Крымское Эфирное Масло 100% натуральное Розы - отзывы

• 21.10.2016
    Я являюсь большим любителем ухода с помощью различных масел, а особой любовью я наделяю эфирные масла, в частности эфирное масло розы. Наверняка мои подписчики заметили частое упоминание розы в моих отзывах. Ну вот люблю я эти цветы и их аромат.
  • 08.03.2019
    Привет, дорогие читатели! Эфирка из розы является ценным продуктом. Ее стоимость на порядок выше других. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Эфирное масло Роза Провизводитель: Крымские масла Где купить: В интернет-магазинах, оффлайн Цена: около 300-500 руб ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ ВНЕШНИЙ ВИД Розовая…
  • 10.12.2018 - 17:16
    Привлекаем деньги, внимание мужчин, понижаем аппетит, устраняет целлюлит!
    Всем привет!   "Пачули! Запах томный и порочный..."   Я пользуюсь им уже лет 15 и его аромат мне не надоедает ,а свойства заставляют возвращаться к нему снова и снова.. но обо всем по порядку.   ВНЕШНИЙ ВИД Он стандартный для продуктов от компании "Ароматика".
  • 17.08.2014 - 17:28
    Делает волосы мягкими, блестящими и шелковистыми, ускоряет рост + ФОТО До и После
    Это эфирное масло я приобрела в очень интересном интернет-магазине лекарственных трав , отзыв о котором вы можете посмотреть здесь . Стоимость 320 рублей за 100мл + пересылка. И не жалею, что наткнулась на такое хорошее средство!
  • 17.08.2014 - 18:23
    Изумительный запах и польза для волос+ Фото:) Можно использовать вместо духов!
    Это эфирное масло я купила в интернет-магазине лекарственных трав всего за 100 рублей . Там много написано о пользе этого масла для волос. Скажу сразу, опираясь на фундамент собственного опыта - польза действительно есть.
  • 31.10.2016 - 19:04
    6 лайфхаков с лавандой! Как приготовить лосьон от прыщей?+ ФОТО результата.Что делать, если закончился дезодорант? Как продлить чистоту волос? Как снять усталость ног? И другое - всё это с маслом лаванды!
    Здравствуйте дорогие читатели данного отзыва!   Сегодня хочу с вами поделиться своими секретами, по поводу использования эфирного масла лаванды Aroma Bio. Полезность данного продукта я открыла для себя достаточно давно и не изменяю ему по сей день.
  • 14.04.2016 - 15:41
    как же Я люблю апельсин! Но есть огромный минус
    оговорюсь сразу - Я не разбираюсь в эфирных маслах на уровне эксперта, не углублялась какие следы эфирные масла должны оставлять и какое не должно вовсе.
  • Применение и полезные свойства масла чайного дерева.
    Всем привет!   Вновь мой рассказ о содержимом второй посылки из Интернет-магазина АМФОРА, в которую вошли: 1. Эластин . 2. Эфирное масло чайного дерева. 3. Масло амлы. 4. Масло ним . 5. Масло алоэ-вера. 6. Гидролат мяты. 7. Масло семян огурца. 8. Масло жожоба . 9. Эмульгатор Neowax BJ.
  • 27.06.2017 - 11:30
    На полке постоянно. Вариации использования внутри!
    Несколько эфирных масел на моей полке постоянно. Но одно из них обязательно масло чайного дерева! В этот раз я заказала 100 натуральное масло чайного дерева от бренда Vitamin EF . Кстати, этот бренд на ранке не так давно (с 2010 года, если не ошибаюсь) и это Россия!
  • 09.12.2019 - 17:36
    Масло бей избавит от многих проблем, но только не от выпадения волос
    Несколько лет я с переменным успехом борюсь с выпадением волос. Эта проблема у меня связана с аутоиммунным заболеванием щитовидная железа. Волосы выпадают всё время, по 200-400 штук в день.
  • 23.12.2019 - 19:04
    Мой любимый эвкалипт, от чего он меня только не спасал. Эфирное масло эвкалипта "Натуральные масла".
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! Люблю эфирные масла. Они создают своим ароматом уют и какую-то особую атмосферу. Кроме того, эфирные масла помогают бороться с вирусами, что очень актуально в зимний сезон.
  • 18.06.2021 - 07:46
    Эфирное масло Радуга ароматов Гвоздика - Спасение от блох в квартире. Что еще умеет делать это чудо-масло?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Эфирное масло всегда пригодиться в хозяйстве, даже то, которое вы купили просто так, как говорится, для души.
  • Это масло хоть и не ударяет в нос резким запахом, но отпугивает вредных насекомых на ура!
    Приветствую) Наступило полноценное лето, а значит появились самые противные насекомые - мошкора. Казалось бы, ничего особенного, но в Сибири это особо неприятная разновидность - после укуса остаётся зудящий волдырь, который проходит не меньше недели.
  • 13.05.2021 - 10:36
    Может это масло и не претендует на 100 % натуральность, но все, что мне от него требуется за свои 49 рублей, делает на ура
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хочу поделиться парочкой лайфхаков по теме эфирного масла. Сегодня это Эвкалипт, ибо эвкалипт - это природный репеллент. То бишь насекомых отпугивает. А при всей моей любви к животным трепетной, насекомых я весьма недолюбливаю. Ну разве что бабочек - стрекозок и то так..
  • 27.06.2021 - 00:12
    Убрать целлюлит за неделю, придать блеск волосам, оздоровить кожу - эти и многие другие чудеса реальны с маслом апельсина от СпивакЪ!🍋💃
    Приветики, друзья!   Лето в этом 2021 году, для всех нас наступило неожиданно, и едва мы успели отойти от потрясшего планету Всемирного карантина, пандемии, почуяли ветер свободы из начавших потихоньку открываться границ, как бам - и конец июня, и наши тела требуют спешного внимания и подготовке к…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 29.07.2021 - 09:03
    🌿Мощное оружие против прыщей — главное, уметь им правильно пользоваться☝️Расскажу о своих способах применения масла чайного дерева
    Вот уже несколько лет, эфирные масла засели прочно в моём уходе. Одним из таких масел, для меня, является эфирное масло чайного дерева. Обычно, я покупаю масло от бренда "Аспера", но в этот раз мне не удалось его найти, поэтому пришлось выбрать масло другого производителя.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 29.06.2021 - 21:44
    🌹 Моя любовь к розам неистребима, а тем более, когда средство пахнет естественно, словно настоящий цветок.
    …::: Добрый час! :::…   Масло Weleda дикой розы у меня очень давно: еще десять лет назад я купила его впервые. Захотелось проверить действие продукта и посмотреть насколько хороша данная косметика в действии.
  • Рецепт маски из 3 кремов СССР. Говорят, им реально пользовались первые леди СССР
    С некоторых пор я увлеклась кремами фабрики "Свобода", хотя раньше даже не знала, что они еще существуют. Мне далеко не все из них подходит, но Геронтол на зиму я использую в качестве маски часто. А вот Янтарь прикупила попробовать с некоторой опаской.