Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 08:34

Обожаю всякие эфирные масла, особенно мне нравиться эфирное масло апельсина. Он очень вкусно пахнет и еще он помогает бороться с целлюлитом, а так же я использую его в маски для волос и для лица.

Эфирное масло Аспера Апельсин сладкий я купила в аптеке за 30 рублей. На упаковке написано 100% натуральное, масло получено методом паровой дистилляции. Освежающий цитрусовый аромат апельсина открывает сердце для добра и радости. Снимает депрессию, повышает работоспособность. Витаминизирует кожу, улучшает цвет лица, разглаживает морщины, является антицеллюлитным средством. Внимание, эфирные масла использовать только в смеси с растительными!

Теперь расскажу как я использую это масло. Во-первых, я использую его, когда делаю обертывание и тогда эффективность повышается. Для обертывания я в маску капаю 6-7 капель масла и заматываюсь в пищевую пленку.

Во-вторых я добавляю его в маски для волос. Берете свою маску для волос и тоже капаете туда 5-6 капель. И ваши волосы будут получать порцию витаминов, и будут блестеть.

В-третьих, я использую в маски для лица. Например в глину добавляю 2-3 капли масла. Будет ощущение легкого покалывания и охлаждения. Это поможет вам улучшить цвет лица и витаминизировать кожу лица.

Но самое главное перед применением нужно провести тест на отсутствие аллергической реакции!

Очень хорошое эфирное масло, я рекомендую его везде где захотите, добавить в ванну, для массажа, компрессов, просто ароматизации воздуха.

Достоинства
  • Борется с целлюлитом
  • Много методов использования
  • Натуральное
  • Недорогое
  • Поднимает настроение
  • Полезно для волос
  • Приятный запах
  • Солнечный, позитивный аромат
  • Хорошо влияет на кожу
aliopрекомендует
  • 19.05.2013
    Недавно приобрела уже второй раз эфирное масло фирмы "Аспера" Апельсин сладкий . Я покупала масло в качестве заменителя освежителя воздуха. Я часто так делаю - и натурально и пахнет вкусно и настроение поднимает.
  • Покупаю уже третий бутылёк этого эфирного масла. Использую его по полной, это масло действительно универсальное.Способ первый: укрепление ногтей А именно ванночки. Капаю около 10 капель в ванночку и опускаю руки на 20-15 минут. Делаю эту процедуру раз в неделю.
  • Лично я в это масло просто влюбилась. Может быть потому,что в первый разе го использовала в унылый сентябрьский день,когда с утра до вечера моросил грустный дождик,а прогноз погоды не обещал ничего хорошего в обозримом будущем..Купила я его в целях борьбы с целлюлитом,но,как оказалось,в целях…
  • 19.08.2013
    Эфирные масла очень полезны в косметических целях . Апельсиновое, на сколько я знаю, помогает в борьбе с целлюлитом, а также восстанавливает сухие волосы.У меня нет аллергии на апельсиновое масло, но после первого применения эфирного масла Аспера( добавила 5 капель в ванную, перед этим, добавив в…