Эфирное масло Eco-naturel КАЯПУТА (Melaleuca leucadendron) - отзывы

Тип товаров: Эфирное масло
Бренд: Eco-naturel

• 13.10.2016 - 16:47
    Гидрофильное масло маслу рознь? Почему мое первое масло стало моим разочарованием, может потому что не корейское?
    К стыду своему, о гидрофильном масле я услышала только в этом году... Прочитав много отзывов на айреке, я конечно же загорелась желанием приобрести сие чудо, и не для того чтобы смывать ВВ крем (у меня его нет вовсе), а просто для качественного очищения кожи.
  • 24.03.2016 - 19:06
    Эфирка чайного дерева и 1000 и 1 способ ее применения. Какими целебными, косметическими и психоэмоциональными действиями обладает эфир чайного дерева? Расскажу подробно!
    Приветствую всех, кто зашел прочитать данный отзыв. Кто не слышал об эфирном масле чайного дерева? И с прыщами то оно бороться помогает, и зубы отбеливает, и волосы укрепляет, и кожу головы дольше оставляет чистой.
  • 08.06.2016 - 14:21
    Секрет атмосферы в доме
    Всем привет! Окружающие нас запахи очень влияют на наше настроение. И, конечно, очень хочется, чтобы дома царила атмосфера спокойствия, уюта и красоты.
  • 11.10.2017 - 13:55
    Средство от стресса и навязчивых мыслей
    Было в моей жизни время, когда всё из рук валилось, всё раздражало и почти всегда я чувствовала себя как на иголках, со всеми ругалась и всех обвиняла, в итоге я осознала - причина во мне и нужно разбираться со своей психикой и эмоциональным фоном.
  • 29.10.2018 - 14:31
    Качественное натуральное розовое масло
    Думаю, что рекламировать розовое масло не нужно, о его целебных свойствах известно всем и давно. Есть множество сортов роз, из которых добывают розовое масло. Они отличаются ароматом, но по своим свойствам схожи.
  • 03.02.2020 - 20:58
    Для чего масло чайного дерева и нужно ли оно каждому?
    Добрый день! Моя мама увлеклась разными маслами и я всегда знала на сколько они полезные. Мое первое необходимое средство в доме это Эфирное масло Aroma kraina Чайное дерево. Эфирное масло чайного дерева одно из самых полезных своими свойствами.
  • 13.05.2020 - 23:58
    Мята, которой хочется петь оды! «Вкуснее» еще не встречала!!!
    В моей аромаколлекции немного масел, но бюджетные аптечные (которые не масла вовсе, а так себе…) постепенно заменяю маслами немецкой фирмы Primavera Life.
  • Живительное масло "солнечных яблок"
    Привет всем! Фруктовый, кисло-сладкий запах эфирного масла апельсина невозможно спутать с запахами других масел. Он очень легкий, приятный и вкусный. Этот теплый, солнечный аромат успокаивает, расслабляет, заряжает бодростью, хорошим настроением.
  • Масло «аллигаторовой груши» - для красоты кожи и волос!
    Привет всем! Плод авокадо очень часто называют «аллигаторовой грушей» из-за его внешнего вида. По форме он напоминает сладкий фрукт, а его зеленая, шероховатая поверхность похожа на кожу крокодила.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.08.2021 - 14:52
  • 12.09.2021 - 20:15
    Варим лавандовый спрей для рефреша и фиксации кучеряшек! Как я его приготовила и зачем он нужен? Каков результат и какое по качеству само масло?
    Доброго времени суток . Это эфирное масло куплено мной давным-давно, но вспомнила я о нём лишь сейчас, да и срок годности стал пожимать. Ни у кого не вызовет сомнений, что сама по себе лаванда - прекрасное средство для ароматерапии, восстановления сна и создания хорошего настроения.
  • 03.08.2021 - 04:46