Эфирное масло Elfarma Эвкалипт - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 12.08.2020 - 22:51
    Натуральное масло жасмина с вязкой и густой консистенцией. Как я применяю его для лица, волос и дома.
    Всем привет! Я очень люблю аптечную продукцию и очень часто покупаю различные эфирные масла с вкусными ароматами. Каждый аромат в ассортименте предназначен для решения определенных проблем широкого спектра.
  • 17.08.2020 - 08:29
    Универсальное эфирное масло, которое должно быть у всех))
    Всем привет! Мой отзыв посвящен эфирному маслу чайного дерева от Elfarma. Я поклонница различных эфирных масел. Особенный интерес для меня представляет эфирное масло чайного дерева, так как это хорошее антисептическое и противовоспалительное средство.
  • 14.03.2011 - 16:12
    Упругий зад и подтянутая грудь =)
    Здравствуйте!   Грех не написать об этом масле, оно одно из самых моих почитаемых и любимых. Лиметт -это разновидность лайма. Аромат у масла очень и очень интересный, с первого нюха мне показалось, что это бензин с лимонадом! ) Остальным же всем кому давала понюхать он пах Леденцом.
  • 30.08.2013 - 09:42
    ура! мои волосы стали светлее!
    Купила это масло по совету неизвестной девушки, чей отзыв ниже. Как раз для осветления волос. Суть в том, что у меня от природы светлые волосы, но с возрастом становятся всё темнее. Я даже пару лет назад красила в свой же, но более светлый цвет. Решила попробовать на свой страх и риск.
  • 13.05.2012 - 20:06
    Мощная сила для красоты в одной капле.ФОТО
    Здравствуйте девочки.Хочу рассказать Вам о любимой марке эфирных масел,а в частности про эфирное масло Пачули.Эфирные масла Balm Balm чистейшие,без посторонних запахов,только чистое эфирное масло медицинской очистки и ничего больше.Пачули у меня сравнительно недавно,примерно три месяца,но я уже…
  • 08.11.2012 - 17:18
    Как сделать чай с бергамотом, как вывести папилломы! ✿⊱╮Самое эффективное средство от простуды и для чая! ✿⊱╮ФОТО инструкции, где выгодно купить!
    Лучшие эфирные масла это масла от Радуги ароматов, так как именно эти масла натуральны на все 100 - см. фото --- подчеркнула красным, на фото 3, именно такая фраза - гарантия качества!
  • 1000 удовольствий в баночке 10 мл! Использую в масках для лица, как парфюмерное средство, обогащаю крема и тоники, сама делаю гидролаты, принимаю ароматные ванны и это еще не все!
    Всем привет!   Я очень люблю масла и эфирные масла в том числе, поэтому в моей коллекции часто появляются новинки. Стоят эфирные масла не дорого, а применений можно придумать 1000 и один способ. К тому же ни для кого не секрет, что просто ароматерапия - искусство очень древнее и увлекательное.
  • 28.12.2016 - 18:30
    Эфирное масло лаванды - это прекрасный натуральный освежитель воздуха, антибактериальное и антисептическое средство, которое еще и в косметологии активно используется!
    Запах лаванды никогда не был любим мною, но несмотря на это я приобретаю его уже во второй раз. Почему? А потому, что он очень свежий, и я люблю, когда у меня в квартире после уборки пахнет лавандой. А знали ли Вы, что этот аромат отпугивает насекомых?
  • 30.04.2015 - 14:07
    Масло эвкалипта вызвало аллергию на лице! Но я в нем не разочарована! Ставлю 5 баллов и вот почему ► Фото глиняной маски с маслом эвкалипта
    Всем доброго весеннего дня!   Об эфирном масле эвкалипта мечтала давно, люблю свежие травяные ароматы. Увидела его как-то на полочке у подруги, и решила непременно купить эвкалиптовый бриллиант в свою небольшую коллекцию драгоценностей эфирных масел   В аптеке мне предложили эфирное масло эвкалипта …
  • 24.07.2020 - 18:09
    В этом году у меня появился новый способ применения эфирного масла сосны, о котором я раньше и не подозревала.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хвойные виды эфирных масел - моя давняя любовь. Эти натуральные концентрированные масла расходуются очень экономично засчет своей насыщенности, а их бактерицидные и улучшающие настроение свойства не теряют своих позиций годами, да нет - веками!
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 12.08.2020 - 13:49
    Свечи Spirit Rituals дарят особый аромат под любое настроение. Для любителей нежных и натуральных запахов без химии.
    Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals .
  • 17.08.2020 - 08:29
    Универсальное эфирное масло, которое должно быть у всех))
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 19.09.2020 - 15:26
    Сердце Красоты.
    Здравствуйте!   На масло фенхеля я обратила внимание, потому что по сфере действия оно напоминает иланг-иланг, при этом доступнее, безопаснее и легче в применении. Мой первый фенхель был от Сиберины, у которой концентрированные и очень жёсткие масла.
  • 06.08.2020 - 21:53
    Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших, но при этом стойких ароматов?Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел! Эфирное масло апельсина: способы применения и меры предосторожности.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших ароматов? Большинство из них не стойкие? А стойкие ароматы "тяжелые" и "бабские"? Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел!
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 12.08.2020 - 22:51
  • 27.08.2020 - 17:40
    Инфо от фаната цитрусовых: оказывается бергамот круче апельсина. Тестирую эфирное масло бергамота и расскажу про его применение при ВСД
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Мне очень нравится использовать аромамасла, особенно цитрусовые. Обычно я приобретаю масло сладкого апельсина из-за его насыщенного и вкусного запаха, но иногда экспериментирую и приобретаю другие масла, они могут кардинально отличаться, а могут быть из семейства…