Эфирное масло ООО Натуральные масла Роза натуральное Oleum Rosae - отзывы

• 01.09.2018 - 21:03
    Жирное масло и стойкий "аромат" ацетона
    Представляю вам,читатели, свою неудачную покупку - эфирное масло от "Понти Парфюм". Не повторяйте моей ошибки и не покупайте это! Подробнее. Масло продается в стеклянном темном флаконе, объём продукта 40 грамм.
  • 06.08.2014 - 15:34
    Масло хмеля для 🎀МОЛОДОСТИ🎀 кожи и 🎀УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ🎀 .Рецепты+ фото.УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.
    Всем привет ! Сегодня хочу поделится старинными рецептами для омоложения Вашей кожи и для УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ!Да да ,вы не ослышались ! Хмель обладает множеством полезных свойств : !!!Заживление ран и рубцов, !!!Замечательное средство для ухода за потрескавшейся,сухой и увядающей кожей .
  • 09.04.2014 - 22:20
    Лечим кожу лица за месяц - рецепт глиняной маски, простая система ухода, ФОТО ДО И ПОСЛЕ!
    На это масло у меня в аптеке просто упал взгляд. В итоге, прочитав о нем, я за ним вернулась. А как же было не вернуться, если оно обладает бактерицидными, успокаивающими и восстанавливающими свойствами? ЭМ РД так же повышает эластичность, упругости и защитные способности эпидермиса кожи.
  • 07.11.2019 - 20:55
    Отбеливание кожи, антидепрессант, борьба с простудой и вирусами, средство от тошноты и не только. И это все про эфирное масло лимона.
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! Сегодня я расскажу об эфирном масле лимона. С эфирными маслами меня познакомила моя мама, она очень любит составлять из них букеты ароматов. Масло лимона у нас практически всегда под рукой.
  • 15.01.2012 - 11:04
    Корни рулят!
    Это третье относительно экзотическое масло в моей коллекции (после апизартронской грушанки и благоухающего колбаской березового дегтя ). Я купила его довольно давно (рублей за 110) как только начала увлекаться самодельной парфюмерией. Вот ведь несправедливость!
  • 19.10.2019 - 20:14
    Долой хандру, развей тревоги! Замечательные свойства и способы применения, что работает а что нет. Эфирное масло апельсина.
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! Не знаю, кто это сказал, но говоря об эфирном масле апельсина, он попал в точку. Потому что мало найдется людей, у кого апельсины не вызывали бы ассоциации с праздником. Яркий, ароматный фрукт неизменно притягивает внимание.
  • 22.05.2019 - 18:37
    Розмарин сократит список жертв для красоты Ваших волос и кожи! Помог мне облегчить диффузное выпадение и зарастить пробор!
    Здравствуйте, читатели! Вы когда-нибудь находили маленькое бюджетное средство, которое, казалось бы, погоды не сделает? А в итоге оказывается, что для Вас оно буквально становится решением кучи проблем?
  • 14.04.2015 - 16:29
    Масло жасмина-для чего оно нужно, как использовать и с чем сочетается!+фото и рецепты
    Всем приветик! Кроме того что я помадоманьячка, я еще и масломаньячка с недавних пор!!! У меня в коллекции 15 эфирых масел, но сегодня хочу поговорить об одном из моих любимых-эфирное масло жасмина от ООО Натуральные масла. Сразу хотелось бы затронуть тему качества данного масла.
  • 15.02.2016 - 19:54
    Не о такой лаванде я мечтала. Проверка масла на натуральность.
    Добрый день!   Кто-то уже давно знает, а кто-то и не слышал об эфирном масле лаванды. Кто-то в восторге от аромата, а кто-то не любит, считает его "бабушкиным ароматом", все на любителя. Как и все эфирные мала, масло лаванды обладает своими уникальными свойствами.
  • 25.07.2020 - 16:49
    Ароматное масло сладкого апельсина → ароматизация помещения, аромарасчесывание, для уборки квартиры и даже АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ эффект
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Масел много не бывает, особенно цитрусовых, поэтому очередной отзыв на очередное цитрусовое масло, в этот раз Апельсин сладкий от ООО Натуральные масла.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ     УПАКОВКА Упаковка яркая оранжевая.
  • 12.08.2020 - 13:49
    Свечи Spirit Rituals дарят особый аромат под любое настроение. Для любителей нежных и натуральных запахов без химии.
    Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals .
  • 05.07.2020 - 15:44
    Эфирное масло лаванды для проблемной кожи. Маска от следов постакне. Эфирное масло для волос. Ароматерапия, релакс и средство от моли. Бюджетно)
    Всем большой привет!   Эфирные масла сейчас пользуются большой популярностью. У меня они тоже периодически появляются в арсенале, но постоянным остается только эфирное масло чайного дерева. С лавандой же более "скромные" отношения. Аромат все-таки специфический, не всегда уместен.
  • 24.07.2020 - 18:09
    В этом году у меня появился новый способ применения эфирного масла сосны, о котором я раньше и не подозревала.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хвойные виды эфирных масел - моя давняя любовь. Эти натуральные концентрированные масла расходуются очень экономично засчет своей насыщенности, а их бактерицидные и улучшающие настроение свойства не теряют своих позиций годами, да нет - веками!
  • 06.08.2020 - 21:53
    Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших, но при этом стойких ароматов?Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел! Эфирное масло апельсина: способы применения и меры предосторожности.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших ароматов? Большинство из них не стойкие? А стойкие ароматы "тяжелые" и "бабские"? Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел!
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 30.07.2020 - 10:18
    Мне помогло родить без разрывов! Чудо-масло!
    Об этом масле я узнала совершенно случайно. Будучи беременной, я спросила своего врача-гинеколога, можно и нужно ли как-то подготовить интимное место к родам (надо ли растягивать как-то). Она сказала, что можно поделать массаж с маслом Weleda или с хорошим льняным маслом. Объяснила технику массажа.
  • Репейное масло как помощник в отращивании своего цвета волос. Расскажу о плюсах и нюансах.
    Добрый день, дорогой читатель. Я решила перестать быть блондинкой и отращивать свой естественный цвет волос. Я знаю, что репейное масло благотворно влияет на рост волос, помогает волосам в целом, и хорошо действует на корни (нивелирует сухость и перхоть).
  • 19.09.2020 - 15:26
    Сердце Красоты.
    Здравствуйте!   На масло фенхеля я обратила внимание, потому что по сфере действия оно напоминает иланг-иланг, при этом доступнее, безопаснее и легче в применении. Мой первый фенхель был от Сиберины, у которой концентрированные и очень жёсткие масла.
  • 22.08.2020 - 22:22
    Хмммм, прекрасный перевыпуск знаменитых ведерок, но в большем объеме..... Весёлое название и козочка, которая помогает мне в уходе за моими волосами.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о старом новом друге, а именно про густое масло маску для волос - почему я так пишу, потому что бренд один, продукт ИДЕНТИЧНЫЙ, только произошел ребрендинг и увеличился объем самого продукта внутри банки, а вместе с ним и цена.