Эфирное масло Радуга ароматов Гвоздика - отзывы

• 24.02.2014 - 19:23
    Отбелит кожу, зубы, укрепит ногти, удалит неприятные запахи и не только! Способы и особенности применения эфирного масла лимона и фото в отзыве!
    Как известно эфирные масла можно использовать не только в аромолампе, но и в уходе за своей драгоценной внешностью. Но для того, чтобы пользоваться им правильно и не навредить, нужно знать особенности использования.
  • 30.03.2020 - 00:57
    Это же бустер за копейки!
    Здравствуйте , дорогие читатели. В связи с эпидемиологической ситуацией, когда и ОРВИ болеть страшно, купила в аптеке (в феврале) масло пихты. Мазала под носом, чтобы в носу не прижились чужеродные микробы. Инструкцию особо не читала, а зря! ! Я многого не знала об этом масле!
  • 25.04.2017 - 15:01
    Секрет свежести белья, как спать без задних ног и как придать аромат вашей квартире?Расскажу в отзыве.
    Когда приезжаю домой, там всегда бельё пахнет хвоей, и нигде больше так не пахнет.И вот перевалив за 30 я поняла,что хочу,чтоб в моей квартире тоже был свой запах.Который у моих детей будет ассоциироваться с отчим домом.   Далеко ходить не стала и выбрала запах хвойного леса и лаванды.
  • 01.02.2015 - 16:11
    Аромат "кедра мутанта"
    Здравствуйте! Удивлена, что есть отличные отзывы на это маслице ! У меня с ним дружбы точно не будет.   Если честно уже берет зло, что даже что бы купить более менее нормальное масло нужно его поискать. В сезон простуд и холодов я часто пользуюсь маслом пихты, сосны. Добавляю в ванну пару капель.
  • 08.11.2012 - 17:18
    Как сделать чай с бергамотом, как вывести папилломы! ✿⊱╮Самое эффективное средство от простуды и для чая! ✿⊱╮ФОТО инструкции, где выгодно купить!
    Лучшие эфирные масла это масла от Радуги ароматов, так как именно эти масла натуральны на все 100 - см. фото --- подчеркнула красным, на фото 3, именно такая фраза - гарантия качества!
  • 03.05.2018 - 21:38
    Один запах способен поднять настроение и создать ощущение праздника. Любителям мандаринов и эфирных масел посвящается))
    Всем привет. Ну вот, наконец-то, добралась и до темы эфирных масел. Из цитрусов очень понравились мандарин и апельсин. (и как-то не очень лимон и грейпфрут). Так вот, сегодня об эфирном масле мандарина и обо всех положительных моментах в использовании.
  • 22.06.2015 - 08:57
    Эффективное СРЕДСТВО ОТ МОШКАРЫ! Поможет ВЫБРАТЬСЯ ЦЕЛЫМИ и НЕВРЕДИМЫМИ от надоедливых кровососущих!
    Особой популярностью эфирные масла дома у меня не пользуются. Пару-тройку раз применяла их для ароматизации (с привлечением специальной лампы), ну и все… Зато накопилось их у меня штук 6 разных (покупала из-за привлекательности запаха).
  • цитрусовое наслаждение)))))
    Доброго всем времени суток! Я давно пользуюсь эфирными маслами. Обожаю ароматерепию и уже давно. А в последнее время освоила и другие способы использования эфирных масел. Одним из моих любимых ароматов является аромат грейпфрута.
  • 03.08.2015 - 11:32
    Одно из любимых эфирных масел) +фото
    Одно из первых и любимых у меня эфирных масел))) Из всей линейки эфирных масел данной фирмы, это масло самое дешевое, но далеко не худшее! Описание Вот так выглядит сама коробочка: Внутри есть инструкция к применению и сам бутылек с эфирным маслом: В бутылечке есть пластмассовая капельница: Само…
  • 27.06.2021 - 00:12
    Убрать целлюлит за неделю, придать блеск волосам, оздоровить кожу - эти и многие другие чудеса реальны с маслом апельсина от СпивакЪ!🍋💃
    Приветики, друзья!   Лето в этом 2021 году, для всех нас наступило неожиданно, и едва мы успели отойти от потрясшего планету Всемирного карантина, пандемии, почуяли ветер свободы из начавших потихоньку открываться границ, как бам - и конец июня, и наши тела требуют спешного внимания и подготовке к…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Это масло хоть и не ударяет в нос резким запахом, но отпугивает вредных насекомых на ура!
    Приветствую) Наступило полноценное лето, а значит появились самые противные насекомые - мошкора. Казалось бы, ничего особенного, но в Сибири это особо неприятная разновидность - после укуса остаётся зудящий волдырь, который проходит не меньше недели.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • Чтоб суставы не болели, кожа в тонусе была...Масло с магнием- вот сила. Biolong - тебе хвала!😎👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я неоднократно слышала о пользе магния для организма. Правда, в основном, речь шла о БАДе в формате капсул. Магниевое масло мне ещё никогда не встречалось. Поэтому для меня - это абсолютная новинка.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.