Эфирное масло ООО Компания “СиНаМ” Грейпфрут - отзывы

• 07.02.2020 - 18:19
    Успокаивает и тонизирует. При ВСД. Эфирное масло мяты перечной. Синам.
    Эфирные масла я люблю и часто ими пользуюсь. В фаворитах у меня масло мяты, я даже вырастила три вида мяты у себя в саду - так она мне полюбилась. Масло мяты обладает замечательной способностью успокаивать и освежать одновременно, что при моей ВСД (вегетососудистой дистонии) весьма полезно.
  • 26.12.2019 - 14:08
    Любимое эфирное масло лимона 🍋 и мой отзыв #600 :) Как получить от ванны удовольствие, а не ожог кожи? Гидромассажная ванночка для ног с лимончиком, аромарасчесывание и еще куча способов применения!
    Всем привет!   Эфирное масло лимона является одним из моих любимых масел. Когда-то давно я была в прямом смысле помешана на эфирках, скупала всякие разные и стояли они у меня годами, т.к. израсходовать такое количество было нереально (штук 30 разных флакончиков по 10-15 мл).
  • 14.07.2013 - 17:23
    Гипократ в свое время называл шалфей «священной травой», или как мы используем Эфирное Масло Мускатного Шалфея + фото
    Известное арабское изречение гласит: "Зачем человеку умирать, если в его саду растет шалфей?" В переводе шалфей означает "спаситель". Когда не были так популярны в применении эфирные масла, у нас постоянно в аптечке была трава шалфея, использовали ее в основном для приема внутрь при простудах.
  • 01.05.2019 - 16:13
    Как я спасала волосы
    От природы у меня волосы густые, но, к сожалению, очень тонкие. Поэтому даже проблема в виде сухости, ломкости или небольшого выпадения волос негативно сказывается на внешнем виде шевелюры. А тут случилась настоящая катастрофа.
  • Умопомрачительный запах!
    Привет всем! Совсем недавно покупала в аптеке эфирные масла для того, чтобы приготовить домашние, твердые духи. (Рецепт этого необычного парфюма смотрите в моем отзыве "Пчелиный воск в деле: твердые духи и крем своими руками", ссылка тут ).
  • 31.03.2013 - 05:28
    Мой любимый запах! (+фото) Тест на натуральность!
    Хорошо отношусь к этой марке - для меня очень удобный вариант, т.к. пока до Томска дойдут посылки из-за границы, у масла срок годности уже выйдет. А хочется всего и сразу. Сначала я заказывала масло кокоса и масло ши (карите) , осталась очень довольна.
  • 30.09.2013 - 15:48
    100%натуральное эфирное масло(тест+фото)
    Данное масло - это находка для любителей и ценителей эфирных масел. Из всех масел симферопольской марки "Креола" (сайт производителя [ссылка] ) пользовалась только лавандовым и могу с уверенностью заявить, что оно действительно качественное и на 100 натуральное.
  • 13.01.2015 - 18:51
    Помогает сконцентрироваться, против простуд и просто приятно пахнет
    Эфирное масло эвкалипт купила в аптеке А5 (Большая Покровская 44, Нижний Новгород) за 54 рубля 10 мл. Масло эвкалипта покупаю уже не первый раз и снова возвращаюсь к нему. Эфирными маслами пользуюсь около двух лет, обязательно нужно делать перерывы.
  • 25.12.2017 - 17:43
    Чудесный аромат пачули, который успокаивает, дает прилив сил и бодрости, а также отличное настроение)
    Доброго времени суток! Я люблю эфирные масла и масло Пачули не исключение! Не так давно, в одном из парфюмерных супермаркетов нашего города, я увидела эфирное масло Пачули ООО "ЭЛЬФАРМА" и решила его попробовать, стоило оно чуть больше 200 руб.
  • 02.07.2021 - 18:31
    Для красоты рук, а главное – ног, для минималистов и экоголиков. Без касторки никак. Но использование для ресниц имеет подводные камни
    Касторка в моем доме обитает постоянно, начиная еще с подростковых лет. То есть, лет уже так 17 я регулярно ее "обновляю". Для себя из всех перепробованных мною способов использования, выделю три: для ресниц, для рук и для ног.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 17.08.2021 - 13:26
    Маска для лица LAF с розовой глиной и эфирным маслом чайной розы....НЕТ, с 1000 ароматными розами ♥ Подробно о маске и эффекте на жирной коже с пост-акне и расширенными порами | + свотчи, ДО-ПОСЛЕ и аналог
    Всем привет! Я не представляю уход за своей проблемной кожей с расширенными порами и пост-акне без постоянного применения глиняных масок. Делаю их регулярно, покупаю как глину в чистом виде, так и готовые маски самых разных производителей и ценовой категории.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • Это масло хоть и не ударяет в нос резким запахом, но отпугивает вредных насекомых на ура!
    Приветствую) Наступило полноценное лето, а значит появились самые противные насекомые - мошкора. Казалось бы, ничего особенного, но в Сибири это особо неприятная разновидность - после укуса остаётся зудящий волдырь, который проходит не меньше недели.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 31.08.2021 - 14:37
    Дешевое аптечное средство, которое дает моментальный косметический эффект на очень сухой коже рук. Внимание! Не использовать жидкость для рук при повреждениях кожи и экземе. Альтернативный вариант применения на огрубевшей коже пяток.
    Добрый день!   У меня очень сухая кожа рук, поэтому я нахожусь в постоянном поиске средств для ее смягчения. Мною уже испробовано немало дорогих и дешевых, натуральных и не очень средств для решения этой проблемы, но пока что найти свой "идеал" мне так и не удалось.
  • 27.06.2021 - 00:12
    Убрать целлюлит за неделю, придать блеск волосам, оздоровить кожу - эти и многие другие чудеса реальны с маслом апельсина от СпивакЪ!🍋💃
    Приветики, друзья!   Лето в этом 2021 году, для всех нас наступило неожиданно, и едва мы успели отойти от потрясшего планету Всемирного карантина, пандемии, почуяли ветер свободы из начавших потихоньку открываться границ, как бам - и конец июня, и наши тела требуют спешного внимания и подготовке к…
  • 29.07.2021 - 09:03
    🌿Мощное оружие против прыщей — главное, уметь им правильно пользоваться☝️Расскажу о своих способах применения масла чайного дерева
    Вот уже несколько лет, эфирные масла засели прочно в моём уходе. Одним из таких масел, для меня, является эфирное масло чайного дерева. Обычно, я покупаю масло от бренда "Аспера", но в этот раз мне не удалось его найти, поэтому пришлось выбрать масло другого производителя.