Эфирное масло "Красота и грация" - набор: апельсин, бергамот, грейрфрут - отзывы

• 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 12.04.2021 - 21:39
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.