Эфирное масло Глорион Иланг - иланг - отзывы

• 16.04.2015
    Доброго времени суток всем! Влияние запахов на психологическое и физическое состояние человека известно с давних пор. И, конечно, у каждого человека свой набор запахов. К одному из моих любимых ароматов относится иланг-иланг.
  • 16.04.2015 - 20:21
    Одно из любимых!
    Доброго времени суток всем! Одно из моих любимых эфирных масел - это лаванда. Очень понравилась эфирка от компании Gloryon. Бутылочка 10 мл из темного стекла, с капельницей, дополнительно упакована в коробочку, есть подробная инструкция для пользователей.
  • 30.08.2014 - 16:19
    Отличное качество! Хорошее действие!
    Я уже покупала пару эфирных масле фирмы "Глорион". Эти масла недешевые, но они настоящие! Что уж говорить о качестве, если настоящее эфирное масло стоит от 500 рублей за 10 мл и больше, а в аптеке нам пытаются продать эфирное масло за 80 рублей...
  • 08.08.2018 - 22:01
    Эфирное масло иланг-иланг и пористые волосы))) Идеальное питание и увлажнение, да еще и за такую цену!
    Всем привет!!!))) Раньше я особо не обращала внимание на различные масла, а тут меня прям потянуло и я купила несколько штук на пробу. Одним из них стало Эфирное масло Иланг-иланговое Ароматика. Найти его можно где угодно.
  • 16.08.2013 - 14:32
    ♫ ♥*°•..•°*♥Сокровище в пузырьке!♥♥ Как я его использую в домашних условиях для укрепления волос и ногтей иланг-иланг, часть 1♥♥+♥♥ много рецептов и наглядные примеры+много фото результата!♥♥
    Добрый день красавицы! Наконец-то свершилось!!! Я пишу свой 100-ый отзыв! И хочу его посвятить чудо-пузырьку))) Недавно открыла для себя замечательное эфирное масло иланг-иланг и чайное дерево. Купила его, прочитав много хвалебных отзывов о нем и теперь хочу поделиться своими сектретами красоты!
  • 23.03.2012 - 21:07
    Обожаю его!
    Хочу поделиться с вами очень полезной информацией про эфирное масло Иланг-Иланг. Иланг-иланг обладает антидепрессивными свойствами, противовоспалительное средство, успокаивает и также является мощным афродизиаком.
  • 04.11.2016 - 16:24
    В борьбе за длинные красивые волосы все средства хороши!! + бонус
    Всем привет!! Я ооочень люблю свои волосы и так же люблю за ними ухаживать, постоянно ищу какие то новые средства, рецепты и так далее. Героем моего сегодняшнего отзыва стало эфирное масло Иланг-иланг, которое я использую для своих волос.
  • 17.01.2018 - 10:23
    Эфирное масло иланг-иланг с необыкновенными магическими свойствами !
    Эфирное масло иланг-иланг       О полезных и уникальных свойствах эфирного масла иланг-иланг , написано множество информации.   Для меня, масло иланг-иланг стоит на первом месте. Я его очень люблю и постоянно им пользуюсь.
  • 22.03.2013 - 11:32
    аромарасчесывание ( до и после)
    Немного расскажу вам о его свойствах, кое-что из теории. Во-первых это масло лучше всего использовать тем у кого повышенное давление, так как иланг-иланг понижает артериальное давление, уменьшает частоту пульса. Оно полезно при нерегулярных менструациях и для поднятия настроения в пмс.
  • 09.05.2013 - 18:39
    А ведь иланг-иланг, кроме ВСЕГО ПРОЧЕГО, одно из немногих эфирных масел, подходящих для интимной гигиены
    Иланг-иланг всегда на моей полочке, покупаю уже четвертый или пятый флакошик (нравится именно лазуриновский вариант - 10 мл. стоит около 160 руб.):Применяю широко и регулярно: 1.
  • 18.06.2021 - 07:46
    Эфирное масло Радуга ароматов Гвоздика - Спасение от блох в квартире. Что еще умеет делать это чудо-масло?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Эфирное масло всегда пригодиться в хозяйстве, даже то, которое вы купили просто так, как говорится, для души.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 28.04.2021 - 03:01
    Лучшее эфирное масло от выпадения волос: как остановить облысение! 🤷‍♀️ Топ - 3 лучших средства от выпадения волос! 👍 Домашнее ламинирование волос маслом кедра + рецепт, который меня спас!😍
    Приветики, мои хорошие!   По опыту моих подруг, роды ни для кого не проходят бесследно, где тонко - там и рвется, и все молодые мамочки ощутили это себе - у кого то возник лишний вес, у кого то начались проблемы с кожей, с гормонами, "женские" проблемы и другие напасти.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 15.04.2021 - 07:52
    Эфирное масло Аспера Лаванда  - Почему я считаю его самым универсальным? И на комара пойти, и от ароматов защититься
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой! Лаванда… Не знаю, любовь ли это. Или на всю жизнь она. Но то, что я нахожусь в полнейшем восторге от аромата и спектра действий данного непревзойденного масла, говорит о многом…   Краткая информация о моей коже и волосах:   …
  • 24.05.2021 - 12:46