Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 22:59

Два года назад увлеклась эфирными маслами. Опробовала их действие и на коже, и на волосах, и на органах дыхания. С волосами успехов меньше, а вот кожа на них очень положительно реагирует. Что касается органов дыхания, то я лечусь вот этим аппаратом и хвойными маслами.

Эфирные масла выбираю не по фирме и не по дороговизне. Выбираю по месту происхождения, то есть их производства. Например, если лаванда растет в Крыму, то я куплю такое масло. Масло пихты я купила марки "Доктор Баня", потому что оно произведено в Сибири, а я была в Сибири и знаю, какие там прекрасные хвойные места. Грех было бы не собирать там пихтовое масло:) Производитель, кстати, - город Новосибирск.

Заявлено как 100% эфирное масло, и я в этом не сомневаюсь.

Имеет очень чистый, чуть горький запах пихты и каких-то смолянистых шишек. На нервную систему действует каким-то невероятным образом, очень умиротворяет и расслабляет.

Основной способ его использования у меня - маска из белой глины + 2-3 капли этого масла. Помимо того, что эффект очищения и оздоровления на коже заметен и ощущается, пока лежишь с такой маской, дышишь запахом пихты и... улетаешь. Настоящий релакс на дому, доступный всегда и каждой девушке.

Имеет мощный антибактериальный эффект, это касается и кожи, и органов дыхания. При простуде использую его в ингаляторе. Помогает! В очень короткие сроки.

Заживляет ранки и воспаления на лице на 5+. Стягиваются ранки быстрее, кожа чище становится на вид.

У всех есть свои маленькие секреты красоты, они всегда под рукой и эффективны. Не нужно изобретать "велосипед", чтобы поддерживать свою красоту в хорошем состоянии. Природные средства действуют, и это факт.

Ну и напоследок фотки.

Баночка 15 мл.

Столько масла у меня осталось после года использования:

Стоило в пределах 200 рублей.

Советую !

Бруснишарекомендует