Эфирное масло ООО Компания “СиНаМ” Грейпфрут - отзывы

• 10.05.2021 - 13:31
    Любимая мята :-) Как раз на теплый сезон + отличное успокоительное.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен эфирному маслу мяты от производителя "Синам" . Очень люблю мяту (практически во всех ее видах) - как растение, а также и в качестве добавки для чая и конечно же - в виде эфирного масла, которое часто использую…
  • 26.12.2019 - 14:08
    Любимое эфирное масло лимона 🍋 и мой отзыв #600 :) Как получить от ванны удовольствие, а не ожог кожи? Гидромассажная ванночка для ног с лимончиком, аромарасчесывание и еще куча способов применения!
    Всем привет!   Эфирное масло лимона является одним из моих любимых масел. Когда-то давно я была в прямом смысле помешана на эфирках, скупала всякие разные и стояли они у меня годами, т.к. израсходовать такое количество было нереально (штук 30 разных флакончиков по 10-15 мл).
  • 14.07.2013 - 17:23
    Гипократ в свое время называл шалфей «священной травой», или как мы используем Эфирное Масло Мускатного Шалфея + фото
    Известное арабское изречение гласит: "Зачем человеку умирать, если в его саду растет шалфей?" В переводе шалфей означает "спаситель". Когда не были так популярны в применении эфирные масла, у нас постоянно в аптечке была трава шалфея, использовали ее в основном для приема внутрь при простудах.
  • 01.05.2019 - 16:13
    Как я спасала волосы
    От природы у меня волосы густые, но, к сожалению, очень тонкие. Поэтому даже проблема в виде сухости, ломкости или небольшого выпадения волос негативно сказывается на внешнем виде шевелюры. А тут случилась настоящая катастрофа.
  • Умопомрачительный запах!
    Привет всем! Совсем недавно покупала в аптеке эфирные масла для того, чтобы приготовить домашние, твердые духи. (Рецепт этого необычного парфюма смотрите в моем отзыве "Пчелиный воск в деле: твердые духи и крем своими руками", ссылка тут ).
  • 31.03.2013 - 05:28
    Мой любимый запах! (+фото) Тест на натуральность!
    Хорошо отношусь к этой марке - для меня очень удобный вариант, т.к. пока до Томска дойдут посылки из-за границы, у масла срок годности уже выйдет. А хочется всего и сразу. Сначала я заказывала масло кокоса и масло ши (карите) , осталась очень довольна.
  • 30.09.2013 - 15:48
    100%натуральное эфирное масло(тест+фото)
    Данное масло - это находка для любителей и ценителей эфирных масел. Из всех масел симферопольской марки "Креола" (сайт производителя [ссылка] ) пользовалась только лавандовым и могу с уверенностью заявить, что оно действительно качественное и на 100 натуральное.
  • 13.01.2015 - 18:51
    Помогает сконцентрироваться, против простуд и просто приятно пахнет
    Эфирное масло эвкалипт купила в аптеке А5 (Большая Покровская 44, Нижний Новгород) за 54 рубля 10 мл. Масло эвкалипта покупаю уже не первый раз и снова возвращаюсь к нему. Эфирными маслами пользуюсь около двух лет, обязательно нужно делать перерывы.
  • 25.12.2017 - 17:43
    Чудесный аромат пачули, который успокаивает, дает прилив сил и бодрости, а также отличное настроение)
    Доброго времени суток! Я люблю эфирные масла и масло Пачули не исключение! Не так давно, в одном из парфюмерных супермаркетов нашего города, я увидела эфирное масло Пачули ООО "ЭЛЬФАРМА" и решила его попробовать, стоило оно чуть больше 200 руб.
  • 08.04.2022 - 13:27
    универсальное и мощное природное масло-антисептик → расскажу, для чего использую: 7 способов применения
    Доброго времени суток! Насколько помню - эфирные масла в домашнем обиходе использовала для разных целей не только моя мама, но и бабушка. С некоторых пор к увлекательному познанию и применению масел в своем доме приобщилась и я).
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 21.02.2022 - 12:10
    Жидкий мезим только натуральный, без побочных эффектов, в форме Эфирного масла!
    Всем доброго времени суток! Познакомившись с маслами компании doTerra, о них хочется рассказывать все больше, это уникальные помощники благодаря которым можно забыть о фарм препаратах!
  • 10.02.2022 - 06:01
    Пахнет очень вкусно. Но, Не все то польза, что от цитрусовых
    Масло грейпфрута Писала отзыв уже о их масле citrus bloom, там несколько масел в составе. Решила прочесть про каждое отдельно , в итоге купила отдельно масло грейпфрута, пока от них же, но интерес нарастает и начинаю посматривать уже на другие компании.
  • 17.06.2022 - 00:05
    Не идеальное, но в чем-то помочь может.
    Мне кажется запах чайного дерева знаком многим, только далеко не всем он нравится. Лично я его очень хорошо ощущаю в любых косметических средствах, даже если его там совсем немного. Ну, и признаюсь, мне он никогда не казался приятным.
  • 23.06.2022 - 01:18
    Уход за зубами, лицом, польза для сна и от головной боли... А также - забота о доме и борьба с укусами| 8 моих наиболее частых способов применения| Качественное и бюджетное эфирное масло от российского бренда Родники Сибири
    Приветствую! Эфирные масла в моей жизни занимают не самую важную позицию, но тем не менее, я их люблю, ценю и уважаю. В моем "арсенале" есть масла, которые покупаю время от времени - апельсин, лаванда, эвкалипт. И те, которые имеются в этом арсенале на постоянке - это мята и чайное дерево.
  • 06.05.2022 - 08:09
    Может ли 100% натуральное масло вдруг стать токсичным? Конечно, для этого надо просто внимательнее читать инструкцию.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Обожаю аромат лаванды. Всегда покупаю эфирное масло, чтобы поднять себе настроение.
  • 18.04.2022 - 17:28
    Хорошее эфирное масло с ароматом спелых апельсинов 🍊 И в аромалампу, и для аромарасчесывания, и для красоты 🍊
    Добрый день, уважаемые читатели! Несколько месяцев назад я купила себе малютку - аромалампу и в придачу к ней четыре эфирных масла - апельсина, пачули, сосны и эвкалипта. Но со временем масла я стала использовать не только по этому назначению. Сегодня расскажу об апельсиновом эфирном масле СиНам.
  • 13.05.2022 - 13:04
    Шампунь отобрал муж, теперь и у него волосы увлажненные и и блестящие
    Всем доброго времени суток. До сих пор, к сожалению, я не нашла идеальный для себя шампунь, но я все равно в поиске. Наткнулась вот на этот бренд. В масс маркете я его нигде не видела. Как говорится , озон в помощь.
  • 08.06.2022 - 12:40
    Эффект от применения сильно преувеличен
    Более года назад я зарегистрировалась на сайте Дотерры, чтобы покупать их эфирные масла по хорошей скидке. Я читала много хвалебных отзывов от их консультантов, пересмотрела несколько видео о том как применять эфирные масла и решила все таки попробовать их в деле.