Эфирное масло OILdrop чайного дерева - отзывы

• Эфирное масло чайного дерева я люблю давней и прочной любовью. И не удивительно. Ведь кроме того, что у него чудесный аромат (если, конечно, добросовестный производитель не примешал что-нибудь лишнего), у него весьма высокий спектр использования.
  • 24.09.2019 - 10:10
    Эвкалипт - способы применения в косметических целях. Эвкалипт - природный антисептик! Эфирное масло эвкалипта при боли в горле.
    Здравствуйте! Я поклонник эфирных масел и благодарна производителям за всевозможные способы применения. Переодически я читаю таблички какие ароматы с чем сочетаются, какими полезными свойствами обладает то или иное эфирное масло.
  • 22.01.2017 - 20:37
    Как избавиться от прыщей без чисток, косметологов и вкладывания денег? Перестаньте тратить денежки на бесполезную косметику в поисках волшебного средства! Мой десятилетний опыт +ФОТО
    Всем привет! Давно хочу поделиться своим опытом в борьбе с проблемной кожей, ведь методом проб и ошибок в течение нескольких лет я нашла ТО САМОЕ СРЕДСТВО ! Об этих нелегких годах и моих страданиях, а также об избавлении от них - в отзыве.
  • 16.04.2013 - 21:59
    Избавило от выпадения волос!!!! А также отличное средство от простуды на губах и молочницы
    Осенью начали сильно выпадать волосы... Целыми прядями... расчёсываться, мыть голову, да и просто прикасаться лишний раз было страшно. Сменила пару шампуней и стало понятно что причина кроется внутри.
  • 28.10.2017 - 14:12
    Я так долго о нём мечтала! Эффект на проблемной коже (фото не для слабонервных)
    Здравствуйте. О качественном эфирном масле чайного дерева австрийской фирмы Styx ранее я могла только мечтать. Потому что цена на него в Украине очень даже высокая 400 гривен за 10 мл.
  • 19.06.2013 - 14:35
    Доступное и полезное средство, но следует быть очень аккуратной с этим маслом!
    Давным-давно я осталась ночевать у своей подруги, и вот, перед сном я почувствовала сильный резкий запах из её комнаты и зашла поинтересоваться, чем это так пахнет) Оказалось, что она каждый вечер протирает лицо эфирным маслом чайного дерева.
  • 06.04.2016 - 12:55
    Постоянно пользуюсь маслом чайного дерева, но какое из них покупать: у всех отечественных производителей разлив "из одной бочки" или всё-таки из разных?
    Для меня эфирное масло чайного дерева прежде всего альтернативный, мягкий, пусть и слишком ароматный, но хороший антисепик . Потому что:         Все мы привыкли что спирт - это ого-го как эффективно, ан нет!
  • 10.03.2016 - 22:06
    Этот маленький бутылек стал моим незаменимым помощником в борьбе за красивую кожу, улыбку и волосы. Масло чайного дерева - чем же оно так мне нравится? Советы, рецепты и фото.
    Здравствуйте Сегодня мне очень хочется рассказать о жителе, переехавшем на мою полку на ПМЖ. Это масло чайного дерева ТМ "СиНаМ". Знакомство наше состоялось около года назад и с тех пор переросло в крепкую дружбу.
  • 01.12.2018 - 11:22
    Бережное отбеливание зубов, подсушивание воспалений, натуральный и безопасный антисептик - все это масло Чайного Дерева!
    Привет всем читающим!   Для меня масло чайного дерева раньше было совершенно тривиальным продуктом от прыщей и внимание я на него не обращала. Купила это масло как сос средство на всякий пожарный)   БУТЫЛОЧКА Стандартная из темного стекла.
  • 09.04.2019 - 15:40
    Эфирное масло чайного дерева избавит вас от прыщей, покраснений, пятен и желтых зубов. Проверено на себе!
    Ciao, ragazza!   Эфирным маслом чайного дерева я пользуюсь уже 4 года. Это мой незаменимый помощник в борьбе за чистую кожу и не только Цена: 100р Объём: 10 мл Упаковка Эфирное масло чайного дерева от BOTANIKA продаётся в небольшой коробочке (к сожалению не сохранилась), на которой написана вся…
  • 17.08.2020 - 08:29
    Универсальное эфирное масло, которое должно быть у всех))
    Всем привет! Мой отзыв посвящен эфирному маслу чайного дерева от Elfarma. Я поклонница различных эфирных масел. Особенный интерес для меня представляет эфирное масло чайного дерева, так как это хорошее антисептическое и противовоспалительное средство.
  • 06.08.2020 - 21:53
    Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших, но при этом стойких ароматов?Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел! Эфирное масло апельсина: способы применения и меры предосторожности.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших ароматов? Большинство из них не стойкие? А стойкие ароматы "тяжелые" и "бабские"? Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел!
  • 19.09.2020 - 15:26
    Сердце Красоты.
    Здравствуйте!   На масло фенхеля я обратила внимание, потому что по сфере действия оно напоминает иланг-иланг, при этом доступнее, безопаснее и легче в применении. Мой первый фенхель был от Сиберины, у которой концентрированные и очень жёсткие масла.
  • 15.09.2020 - 19:40
    Чищу зубы маслом чайного дерева - польза для зубов, десен, легкий отбеливающий эффект и свежее дыхание по утрам гарантированы. Чудо-масло с не очень приятным ароматом, но потрясающими свойствами
    Масло чайного дерева - это одно из самых мощных природных антисептических средств. Я убедилась на своем опыте, что это масло убивает бактерии. Например, если почистить зубы с капелькой масла, то на утро дыхание такое свежее, как будто я только что почистила зубы!Вы, наверное, знаете, что неприятные …
  • 16.09.2020 - 08:12
    Гель для интимной гигиены должен быть качественным и безопасным, но в то же время нежным и бережным 🌼
    Всем привет!   Даже в наше время, когда в магазинах полно разных средств, чуть ли не для каждой части тела в отдельности, многие забывают о том, что некоторые части нашего организма нуждаются в особенной защите и в особенном уходе.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.07.2020 - 12:01
    Убережет ли мята жилище от насекомых? О чем молчат тараканы.....
    Убережет ли мята жилище от насекомых? О чем молчат тараканы.......Произошла напасть - мою квартиру атаковали тараканы, уже последние лет 15 о них не слышно не видно было...и тут такой пассаж.
  • 12.08.2020 - 13:49
    Свечи Spirit Rituals дарят особый аромат под любое настроение. Для любителей нежных и натуральных запахов без химии.
    Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.07.2020 - 16:30
    Лечение онихолизиса маслом чайного дерева, неприятные фото ногтей
    Всем привет. Хочу рассказать о том,как можно попытаться спасти ногти!   Причины онихолизиса могут быть разными: нехватка витаминов(авитаминоз), механические повреждения и травмы, использование некачественных лаков, гель-лаков, как в моем случае ., и тд Не путайте с грибковой инфекцией, она…