Эфирное масло ООО "Натуральные масла" Апельсина сладкого - отзывы

• Живительное масло "солнечных яблок"
    Привет всем! Фруктовый, кисло-сладкий запах эфирного масла апельсина невозможно спутать с запахами других масел. Он очень легкий, приятный и вкусный. Этот теплый, солнечный аромат успокаивает, расслабляет, заряжает бодростью, хорошим настроением.
  • 29.05.2016 - 15:52
    Натурально ли? Не знаю! Но эффект есть!!! +мои способы применения
    Здравствуйте) Являясь большой поклонницей эфирных масел, но обладая пока не очень большой коллекцией(апельсин, лимон, корица, лаванда, кедр, розовое дерево, мята, жасмин, лотос, османтус) мне очень хотелось приобрести масло розы.
  • 25.12.2015 - 17:31
    Эфирное?! масло.С каких это пор касторка стала эфирным маслом?
    Добрый день) Зашла я как то недавно в магазин Fix Price, смотрю эфирные масла. А мне как раз нужно было масло апельсина для волос. Очень торопилась, поэтому можно так сказать схватила неглядя. Еще и зарадовалась, такой большой пузырек за 49 рублей.
  • 14.04.2016 - 15:41
    как же Я люблю апельсин! Но есть огромный минус
    оговорюсь сразу - Я не разбираюсь в эфирных маслах на уровне эксперта, не углублялась какие следы эфирные масла должны оставлять и какое не должно вовсе.
  • 09.04.2014 - 22:20
    Лечим кожу лица за месяц - рецепт глиняной маски, простая система ухода, ФОТО ДО И ПОСЛЕ!
    На это масло у меня в аптеке просто упал взгляд. В итоге, прочитав о нем, я за ним вернулась. А как же было не вернуться, если оно обладает бактерицидными, успокаивающими и восстанавливающими свойствами? ЭМ РД так же повышает эластичность, упругости и защитные способности эпидермиса кожи.
  • 14.04.2015 - 16:29
    Масло жасмина-для чего оно нужно, как использовать и с чем сочетается!+фото и рецепты
    Всем приветик! Кроме того что я помадоманьячка, я еще и масломаньячка с недавних пор!!! У меня в коллекции 15 эфирых масел, но сегодня хочу поговорить об одном из моих любимых-эфирное масло жасмина от ООО Натуральные масла. Сразу хотелось бы затронуть тему качества данного масла.
  • 18.10.2019 - 16:48
    Удивительные свойства. Как сделать соль для ванн на свой вкус и еще много способов применения. Эфирное масло иланг-иланг.
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! С эфирным маслом иланг-иланг меня познакомила мама, как впрочем и с остальными маслами. Она очень любит составлять целые "букеты" из эфирок и использовать их в скрабах для душа, ванночках для рук и ног.
  • 12.11.2019 - 14:27
    Уход за кожей, дезинфектор, иммуностимулятор, антидепрессант - лайфхаки с применением эфирного масла грейпфрута.
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! Расскажу я сегодня об эфирном масле грейпфрута. Эфирные масла я люблю, знаю, одно время на них была настоящая мода, но она почему-то прошла мимо меня. А сейчас я их использую кое-где, так что это отзыв не фаната эфирок, но любителя их применять.
  • 13.12.2019 - 11:24
    Эфирное масло мяты. 14 способов применения для дома, массажа, волос, кожи и от мигрени.
    Приветствую всех заглянувших Пару лет назад я тащилась по эфирным маслам. Скупала все, которые только находила на витринах аптеки. И вот опять, стоя в очереди в аптеке я приметила знакомые флакончики. Полное название средства - Эфирное масло Мята. Бренд - ООО "Натуральные масла". Объём - 10 мл.
  • 13.10.2022 - 16:50
    Вроде и полезное, но я ничего волшебного в нем не нашла!
    Представляю вашему вниманию короля эфирных масел- Ладан.   Эфирное масло у меня в роллере, и оно здесь уже готовое для наружного применения, т.к. оно уже разбавлено базовым маслом, а именно кокосовым. В таком формате эфир удобно наносить на кожу. Лишнего не прольешь. Все дозированно.
  • 5 способов применения | Масло из Магнит Косметикс за 90 руб. | Вылечило грибок ногтей | Помогает СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ| Лечит волосы | Бодрит, когда не хочется вылезать из-под одеялки | Ну и прыщи лечит
    Разговор с мамой 12 месяцев назад. Она: "Попробуй вылечить грибок маслом чайного дерева. У многих хороший отклик". Я: "Ну да, серьезные дорогие средства не помогают, ни одно, а какая-то фитотерапия поможет..." И... пошла в Магнит Косметикс за эфирным маслом.
  • 23.06.2022 - 01:18
    Уход за зубами, лицом, польза для сна и от головной боли... А также - забота о доме и борьба с укусами| 8 моих наиболее частых способов применения| Качественное и бюджетное эфирное масло от российского бренда Родники Сибири
    Приветствую! Эфирные масла в моей жизни занимают не самую важную позицию, но тем не менее, я их люблю, ценю и уважаю. В моем "арсенале" есть масла, которые покупаю время от времени - апельсин, лаванда, эвкалипт. И те, которые имеются в этом арсенале на постоянке - это мята и чайное дерево.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 03.09.2022 - 15:14
    ДО и ПОСЛЕ. Масло усьмы для роста бровей и ресниц. Как его правильно использовать и избежать побочных эффектов?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Описание свойств масла усьмы.   Флакон упакован в коробку из плотного картона с дизайном в стиле бюджетных косметических масел растительного происхождения.
  • 24.10.2022 - 17:16
    Новинка от Белита - М: бюджетный пилинг для кожи головы с AHA и BHA кислотами! Порадовал ощущениями, а что по результату? Удалось ли ему продлить свежеть волос? Результат на жирной коже головы
    Всем привет! Пилинг для кожи головы - продукт, который в последнее время становится все более популярным и все больше брендов начинают его выпускать.
  • 18.09.2022 - 16:10
    Чем вылечить прыщи за месяц ? Какие эфирные масла помогут от прыщей и пятен после них? Действенный народный метод от прыщей и акне. Эфирное масло можжевельника от прыщей и акне.
    Доброго времени суток, дорогие друзья ! Сегодняшний отзыв о проблеме, которая к сожалению касается многих людей, как женского так и мужского пола . И это - прыщи и акне . В погоне за красивой кожей мы тратим кучу денег и пробуем различную косметику, которая не всегда оказывается эффективной.
  • 19.07.2022 - 03:42
    Страсть пахнет сыростью. Страстью пахнет пачули. ♂♀
    Каждый аромаманьяк должен хоть раз в жизни обзавестись маслом пачули. Если у вас его не было, вы не аромаманьяк.)) Это одна из самых классических эфирномасличных позиций. Густой, сырой запах пачули сводит с ума парфюмеров.
  • 08.06.2022 - 12:40
    Эффект от применения сильно преувеличен
    Более года назад я зарегистрировалась на сайте Дотерры, чтобы покупать их эфирные масла по хорошей скидке. Я читала много хвалебных отзывов от их консультантов, пересмотрела несколько видео о том как применять эфирные масла и решила все таки попробовать их в деле.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток