Эфирное масло Аспера Лаванда - отзывы

• 1
  • 2
  • 13.06.2014 - 01:36
    УрААА!!! Теперь я знаю, как осветлить волосы без краски!!! Мгновенный эффект!!! ФОТО ВОЛОС ДО И ПОСЛЕ!!!!
    "Ты покрасилась?" - спросил муж, глядя на мою свежевымытую и свежевысушенную шевелюру. "Неееет", - удивленно протянула я... Мне лишний раз (ох уж этот декрет!!) голову-то некогда вымыть, не то что краситься.
  • 30.04.2015 - 14:07
    Масло эвкалипта вызвало аллергию на лице! Но я в нем не разочарована! Ставлю 5 баллов и вот почему ► Фото глиняной маски с маслом эвкалипта
    Всем доброго весеннего дня!   Об эфирном масле эвкалипта мечтала давно, люблю свежие травяные ароматы. Увидела его как-то на полочке у подруги, и решила непременно купить эвкалиптовый бриллиант в свою небольшую коллекцию драгоценностей эфирных масел   В аптеке мне предложили эфирное масло эвкалипта …
  • 16.11.2013 - 20:02
    Помогает реально посмотреть на жизнь, вкусная ароматерапия, убирает черные точки, делает кожу эластичной и помогает при выпадении волос
    Эфирное масло грейпфрута покупала за 61,50 руб . (10 мл) в аптеке на улице Ильинская (Нижний Новгород). Это масло по аромату и действию для меня самое любимое, так как я вижу эффект налицо. Масло действительно улучшает цвет лица и убирает со временем черные точки (недели через три).
  • 06.12.2016 - 19:05
    Природный стимулятор роста волос и проблемной кожи друг. Масло стало моим спасением после неудачной стрижки и хорошим дополнением к глиняным маскам для лица. Снижает излишнюю жирность кожи головы. Фото прироста волос за 2 недели.
    Приветствую вас, дорогие читатели! Всё началось с того, что меня плохо постригли . Совсем не так, как я просила, а слоями, да ещё и с филировкой! Такое положение дел меня никак не устраивало, поэтому через несколько дней мне пришлось перестричься у другого мастера - в ущерб длины, конечно же..
  • 19.12.2016 - 10:25
    А чем Вы ускоряете рост волос? Горчицей? Красным перцем? Никотинкой? А я МЯТОЙ! И использую не только для волос, а также для лица, для губ и в гели для душа. И почему же я его не купила раньше?! :) БОЛЬШОЙ и подробный отзыв
    Многие из нас по-разному пытаются ускорить рост волос: маски с горчицей, настойкой красного перца, репейное масло, никотиновая кислота, знакомо, да? Но мало кто использует в качестве роста волос эфирное масло мяты .
  • 04.12.2016 - 18:22
    БЕРГАМОТ - это аромат счастья! Тонизирует, поднимает настроение и настраивает на позитив.Отлично поможет тем, кто страдает от головных болей из-за погодных факторов.
    Здравствуйте! С недавних пор эфирные масла появляются у меня всё чаще.Даже сама не заметила, как это произошло, но их у меня стало так много, что смело можно назвать всё это великолепие - коллекцией!
  • 10.05.2018 - 14:04
    О, Боже! Оно творит чудеса! Правильное применение! Роман с Нероли на протяжении 3-х лет...
    Этот отзыв посвящается моей подруге - Олюшке! Я и моя кожа очень благодарны ей за знакомство с маслом Нероли!   Прочла много негативных отзывов о этом чудо-масле и была очень удивлена! Хотя, вспоминая свой опыт с маслом Имбиря, которое мне очень помогло от выпадения волос.
  • 30.01.2016 - 15:50
    Отращиваем волосы при помощи эфирного масла корицы на 3мм за одно применение!!!
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Уже несколько лет покупаю и использую эфирные масла. Это природные помощники в борьбе за здоровье и красоту, а ещё и очень мощная ароматерапия. Совсем недавно моя небольшая коллекция флакончиков пополнилась новым маслицем...
  • 03.06.2019 - 10:18
    "Денежное" масло с густым и очень специфическим ароматом.
    Масло базилика частенько называют денежным маслом, которое способно привлечь финансовые потоки своему владельцу. Не знаю с чем это связано, возможно с тем, что древние греки ассоциировали его со знатными людьми, а знать, конечно же, обладала не только титулами, но и деньгами.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.04.2021 - 12:19
    Универсальное и ароматное эфирное масло лаванды, которое может все, от отпугивания насекомых до доказанного противовирусного действия
    Всем привет!   Я давно люблю и применяю разнообразные эфирные масла. Есть те, которые покупаю постоянно и много, другие оказываются на моей полке лишь время от времени, третьи приобретаются ради эксперимента. Иногда то, что приобретается для пробы, становится желанным продуктом впоследствии.
  • 13.05.2021 - 10:36
    Может это масло и не претендует на 100 % натуральность, но все, что мне от него требуется за свои 49 рублей, делает на ура
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хочу поделиться парочкой лайфхаков по теме эфирного масла. Сегодня это Эвкалипт, ибо эвкалипт - это природный репеллент. То бишь насекомых отпугивает. А при всей моей любви к животным трепетной, насекомых я весьма недолюбливаю. Ну разве что бабочек - стрекозок и то так..
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 18.06.2021 - 07:46
    Эфирное масло Радуга ароматов Гвоздика - Спасение от блох в квартире. Что еще умеет делать это чудо-масло?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Эфирное масло всегда пригодиться в хозяйстве, даже то, которое вы купили просто так, как говорится, для души.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 23.04.2021 - 15:50
    Эфирное масло Лемонграсса - это прекрасный и жизнеутвеждающий АРОМАТ СЧАСТЬЯ 💕 Но в спальне ему не место❗ Подходит для жирной кожи лица и антицеллюлитного ухода.
    …::: Всем привет! :::… Хочу сегодня рассказать вам про одно из своих самых любимых эфирных масел - ЭФИРНОЕ МАСЛО Oleos ЛЕМОНГРАСС . И хочу сразу же извиниться за заляпанный внешний вид флакончика и коробочки Зато сразу видно, что маслом я активно пользуюсь Где купить?
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 14.06.2021 - 14:22
    Шикарные волосы не заказывали? Облепиховое масло спешит на помощь для предотвращения выпадения волос и ускорения роста
    Привет всем гостям и завсегдатаям сайта!Думаю все уже знают, что я долгое время пытаюсь вернуть утраченное качество волос с помощью разных способов. За время своего интенсивного восстановления я не раз прибегала к помощи масел.