. Даже краситься было тяжело. Пользовалась бадягой, она выравнивала поверхность рубцов, но не влияла на их цвет.
  • 16.11.2013 - 20:02
    Помогает реально посмотреть на жизнь, вкусная ароматерапия, убирает черные точки, делает кожу эластичной и помогает при выпадении волос
    Эфирное масло грейпфрута покупала за 61,50 руб . (10 мл) в аптеке на улице Ильинская (Нижний Новгород). Это масло по аромату и действию для меня самое любимое, так как я вижу эффект налицо. Масло действительно улучшает цвет лица и убирает со временем черные точки (недели через три).
  • 27.05.2011 - 05:45
    Прекрасное средство для иммунитета
    Я давно фанат эфирных масел. Применяю их практически всегда и везде для разных целей. Не обошла стороной я и эфирное масло душицы, которое для меня стало настоящим иммуностимулятором. К тому же мой гинеколог, советовал мне данное масло для лечения кандидоза. Натурально, эффективно и дешево!
  • 07.10.2021 - 16:02
    Когда включили отопление эфирные масла всегда у меня на батарее))
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Могу сказать о себе то, что я очень большой любитель добавить к своему уходу всякие разные масла, а также гидролаты и всë такое подобное. Я буду не я если вдруг в моей, так назовëм, косметичке вдруг не окажется хотябы двух разных масел как эфирных, так и косметических.
  • 10.11.2021 - 12:39
    С этим маслом всего за два года я вырастила волосы с каре до талии.💁 Бюджетное и мое самое любимое маслице.
    Hello, Gorgeous!   В конце 2019 года из-за ошибок прошлого привет отросший прикорневой химический объем мне пришлось срезать свои длинные волосы до уровня каре. Стрижка была хоть и не желанная, но запланированная. Сказать, что я была огорчена это ничего не сказать.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 12.09.2021 - 20:15
    Варим лавандовый спрей для рефреша и фиксации кучеряшек! Как я его приготовила и зачем он нужен? Каков результат и какое по качеству само масло?
    Доброго времени суток . Это эфирное масло куплено мной давным-давно, но вспомнила я о нём лишь сейчас, да и срок годности стал пожимать. Ни у кого не вызовет сомнений, что сама по себе лаванда - прекрасное средство для ароматерапии, восстановления сна и создания хорошего настроения.
  • 22.11.2021 - 07:32
    Одно из моих любимых масел с чудесным свежим ароматом. Способов применения очень много, расскажу, как использую масло лимона я ☜
    Привет всем уважаемым читателям отзыва!   Я не считаю себя большой фанаткой эфирных масел, но кое-какие ароматы люблю вдыхать и ощущать в своей квартире регулярно. Мои самые любимые масла это лаванды, розмарина, лимона, пихты.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 14.11.2021 - 14:02
    Ароматный концентрат с замечательным эффектом
    Всем привет! Мой «ванный сезон» продолжается! В этот раз принимала ванну с Кристаллическим концентратом BishEffect с эфирным маслом шалфея Бишофит Полтавский, 1 кг, сделано в Украине. Уже знакома с продукцией бренда и люблю всей душой.
  • 03.10.2021 - 17:15
    Яркий сочный сладкий 🍊 апельсин 🍊 для настроения в пасмурную осень ✦ Когда приходит апатия, я достаю из шкафа солнечные эфирки
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Мне нравится ароматерапия, поэтому постоянно пополняю флаконы баночки с различными эфирными маслами. Из всех ароматов я больше всего предпочитаю цитрусовые: апельсин, мандарин, грейпфрут, лимон, бергамот.