Эфирное масло ООО "Сибирь намедойл" 100% натуральное чайное дерево - отзывы

• Уникальное масло дерева-паразита!
    Привет всем! Сандаловые деревья необычны тем, что являются своеобразными паразитами. Из-за того, что они постоянно нуждаются в воде и минеральных солях, они крадут все полезные вещества из корней других растений для своей жизни.
  • 10.10.2020 - 16:16
    А вы помните запах дедушкиного одеколона? Нет? Тогда купите это масло и все поймете.
    С недавнего времени заинтересовалась эфирными маслами, как дополнительным средством для снятия стресса, расслабления и гармонизации внутренней "энергии". Купила эфирное масло иланг - иланга от производителя - ООО Компания "Сибирь намедойл", в объеме 10 мл. Стоимость 200 руб.
  • 11.07.2016 - 10:35
    Эфирное масло для женщин, желающих быть красивыми. Мой опыт и несколько полезных советогв.
    Пару лет назад у меня был карандаш для ногтей с бергамотом, о нём вы можете почитать тут . Он оказался спасением для моих ногтей, а когда закончился, я подумала, почему бы не попробовать эфирное масло бергамота в чистом виде. И ни разу не пожалела.
  • 29.10.2019 - 21:11
    Сначала это было "супер", а потом "что-то пошло не так".....
    Итак, масло именно этой фирмы. Этой фирмы меня были лимон, апельсин, эвкалипт, масло чайного дерева и, вот, Лаванда. + огромный плюс, что нашла в обычном строительном магазине (в Минске Ома), в отделе со всем для бани + красивая стильная упаковка. Белый фон, лаконичная картинка яркая. Всё красиво!
  • Живительное масло "солнечных яблок"
    Привет всем! Фруктовый, кисло-сладкий запах эфирного масла апельсина невозможно спутать с запахами других масел. Он очень легкий, приятный и вкусный. Этот теплый, солнечный аромат успокаивает, расслабляет, заряжает бодростью, хорошим настроением.
  • Масло «аллигаторовой груши» - для красоты кожи и волос!
    Привет всем! Плод авокадо очень часто называют «аллигаторовой грушей» из-за его внешнего вида. По форме он напоминает сладкий фрукт, а его зеленая, шероховатая поверхность похожа на кожу крокодила.
  • 05.08.2017 - 20:25
    Скупой платит дважды. Почему лучше потратиться на эфирное масло или что можно получить от дешёвого продукта - читайте в отзыве.
    Здравствуйте! Эфирные масла всегда есть у меня в доме, ещё с незапамятных времён мы стали их покупать и использовать всей семьёй. Раньше мы приобретали эфирки от Glorion , но сейчас они резко взлетели в цене. Теперь ищем другую фирму с такими же качественными эфирными маслами.
  • 17.08.2014 - 18:23
    Изумительный запах и польза для волос+ Фото:) Можно использовать вместо духов!
    Это эфирное масло я купила в интернет-магазине лекарственных трав всего за 100 рублей . Там много написано о пользе этого масла для волос. Скажу сразу, опираясь на фундамент собственного опыта - польза действительно есть.
  • 31.10.2016 - 19:04
    6 лайфхаков с лавандой! Как приготовить лосьон от прыщей?+ ФОТО результата.Что делать, если закончился дезодорант? Как продлить чистоту волос? Как снять усталость ног? И другое - всё это с маслом лаванды!
    Здравствуйте дорогие читатели данного отзыва!   Сегодня хочу с вами поделиться своими секретами, по поводу использования эфирного масла лаванды Aroma Bio. Полезность данного продукта я открыла для себя достаточно давно и не изменяю ему по сей день.
  • 13.05.2021 - 10:36
    Может это масло и не претендует на 100 % натуральность, но все, что мне от него требуется за свои 49 рублей, делает на ура
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хочу поделиться парочкой лайфхаков по теме эфирного масла. Сегодня это Эвкалипт, ибо эвкалипт - это природный репеллент. То бишь насекомых отпугивает. А при всей моей любви к животным трепетной, насекомых я весьма недолюбливаю. Ну разве что бабочек - стрекозок и то так..
  • 01.06.2021 - 13:10
    💔 Если это крем, то я римский папа 🤔 Отзыв через три месяца применения. Крем для проблемной кожи Some By Mi Red Tea Tree Cicassoside
    Приветствую!Мне уже за тридцатник, прыщи я поборола пару лет назад, когда конкретно пересмотрела свой рацион и убрала из него сладкое и мучное. Но! Корона внесла свои коррективы... После выздоровления моя кожа покрывалась прыщами.
  • Никогда не узнала бы, чем эта Omega-3 плоха, если бы не случайное стечение обстоятельств...
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала отзыв про используемую мной БАД "Омега-3" ... Меня не всё в ней устроило, но всё, как говорится, познается в сравнении и когда моя предыдущая "омега" закончилась, я (для удешевления процесса) решила принимать БАД California Gold Nutrition Omega-3,…
  • 13.06.2021 - 10:23
    Хорошее универсальное масло, а так же то как лично я использую масло Ши в жизни
    Доброго времени суток!   Раньше я не использовала масла для ухода за кожей, но однажды всё поменялось. Как-то раз я решила, что мои брови слишком тонкие и светлые и их нужно отрастить. Тогда я обратилась к интернету и купила себе свои первые косметические масла: касторовое и репейное масла.
  • 23.04.2021 - 15:50
    Эфирное масло Лемонграсса - это прекрасный и жизнеутвеждающий АРОМАТ СЧАСТЬЯ 💕 Но в спальне ему не место❗ Подходит для жирной кожи лица и антицеллюлитного ухода.
    …::: Всем привет! :::… Хочу сегодня рассказать вам про одно из своих самых любимых эфирных масел - ЭФИРНОЕ МАСЛО Oleos ЛЕМОНГРАСС . И хочу сразу же извиниться за заляпанный внешний вид флакончика и коробочки Зато сразу видно, что маслом я активно пользуюсь Где купить?
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 18.04.2021 - 17:42
    Eveline HANDMED+ - идеальный компактный антисептик для маленькой сумочки | Антибактериальный гель с ухаживающими свойствами и приятным ароматом
    Всем привет!   Наверное, все стали чаще пользоваться антисептиками в нынешнее время. И так как он мне нужен только вне дома, я выбираю по удобству использования. Мне важен компактный размер, удобный дозатор и свойства - липкость, аромат.
  • 18.06.2021 - 07:46
    Эфирное масло Радуга ароматов Гвоздика - Спасение от блох в квартире. Что еще умеет делать это чудо-масло?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Эфирное масло всегда пригодиться в хозяйстве, даже то, которое вы купили просто так, как говорится, для души.
  • 16.06.2021 - 11:21
    Таблетки "Авиа-море" от укачивания. Дано: Дочка 7 лет + 2 таблетки по инструкции. Результат → полный пакет рвоты... Побочки + Инструкция
    Привет!   Таблетки Авиа-Море от укачивания посоветовал провизор в аптеке. Выбора особо и не было, либо авиа-море (который я еще не пробовала давать ребенку), либо "Драмина ", которая вызывает много побочек.
  • Хотите чтобы ваша комната пахла невероятно приятным ароматом пихты! Тогда я хочу рассказать о крутом эфирном масле от Мыловарни Романовых!
    Здравствуй, дорогой читатель! Добро пожаловать на мою страничку!   Я очень часто покупала самые обычные эфирные масла с аптеки за 30 рублей. И не понимала почему они толком не пахнут. Но недавно я увидела сайт с безумно крутыми продуктами из 100 натурального состава. Это была "Мыловарня Романовых".