Эфирное масло Kazanlak Natural rose oil - отзывы

Тип товаров: Эфирное масло
Бренд: Kazanlak

• 29.10.2018
    Думаю, что рекламировать розовое масло не нужно, о его целебных свойствах известно всем и давно. Есть множество сортов роз, из которых добывают розовое масло. Они отличаются ароматом, но по своим свойствам схожи.
  • 18.08.2015 - 16:26
    ♥ Королева моей коллекции ♥ Способы применения
    Доброго времени суток! Я фанат натуральных средств по уходу, и значительную часть моего "арсенала" занимают масла. Долго искала достойное эфирное масло розы - качественное и натуральное.
  • 17.04.2019 - 17:54
    Самое лучшее эфирное масло что я пробовала в своей жизни!
    Чтобы найти эфирное масло лотоса мне пришлось потратить не мало сил! Тот лотос что делают у нас к сожалению далек от оригинала и пришлось заказывать из Индии, проверенный, но оно того стоило!
  • 🌹«Роза – царица цветов»
    Покупая качественное эфирное масло, вы приобретаете целую домашнюю аптечку. Как-то я прочитала, что для получения одной капли натурального эфирного масла розы необходимо тридцать бутонов. Вы это себе представляете? Сколько цветов потербуется для одного флакона в 20 мл?
  • 26.01.2018 - 15:21
    💕 Самая простая и эффективная маска для лица 💕 для рук 💕 для волос 💕 Боримся с целлюлитом и поднимаем себе настроение 💕 Подробности и рецепты в отзыве 💕
    Всем привет! Как часто вы используете эфирные масла? Ещё год назад я только слышала о их существовании, но ни когда не применяла. Необходимость возникла после беременности, когда я сталкнулась с наплывом апельсиновой корочки на мои ноги и не только на них.
  • 13.12.2019 - 16:18
    Терпкий бергамот для поднятия настроения?! Скорее нет, аромат слабый и есть сомнения в его натуральности. Для увлажнителя подойдёт, но брать всё же не рекомендую.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и я очень люблю, когда дома чисто и приятно пахнет Меня не заставишь жить в помещении с посторонними неприятными запахами, я буду его проветривать и мыть, пока не закончатся силы.
  • 26.07.2017 - 20:57
    Эфирное масло Лаванды! Оказывает бактерицидное, антисептическое, заживляющее действие! Боремся с прыщами и высыпаниями!
    Всем привет! Эфирное масло лаванды это для меня средство первой необходимости! Оно есть у меня всегда. Я никогда не предавала значения фирме производителю масла, но чаще всего мне попадалось именно Эфирное масло Лаванды от Mirrolla Nature о нем и буду рассказывать Объем: 10 мл Цена: 50- 75 рублей…
  • Как легко и просто создать уютную атмосферу в доме? Как привести в порядок мысли и обрести покой? Боремся с хандрой и депрессией вместе!
    Всем доброго времени суток! Рада приветствовать Вас в своём отзыве. Сегодня, он будет больше атмосферным. Я хочу рассказать Вам об эфирном масле корицы. Сейчас, в зимнее время года оно особенно актуально. Потому, что оно создаёт уют. Окутывает теплом. Поднимает настроение.
  • 18.09.2017 - 17:43
    Эфирное масло ВАНИЛЬ Mirolla для обогащения косметических средств, улучшения настроения и создания романтической обстановки
    Добро пожаловать!   Аромат ванили- один из моих самых любимых. Он в меру сладкий, теплый, согревающий и отлично поднимает настроение в холодное время года.
  • 16.08.2016 - 13:47
    Эфирное масло из Иордании. Загадочное чайное дерево. Мои способы использования (их оказалось не мало)
    До Зейтуна покупала масло чайного дерева марки Реал (Спб), была очень довольна, но оно пропало из аптек и пришлось искать новое. Думала купить Стикс ( цена ок. 1200), но узнала про Зейтун, а поскольку оно дешевле в 2 раза, сделала выбор в его пользу.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 02.07.2021 - 13:02
    Правильное очищение кожи с Корейским гидрофильным маслом от Elizavecca
    Здравствуйте! Последнее время я очень полюбила гидрофильное масло для снятия макияжа. Очень жалею что не стала пользоваться им раньше и все откладывала на потом, но попробовав один раз, я просто в него влюбилась и пользуюсь теперь постоянно.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 19.08.2021 - 11:37
    Лучшее из бюджетных средств для удаления кутикулы! ✔ Хорошо размягчает сухую кожу, позволяя ее удалить быстро и легко ✔ Не вызывает раздражения!
    Здравствуйте! Средство для удаления кутикулы - важная часть моего домашнего маникюра. Моя кутикула, от природы, достаточно тонкая и нежная. Поэтому, проводить все время обрезной маникюр для меня довольно-таки сложно.
  • 11.08.2021 - 14:52