Эфирное масло Pellesana ЗЕМЛЯНИКА ЛЕСНАЯ - отзывы

• 30.08.2016 - 19:57
    теперь это один из моих фаворитов:)
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв! Безусловно, аромат - это дело вкуса. Кому-то по душе сладкие, кому-то пряные, кому-то терпкие запахи. А я обожаю свежие цитрусовые ароматы:) Я всегда отдаю им предпочтение при выборе парфюма, гелей для душа, и эфирных масел.
  • 17.12.2016 - 18:43
    Эфирное масло пиона за 260 рублей? 100% натуральное?!
    Приветище, пользователи и гости!) Меня зовут Лера!) Я ярый любитель аромалампы. Обожаю лаванду, хвойные и пряные ароматы. Розу так хотелось, но капать розу в лампу, зная, сколько она стОит? Нет уж.)) Да и нет у меня розы-то. А тут зашла в аптеку за 'пенталгином', а вышла с эфиркой пиона.
  • 22.06.2017 - 16:12
    🍍Эфирное масло АНАНАС Pellesana- завораживающий тропический аромат, дарящий ощущение счастья и поднимающий настроение🍍
    Добро пожаловать, дорогие читатели!   Во время поездки в Сочи приобрела замечательное ароматное масло, о котором хотела бы сегодня рассказать. Представляю Вашему вниманию эфирное масло АНАНАС Pellesana.     Производитель: Россия, Pellesana. Объем: 10 мл. Цена: 200 рублей. Срок годности: 3 года.
  • 25.10.2017 - 15:58
    🍓 Эфирное масло КЛУБНИКА Pellesana - ароматное баловство для ароматизации помещений и не только 🍓
    Добро пожаловать!   Люблю ароматерапию, поэтому любые эфирномасляничные новинки мне интересны. С продукцией производителя Pellesana впервые познакомилась в Сочи, а затем, в одной из интеренет-аптек нашла широкий ассортимент экзотических для меня эфирных масел.
  • 08.02.2019 - 17:43
    Эфирное масло мимозы Pellesana. Для ароматизации помещений – отлично. Для остального… – все-таки НЕТ
    Как и многие, люблю аромат мимозы. Пусть в нем нет особого благородства и пафоса, как в ароматах иных цветов, но солнечный, сладковатый, образцово-желтоцветочный аромат мимозы с легким оттенком древесной горечи это аромат радости и безмятежности.
  • 28.04.2018 - 15:21
    Эфирное масло лайма, полезные свойства и как использовать? Бомбочки для ванн своими руками.
    Пользуюсь различными эфирными маслами уже несколько лет, некоторые из них оказались бесполезными, а некоторые покупаю снова и снова, особенно эфирки Иланг-иланг и Лаванды, Мяты .. Которые добавляю в шампунь, ванну или очищающие маски для лица. Эфирное масло мандарина использую для арома лампы.
  • 24.05.2018 - 20:40
    🍌 Эфирное масло «БАНАН» Pellesana - невероятная вкуснятина 😍 Сладковатый аромат для прекрасного настроения в любую погоду 🍌
    Добро пожаловать!   Содержит ли банан эфирные масла? Вероятнее всего в незначительных количествах. Сомневаюсь ли я в натуральности эфирного масла «БАНАН» Pellesana ? Скорее да, чем нет.
  • 10.05.2020 - 16:47
    Дух хорошего настроения скрывался в маленьком флаконе.
    Никогда еще так быстро я не использовала флакончик эфирного масла. Только масло чайной розы у меня ушло довольно заметно, и то период почти полгода заняло расходование всего лишь 10 мл. А причиной популярности именно сандалового аромата стало открытие внезапное.
  • 30.06.2020 - 13:05
    Приятный сладкий аромат ванили. Несколько способов применения. Особенно актуально летом в южных регионах.
    Здравствуйте! Ароматерапия очень полезна для человека, так как вдыхая любимые ароматы, человек становится спокойным, расслабляться и настраивается на положительную волну. Я особенно люблю сладкие ароматы, поэтому часто покупаю эфирное масло Ваниль.
  • 19.09.2020 - 15:26
    Сердце Красоты.
    Здравствуйте!   На масло фенхеля я обратила внимание, потому что по сфере действия оно напоминает иланг-иланг, при этом доступнее, безопаснее и легче в применении. Мой первый фенхель был от Сиберины, у которой концентрированные и очень жёсткие масла.
  • 06.08.2020 - 21:53
    Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших, но при этом стойких ароматов?Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел! Эфирное масло апельсина: способы применения и меры предосторожности.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших ароматов? Большинство из них не стойкие? А стойкие ароматы "тяжелые" и "бабские"? Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел!
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.07.2020 - 12:01
    Убережет ли мята жилище от насекомых? О чем молчат тараканы.....
    Убережет ли мята жилище от насекомых? О чем молчат тараканы.......Произошла напасть - мою квартиру атаковали тараканы, уже последние лет 15 о них не слышно не видно было...и тут такой пассаж.
  • 12.08.2020 - 13:49
    Свечи Spirit Rituals дарят особый аромат под любое настроение. Для любителей нежных и натуральных запахов без химии.
    Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.08.2020 - 08:29
    Универсальное эфирное масло, которое должно быть у всех))
    Всем привет! Мой отзыв посвящен эфирному маслу чайного дерева от Elfarma. Я поклонница различных эфирных масел. Особенный интерес для меня представляет эфирное масло чайного дерева, так как это хорошее антисептическое и противовоспалительное средство.
  • 24.07.2020 - 18:09
    В этом году у меня появился новый способ применения эфирного масла сосны, о котором я раньше и не подозревала.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хвойные виды эфирных масел - моя давняя любовь. Эти натуральные концентрированные масла расходуются очень экономично засчет своей насыщенности, а их бактерицидные и улучшающие настроение свойства не теряют своих позиций годами, да нет - веками!
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.