Эфирное масло Мануфактура Дом Природы Комплекс эфирных масел ЭЛИКСИР СЧАСТЬЯ - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 14.10.2018 - 13:01
    ☆ Ароматерапия с противовирусным действием ☆ Стимулирует работу органов дыхания, а также улучшает память и внимание ☆ Расскажу чем заменить аромалампу ☆
    Эфирные масла несут в себе множество пользы и их можно использовать по-разному, как в косметологии, так и в других сферах. Раньше я использовала эфирные масла только для косметических нужд: добавляла в кремы, маски для лица.
  • 01.03.2017 - 15:54
    Кокосовое масло для снятия макияжа с лица определенно достойно вашего внимания. В отзыве ОТКРОЮ ПАРУ СЕКРЕТОВ красоты от бьюти-консультанта №1 в Японии Чизу Саеки, покажу 2 способа очистки кожи лица / + фото До, в процессе, После и разбор состава
    Добрый день, уважаемые читатели сайта Irecommend. Герой моего сегодняшнего отзыва - Кокосовое масло для снятия макияжа от полюбившегося мне производителя "Дом Природы" Крымская мануфактура.     Предыстория заключается в том, что полгода назад мы с мужем перебрались жить в новое место.
  • 09.08.2015 - 18:09
    Лучшее враг хорошего? А ведь лучше есть куда - без последствий для комбинированной и жирной кожи). Мои впечатления от использования различными способами бельди с ягодами можжевельника от Дома природы. Конечно с фото средства, консистенции, состава и пены:
    Привет и здравствуйте! Бельди как вид уходовой косметики мне очень полюбился. Так что от "Дома природы" тоже захотелось попробовать. Выбор в отделе с крымской косметикой в моем городе был не велик - всего 3 вида - вот и остановилась на бельди с ягодами можжевельника. Цена 345 руб. за 200 г.
  • 31.03.2016 - 09:48
    ВРЕДНЫЕ УГЛЕВОДЫ ДЕВОЧКАМ НЕЛЬЗЯ!А с этим скрабом можно и нужно!Мёд для тела подарит коже смягчение,питание,а тонкий аромат шоколада поднимет настроение на весь день!Углеводная бомба для красоты вашей кожи и тела:Сахар+мёд+шоколад,0 калории!Будет вкусно
    Доброго Времени Суток Всем! Какая же девушка не любит сладенькое м?! Но печально, что сладкое опасно для фигуры, но этот скраб просто реальное исключени е Он содержит питательные углеводы в составе: Мёд, какао(шоколад) и конечно же настоящий сахар Аппетитная углеводная бомба сделает вашу кожу…
  • 08.07.2017 - 11:21
    Бальзам для губ, который покорил мое сердце. Еще один отличник в копилку. Не стандартные граммы и как быстро расходуется продукт. Основные характеристики, нюансы и общий эффект.
    Хотела я его-хотела, страдала, рвала на себе волосы, собирала заказ и в итоге набрала себе добра почти на год вперед. Те кто в теме, видел мою огромную посылку с сайта "Крымской мануфактуры". А начиналось все так скромно...
  • Почему наши бабушки такие красотки на старых фото?...Секрет открыт!
    Доброго времени суток, милые красавицы!   Меня всегда изумляет и восхищает при просмотре старых фотографий то, какими красивыми умудрялись быть наши бабушки! И это при том, что весь уход ограничивался лишь детским кремом.... и огромным количеством рецептов красоты из натуральных продуктов!
  • 28.03.2018 - 07:01
    Я ж думала как: пудру присыпал на лицо, сверху водичкой полила и ОПЛЯ....маска готова 😃. А оказалось не так😨!
    Доброго время суток! С недавнего времени я в поисках идеальных, уходовых средств за кожей лица. Что не говори, а время идет и хочется всегда выглядеть молодой и красивой, с ухоженной кожей лица, чтоб дети и муж гордились тобой. В старушки записываться не хочу.
  • 28.09.2018 - 12:02
    ღღღ НОВИНКА! Сухой сахарный скраб с лепестками роз, насыщенным ароматом и "девчачим" оттенком покорил моё сердце. Скраб отлично справляется со своей задачей. (Не для нежной кожи) ღღღ
    …::: Добрый день :::… Я очень люблю использовать в своем уходе за телом скрабы, особенно я люблю кофейные и сахарные скрабы. Люблю скрабы пожестче, поэтому и отдаю предпочтение именно сахарным (солевые быстро тают).
  • 08.11.2017 - 08:13
    Одно из моих любимых эфирных масел. Полезные свойства эфирного масла мяты и куча способов его применения. За что ставлю ему "минус"?
    Всем привет. Последние годы я широко использую дома разнообразные эфирные масла. Они находят своё применение в косметологических целях, в лечении и профилактике заболеваний, для ароматизации помещений, устранении неприятных запахов в холодильнике, в воспитании домашних животных, и т.д.
  • 10.03.2021 - 11:08
    Настоящая волосяная хрустяшка или как прочувствовать всю скрипучесть волос. Твердый шампунь Крымская мануфактура Дом природы «Натуральный уход» - то случай, когда об уходе производитель не сильно-то позаботился.
    Hi! Некоторое время назад я покупала исключительно твердые шампуни, мне нравился их формат, нравилось то, как они ухаживают за волосами. Их состав чаще всего полностью натуральный и вот, спустя годы, я снова вернулась к твёрдому шампуню, привезённому из Крыма.
  • 23.04.2021 - 15:50
    Эфирное масло Лемонграсса - это прекрасный и жизнеутвеждающий АРОМАТ СЧАСТЬЯ 💕 Но в спальне ему не место❗ Подходит для жирной кожи лица и антицеллюлитного ухода.
    …::: Всем привет! :::… Хочу сегодня рассказать вам про одно из своих самых любимых эфирных масел - ЭФИРНОЕ МАСЛО Oleos ЛЕМОНГРАСС . И хочу сразу же извиниться за заляпанный внешний вид флакончика и коробочки Зато сразу видно, что маслом я активно пользуюсь Где купить?
  • 23.03.2021 - 09:58
    Какая-то темная магия. Невероятная смесь афродизиаков и феромонов с ароматом не для всех. Как использовать магический эликсир унисекс, и что в составе?
    В моей коллекции много ароматов: это и спиртовые духи, и туалетная вода, и масляные ролики: с феромонами и без, и смеси эфирных масел. А вот смесь афродизиаков и феромонов у меня впервые. С Sexy Life я знакома достаточно неплохо.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 18.03.2021 - 02:55
    То, чем я ухаживаю за моими бровями. И почему спустя время я перестала наносить его на ресницы и больше никогда не буду
    Что это за средство По сути это масло, которое наносится на брови и ресницы для придания им плотности и блеска. На ресницы я это средство с недавних пор по некоторым убеждениям не наношу, расскажу об этом раньше.
  • 15.04.2021 - 11:43
    Мой первый натуральный порошок и мои впечатления.
    Всем привет!   А вы когда нибудь задумывались, чем стираете свои вещи? Сколько в обычных порошках различной химии : парабены, консерванты, сульфаты, красители...
  • 07.03.2021 - 18:48
    Использую не по назначению. Масло с широким спектром действия и мое спасение во время воспаления хронического гайморита
    Приветствую в своем отзыве!   Бывает такое сезонное, что простужаешься абсолютно - и голова страдает, и другие части тела. Но, если со всем можно смириться и покорно переждать, что с лечение пройдет за 7 дней, а без - за неделю, то когда затрагиваются в процесс уши - тут нужно скорейшее облегчение.
  • 12.02.2021 - 22:26
    Огромный комплекс витаминов и минералов для женского здоровья. Дозировки, особенности и риски использования
    Когда от аптечных витаминов малозаметен эффект, или отсутствует вовсе, нередко задумываемся о приеме БАДов. Капсулы Opti-Women - одни из самых нашумевших витаминов, которые имеют как положительную, так и негативную славу.
  • 15.04.2021 - 07:52
    Эфирное масло Аспера Лаванда  - Почему я считаю его самым универсальным? И на комара пойти, и от ароматов защититься
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой! Лаванда… Не знаю, любовь ли это. Или на всю жизнь она. Но то, что я нахожусь в полнейшем восторге от аромата и спектра действий данного непревзойденного масла, говорит о многом…   Краткая информация о моей коже и волосах:   …
  • 22.03.2021 - 19:53
    Моя первая маска для... губ. И какой положительный опыт!
    Всем привет, я уже жаловалась на то, что зимой у меня сохнут губы жутко. Мало какие бальзамы помогают. И поэтому я решила попробовать МАСКУ ДЛЯ ГУБ.   Итак, начнём с общей информации   Полное название : Крем-актив для проблемной кожи лица и точечного действия в борьбе с акне и воспалениями.