Эфирное масло МедикоМед Сандал - отзывы

• 19.01.2020 - 13:51
    Аромат леса в доме 🌲, гудбай микробам и запахам от животных 🐺. Пихта - моя королева среди эфирных масел 👑
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю эфирные масла - ни для кого не секрет, сколько у них есть классных свойств для красоты и здоровья, начиная с ухода за волосами и заканчивая ингаляциями при простуде.
  • 16.04.2011 - 10:00
    Пряный сладкий эликсир! (фото)
    Эфирные масла в основном использую для арома-терапии в арома-лампе.Эфирное масло Кориандра также добавляю в ванную (несколько капель). Производитель пишет, что это масло улучшает циркуляцию крови, восстанавливает текстуру кожи, очищает кожу от свободных радикалов, эффективно при простудных…
  • 18.08.2014 - 09:06
    Это масло спасло меня от того, чем я страдала три месяца! + СОВЕТЫ.
    Всем большой привет!   Я наконец-то решилась написать этот отзыв. Свою коллекцию я начала именно с масла лаванды и апельсина, но сейчас я хочу сказать то, что лавандовое масло меня спасло.
  • 19.11.2015 - 20:53
    Волшебное масло, которое используется не только в косметологии, но и в народной медицине! Поделюсь с небольшими секретами в борьбе за красоту и не только!
    Я не так давно начала увлекаться маслами, но уже ощутила на себе их полезные свойства. Я уже писала отзывы про миндальное масло и масло иланг-иланга , теперь добралась и до масла герани. Данное масло используется не только в косметологии, но и в народной медицине.
  • 22.08.2014 - 14:37
    Для избавления от акне и излишней жирности кожи-масло Розмарина заслуженно берет вверх у Чайного дерева!!!Подробнее о его абсорбирующих свойствах в отзыве!(+фото)
    Продолжаю свой рассказ о своих новых маст-хэвах за прошедшее время. Пару месяцев назад меня стали жутко раздражать следы пост-акне на лице.Раньше я их не замечала,но тут каждое пятнышко не давало мне покоя.Интернет выдал мне это масло в качестве помощника.Сразу скажу,я посмотрела много видео…
  • 31.10.2017 - 14:40
    Эфирное масло Медикомед Грейпфрут, аромат свежести и бодрости, один из моих любимых!!!
    Доброго времени суток! Я обожаю эфирные масла, очень часто ими пользуюсь и в разных сферах. Сегодня хочу рассказать про эфирное масло грейпфрута, оно одно из моих любимчиков.
  • 29.12.2016 - 12:59
    Удаление папилломы в самом интимном месте с помощью чайного дереве, миф или реальность!?
    Сегодня я хочу рассказать Вам об эфирном масле чайного дерева и его нестандартном применении. О данном продукте я была наслышана, но не была с ним лично знакома. Оно знаменито не только своими косметическими свойствами , но и лечебными. Моя небольшая предыстория...
  • 03.02.2013 - 19:14
    Любимое масло отличного качества, а так же другие масла для аромарасчесывания! Самая простая,быстрая,натуральная,действенная и ароматная процедура по уходу за волосами.Подробно обо всем. + фото
    Доброго времени суток мои дорогие! В наше время все больше и больше людей увлекаются ароматерапией и натуральными маслами по уходу за собой. Ароматерапия - это лечение запахами.Свои истоки она берет еще в Древнем Египте,Риме,Греции,Китае.
  • 14.04.2015 - 16:22
    Масло лимона.Боремся с целлюлитом и подтягиваем кожу. Придаем волосам бешеный блеск и шелковистость. Я заболела маслами))) Что с ними делать, а что, вообще, не делать. Опыт моего пустоголового использования)). Есть противопоказания
    Здравствуйте! Сейчас так модно пользоваться различными маслами. Они везде, в кулинарии, косметологии, в средствах для мытья посуды. Ни одна реклама не обходится без них, да и каждый четвертый отзыв на "айреке" о чудо маслах.
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 03.06.2020 - 10:00
    Познать истину и не стать коалой. Чудесный ароматизатор, релаксант и природный репеллент в одном флаконе.
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ В ОТЗЫВ)   Эфирное масло эвкалипта стало для меня некоторой интригой, так как ранее подобная эфирка была мне не знакома абсолютно. Обычно я выбираю хвойные или цитрусовые масла.
  • 24.07.2020 - 18:09
    В этом году у меня появился новый способ применения эфирного масла сосны, о котором я раньше и не подозревала.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хвойные виды эфирных масел - моя давняя любовь. Эти натуральные концентрированные масла расходуются очень экономично засчет своей насыщенности, а их бактерицидные и улучшающие настроение свойства не теряют своих позиций годами, да нет - веками!
  • 18.05.2020 - 17:08
    Неплохое эфирное масло сладкого апельсина, но далеко не идеальное.
    Всем привет! Я люблю покупать разные эфирные масла, так как часто их использую для увлажнителя воздуха. Так и воздух увлажняется, и комната наполняется вкусным ароматом. И для этих целей я купила эфирное масло сладкого апельсина от бренда Олеос.
  • 05.06.2020 - 11:17
    Не самый распространенный аромат. А жаль
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Разные эфирные масла есть всегда в моем "рационе". Недавно в аптеке я наткнулась на масло земляники, ранее не доводилось его использовать, а ягоду и ее аромат я очень люблю. Так что я приобрела новое масло в свою коллекцию, не раздумывая.
  • 01.06.2020 - 13:50
    Масло ЧАЙНОГО дерева от ПРЫЩЕЙ и постакне! 🌿 Опыт использования - более 5 лет. Мои способы применения: для проблемной кожи, отбеливания зубов, укрепления ногтей, хорошего иммунитета. Важные нюансы
    Всем доброго времени суток!   За несколько лет я собрала небольшую коллекцию эфирных масел - использую их регулярно и не могу нарадоваться, что когда-то решила попробовать.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 02.08.2020 - 00:03
    Самое необычное и вкуснопахнующие масло, которое у меня когда-либо было🍉 Расскажу, о всех плюсах и недостатках арбузного масла
    Я люблю пробовать разные масла, в косметических целях. Добавлять их в уход и использовать в качестве ароматизаторов. Моими фаворитами является масло розмарина и грейпфрута. Эта парочка всегда есть в моем арсенале. На этот раз мне захотелось чего-то необычного и нестандартного.
  • Лимон, но довольно химический. Для чего можно использовать?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на эфирное масло Это одно из классических масел, которое часто используют в период простуд ( а в нашей ситуации во всём мире - сейчас это вообще всегда!) наравне с маслом грейпфрута, апельсина и мандарина.
  • 10.07.2020 - 09:22
    Касторовое масло - применение для волос 💚 Мои любимые маски с касторкой для роста и укрепления волос 💚 А также лайфхак как без труда смыть масло с волос ➡️
    Всем привет!   Пользу касторового масла нельзя недооценивать. Наверное, это одно из самых распространенных средств для волос, причем еще с давнишних времен. Настоящее народное средство.