Эфирное масло Мирролла Чайное дерево - отзывы

• 1
  • 2
  • 30.04.2020 - 17:56
    Масло чайного дерева от «Мирролла Лаб» для ослепительной улыбки, чистой кожи и свежего дыхания.
    Всем привет, этот отзыв хочу посветить эфирному маслу чайного дерева. У него много способов применения, я напишу о том, как использую это средство я. Это масло является антисептиком, снимает воспаление, борется с грибком, а также борется с бактериями. Масло чайного дерева, применение :1 От прыщей.
  • 20.10.2013 - 17:48
    Пихтовое масло миролла- обман
    Покупаю уже не первый пузырек пихтового масла разных производителей, но такого отвратного качества еще не встречала. Рассмотрим упаковку. На пузырьке нигде не указан состав. Какое это масло, косметическое-разбавленное или 100 эфирное? Только написано натуральное эфирное масло.
  • 27.11.2015 - 20:39
    Универсальное эфирное масло, которое должно быть у каждой уважающей себя девушки. Особенности и польза масла, а также 8 способов применения
    Масло розмарина всегда присутствует в моем доме, ведь без него практически невозможно привести в порядок волосы и кожу. В этом отзыве я хотела бы рассказать вам о моих способах применения данного масла и конечно же о результатах после длительного использования. Что способно сделать масло розмарина?
  • 05.12.2012 - 18:30
    Неизвестное масло неизвестного производителя))
    Я очень люблю эфирные масла и зачастую приобретаю их хаотично, вообще не думая над покупкой. Именно так у меня и появилось это масло нероли.Что такое нероли не знает даже википедия. Куда уж мне...
  • Лавандовое удовольствие!
    Привет всем! Эфирные масла - это просто уникальные вещества. Они покоряют разнообразием неповторимых, упоительных запахов и, к тому же, обладают непревзойденными, целебными свойствами. Моя домашняя аптечка постоянно пополняется разными, эфирными маслами. И они не простаивают, все находятся в деле.
  • 04.09.2015 - 21:16
    Эфирное масло? Наглейший обман!!!
    Я вот иногда болею, простужаюсь, понимаете ли... И вот, когда только чувствую, что начинается насморк, сразу делаю паровые ингаляции с эвкалиптовым маслом. Отличное средство!!! Если застать вовремя простуду, несколько таких ингаляций, и ты опять в норме!!!
  • 05.07.2013 - 21:51
    одно из моих любимых действенных ЭМ
    Базилик - это чудесная пряная трава, веками использующая не только при приготовлении вкусных ароматных блюд, но и в косметологии и нетрадиционной медицине. Я долго искала это мало по аптекам, и все же нашла. Масло имеет очень насыщенный пряный запах базилика, я бы сказала, концентрированный.
  • 01.09.2020 - 17:56
    Эфирное масло, которое подойдёт не только для косметических целей. В его аромат просто невозможно не влюбиться!
    Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв!   Посвящён он будет очередному средству от Мирролла - это эфирное масло "Апельсин".   Стоимость его - 300 тг (примерно 54 российских рубля).   Приобрести данное масло можно практически в любой аптеке.   Объём - 10 мл.
  • 14.08.2014 - 16:58
    прогонит комаров)))
    Думаю, что многим людям, которые любят отдыхать на природе знакомы с такими жуткими созданиями как комары))) Особенно страшно ночевать в палатке, комары просто съедают))) Пользоваться постоянно химией совсем не хочется, и вот я случайно в интернете прочитала о том, что комаров отпугивает ЭМ…
  • 01.06.2021 - 13:10
    💔 Если это крем, то я римский папа 🤔 Отзыв через три месяца применения. Крем для проблемной кожи Some By Mi Red Tea Tree Cicassoside
    Приветствую!Мне уже за тридцатник, прыщи я поборола пару лет назад, когда конкретно пересмотрела свой рацион и убрала из него сладкое и мучное. Но! Корона внесла свои коррективы... После выздоровления моя кожа покрывалась прыщами.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 28.04.2021 - 03:01
    Лучшее эфирное масло от выпадения волос: как остановить облысение! 🤷‍♀️ Топ - 3 лучших средства от выпадения волос! 👍 Домашнее ламинирование волос маслом кедра + рецепт, который меня спас!😍
    Приветики, мои хорошие!   По опыту моих подруг, роды ни для кого не проходят бесследно, где тонко - там и рвется, и все молодые мамочки ощутили это себе - у кого то возник лишний вес, у кого то начались проблемы с кожей, с гормонами, "женские" проблемы и другие напасти.
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.04.2021 - 08:27
    💛Идеальный скраб для тела Provence FLORISTICA. Эффективный, натуральный, с обалденным ароматом🍋🌿 И все это за разумную стоимость.
    Привет, меня зовут Надя. Отзыв на Сахарный скраб Provence с эфирными маслами Вербены и бергамота от фирмы FLORISTICA ТМ: FLORISTICA, серия Provence Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: Ссылка на ozon , есть и на ВБ, и в золотом яблоке Стоимость : 300 руб 250мл Цена более чем доступная …
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 15.04.2021 - 07:52
    Эфирное масло Аспера Лаванда  - Почему я считаю его самым универсальным? И на комара пойти, и от ароматов защититься
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой! Лаванда… Не знаю, любовь ли это. Или на всю жизнь она. Но то, что я нахожусь в полнейшем восторге от аромата и спектра действий данного непревзойденного масла, говорит о многом…   Краткая информация о моей коже и волосах:   …
  • 24.05.2021 - 12:46