Эфирное масло Крымское Эфирное Масло Лаванда - отзывы

• 07.03.2012 - 20:46
    Идеально для сухой и чувствительной кожи, но я не ожидала такого нетипичного цвета! + фото
    Хорошее масло от незнакомой мне фирмы "Крымская роза" (уверена, это не та крымская роза, которая производит знаменитые эфиры, потому что адрес производства - г. Рязань). Тем не менее, его качество вполне себе удовлетворительное. Аромат...
  • Ужас! Что это вообще?!
    Я и не думала, что такое может быть. "Развод" в чистом виде. Во-первых, решили "сыграть на бренде" - сочетание "Крымская роза" на слуху, но торговая марка зарегистрирована в Украине, поэтому рязанские ребятки подсуетились, зарегистрировали свое ООО "Крымская роза" .
  • 14.01.2015 - 20:48
    Хорошо конечно, свежо и приятно, но это не лотос
    Печально, но долгое время я грезила этим эфирным маслом (парфюмерным если быть точной). Получив в итоге заказ была разочарована. Масло видела впервые в ТЦ "Семеновском" но не купила, потом еле нашла в интернете, в магазине "Русские корни" .
  • 27.01.2017 - 16:04
    Эфирное масло пачули - действительно ли оно притягивает деньги и является афродизиаком? Проверяем на себе.
    Доброго времени суток! Я очень люблю эфирные масла и постепенно пополняю свою коллекцию новыми флакончиками. Недавно к ней присоединилось ЭМ пачули. Честно говоря, раньше я не проявляла к аромату пачули особого интереса, но однажды я прочитала, что пачули привлекают деньги и являются афродизиаком.
  • 14.12.2016 - 16:30
    Моё самое любимое эфирное масло - это несомненно ваниль! Причём сколько бы я не пробовала разных производителей, она всегда разная :)
    Вы любите аромат ванили? Думаю, многие ответят: "Да!" Но противников этого сладкого, иногда приторного запаха тоже найдётся немало. Разумеется, все мы разные, а запахи - вообще очень индивидуальная тема, поэтому единого мнения здесь нет и быть не может.
  • 26.02.2015 - 23:18
    Вкусный,но жидкий анис
    До этого было эфирное масло аниса от асперы, оно более густое и с более выраженным ароматом. Это масло я купила в ТЦ «Семеновском» в Москве, в магазине станция домашняя. Цена у него порядка ста рублей (видимо магазины решили сыграть на кризисе и повысить цены).
  • 02.05.2015 - 15:06
    Тяжелый запах
    Этот аромат очень своеобразный, очень томный и тяжелый, восточный,этот запах на любителя. Покупала его в магазине Русские корни , пришел ко мне без картонной коробки, но не разлился. Консистенция жидкая, как я поняла это отличительная черта всех масел фирмы «Крымской роза».
  • 10.06.2015 - 18:53
    Побалуйте свои обонятельные рецепторы!) Сочный апельсин захватил меня с головой!!!
    Впервые я задумалась о приобретении эфирного масла, оно понадобилось мне для антицеллюлитных обертываний (напишу рецепт под отзывом) . Цена данного масла - 110р за 10 мл, на мой взгляд дороговато. Но этот божественный аромат....пара капель, а он уже захватил меня с головой.
  • 02.02.2017 - 17:01
    Применение масла корицы в разных процедурах. Укрепление волос. Борьба с целюлитом. Питательные маски для лица )))
    Здравствуйте. Сегодня я расскажу вам об ещё одном экземпляре в моей коллекции масел на все случаи жизни. А именно об эфирном масле корицы, которое я приобрела на сайте [ссылка]   Я очень люблю использовать разные масла по уходу за лицом, телом и волосами. Но вот масло корицы у меня никогда не было.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 02.07.2021 - 18:31
    Для красоты рук, а главное – ног, для минималистов и экоголиков. Без касторки никак. Но использование для ресниц имеет подводные камни
    Касторка в моем доме обитает постоянно, начиная еще с подростковых лет. То есть, лет уже так 17 я регулярно ее "обновляю". Для себя из всех перепробованных мною способов использования, выделю три: для ресниц, для рук и для ног.
  • 18.06.2021 - 07:46
    Эфирное масло Радуга ароматов Гвоздика - Спасение от блох в квартире. Что еще умеет делать это чудо-масло?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Эфирное масло всегда пригодиться в хозяйстве, даже то, которое вы купили просто так, как говорится, для души.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • Это масло хоть и не ударяет в нос резким запахом, но отпугивает вредных насекомых на ура!
    Приветствую) Наступило полноценное лето, а значит появились самые противные насекомые - мошкора. Казалось бы, ничего особенного, но в Сибири это особо неприятная разновидность - после укуса остаётся зудящий волдырь, который проходит не меньше недели.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 09.07.2021 - 12:42