Эфирное масло СиНам Лаванды - отзывы

• 26.03.2018
    Покупка эфирного масла «Лаванды» была спровоцирована чуть более ранним приобретением эфирки «Пачули». Начиталась я, что эти эфирные масла являются комплиментарными друг к другу. В аптеке предложили эфирное масло лаванды от торгового дома «Сибирские натуральные масла» (ООО ТД «СиНаМ»).
  • 16.08.2017
    Пошла я в аптеку за эфирным маслом розмарина и лаванды. Одно для лица, другое для аромарасчесываний и просто для волос, ну и в аптеке были масла только этой фирмы. Вообще в аптеку за эфирками я взяла за правило не ходить, а теперь не пойду вообще не под каким предлогом.
  • Всем привет! Эфирное масло Лаванды плотно вошло в мой ежедневный ритуал по уходу за собой. И когда заканчивается один пузырек я тут же покупаю следующий. Я не гонюсь за марками, в принципе любое масло лаванды действует на меня так как мне нужно, какое-то в большей , какое- то в меньшей степени.
  • 25.10.2012
    купила это масло, когда начала пользоваться желатиновой маской-шампунь. стоит оно недорого 30-40 руб. на этом плюсы заканчиваются.даже я, непросветленная в этих делах, открыв бутылочку, почувствовала, что оно ненатуральное, запах был какой-то химический.хоть и аромат был сильный,но плоский, не…
  • 03.12.2015
    Привет всем! Сегодня хочу вам рассказать о масле лаванды фирмы Синам. На самом деле, я не раз слышала, что это самая плохая фирма Эфирных масел, и что ждать качества попросту не стоит. Но я купила то, что было в аптеке и всё!
  • 27.09.2013
    Как-то летом нас заедали комары. Ребенок из-за этого плохо спал. А нормальное эфирное масло лаванды на тот закончилось. Отправилась в аптеку эфирное масло покупать. На себя всё равно же не мазать. Нам же только для запаха нужно.
  • 05.01.2016
    Начитавшись отзывов на айрекомменде о пользе эфирных масел и масок с ними ,решила и я прикупить себе что-нибудь эфирное . Долго изучая витрину в аптеке,выбрала масло лаванды и масло апельсина. Сейчас речь пойдет о первом.
  • 17.04.2012
    Купила вслед за обычным эфирным маслом Лаванды это - Синамовское, попробовать такое ли оно плохое, как и Абрикосовое той же фирмы. О плюсах эфирного масла Лаванды можно прочитать в нормальном отзыве , об этом скажу лишь одно - оно синтетическое.   Во-первых смущает размер - 15мл.
  • Лаванда.. Как не любить такие прекрасные цветы? Да и полезные))   Использовать эфирное масло лаванды можно во многих целях: кто-то делает с ним массаж, кто-то мыло, духи. У меня же больное место волосы .
  • 21.12.2015
    Хочу написать об этом масле, так как сегодня решила провести ароматерапию и столкнулась с одной проблемой. Масло Лаванды этой фирмы купила по необходимости в аптеке за 80 руб. для средства от комаров ( или чего то подобного).
  • Всем привет Недавно я решила поискать более бюджетные заменители дорогих средств. Первое, на что обратила внимание - эфирные масла Это полностью натуральный продукт, со стоимостью около 50р за бутылёк. Бюджетненько, правда?
  • 06.01.2016
    Привет, привет! Всех с прошедшими Новый отзыв в Новом 2016 году будет посвящен загадочной Лаванде , а точнее эфирному маслу от марки СиНам . Вот в такой коробке продается само масло. Всю ценность использования различных ЭМ для красоты и здоровья трудно переоценить!
  • 24.04.2014
    Если бы знала, что есть такой простой и эффективный способ избавиться от жирного блеска - давно бы покупала масло этой фирмы. Но, как говорится, долог путь к свету:) Купила масло вместе с другими, когда была в аптеке.
  • Как - то зашла из любопытства скорее, чем от необходимости, в аптеку "Рубль Бума". Про аптеку - другой разговор. Хочется сказать о масле "Лаванды", которое я в ней приобрела. Не смогла не купить. Цена уж больно выгодно отличается от аналогов других производителей.
  • 09.02.2012
    Я очень люблю эфирное масло лаванды, использую его буквально для всего: для арома-лампы, для ухода за кожей, для ухода за волосами. Когда у меня закончился пузырек моего(сейчас уже не вспомню от какой фирмы), я купила эту "лаванду".
  • 22.06.2014
    Знаю, что, скорее всего, сейчас в меня полетят тапки. Да кто я такая, чтобы судить о качестве продукта? Да просто проблема во мне самой, раз рожа крива и вместо волос веник, да еще и нос заложен то сама и виновата, что масло не действует! Но давайте все же не забывать про цель данного сайта.
  • 31.10.2013
    ЭМ лаванды можно использовать для разных целей, и я Вам об этом расскажу:) 1) Нормализует психическое состояние. Успокаивает, устраняет плохое настроение, негативнвые эмоции ,депрессию, помогает расслабится. Для достижения подобного эффекта хорошо принять ванну с лавандой.
  • 05.07.2012
    Покупаю я лавандовое масло Синам всегда в аптеке, всегда в наличии, очень доступное по цене 47 рублей за 10 мл: Меня масло от Синама вполне устраивает и ценой и качеством, как Вы можете видеть на ФОТО, написано 100 натуральное эфирное масло и фасовка 10 МЛ, как и положено всем приличным эфирным…
  • 09.12.2013
    Здравствуйте, мои дорогие! Сегодняшний мой отзыв посвящен одному из моих любимых эфирных масел - маслу лаванды. Масло лаванды - прекрасное успокаивающее, способствующие глубокой медитации, расслаблению и восстановлению внутренних сил масло.
  • 19.05.2013
    Как известно, даже самые ранние репеллентные средства от комаров можно использовать только с 1 года. До этого возраста ребенка можно защищать либо барьерным способом (москитные сетки ночью вокруг кроватки и на прогулке на коляске), либо народными методами.
  • 31.01.2013
    Недавно стала увлекаться эфирными маслами, покупаю их в аптеках. Знаю, что много нападок на такие масла, что они некачественные, разбавленные и др. Но все равно они мне помогают и вижу эффект после их использования. Эфирное масло Лаванды помогает при депрессии, успокаивает нервы.
  • 23.10.2014
    Здравствуйте! Недавно познакомилась с эфирным маслом лаванды фирмы Синам. Я в восторге. Сейчас напишу, как я его применяю:   Во-первых: Добавляю её в ванну и использую в аромолампе перед сном. Дети спят спокойно и засыпают быстро   Во-вторых: при детских болезнях ОРВИ.
  • 24.10.2012
    Иного лет пользуюсь эфирными маслами как в косметологии так и в медицине.Но не изменяю только двум маслам -это масло лаванды фирмы Минам и масло розового дерева фирмы ООО натуральные масла .Вот уже второй бутылек покупаю масло лаванды фирмы Синам.Масло доступное,продается почти в каждой аптеке.Как…
  • 25.02.2014
    Я люблю применять различные масла для кожи и волос. Недавно открыла для себя эфирное масло лаванды. Применяю его для блеска и разглаживания волос. Перед мытьем наливаю немного шампуня,добавляю 2 капли масла и мою как обычно. Еще также добавляю в маски и бальзымы для волос пару капель.
  • 13.07.2013
    Лаванда, лиловое чудо.. Обожаю лаванду. Активно использую эфирное масло для ухода за волосами , ведь оно является природным антистатиком, в аромакурительнице (лаванда устраняет напряжение, настраивает на спокойный сон), а также добавляю в ванны.
  • Когда у меня была нереальная мания на эфирные масла, я их накупила очень очень много, долго не применяла их, потом когда меня обсыпало прыщами, я полезла в интернет и стала искать способ быстрого избавления от них , вот там я и узнала, что можно с помощью масла лаванды . Цена масла 35-40 рублей.
  • 25.12.2014
    В наше неспокойное время, когда все куда - то бегут, спешат, торопятся, тратят нервы - лавандовое масло просто необходимость!!! Я прикупила эфирное масло лаванды от "СиНаМ" (цена 50 - 60 р.) , когда еще была беременна и испытывала тревоги по поводу предстоящих родов (Но не применяла наружно, а…
  • 27.10.2012
    Приветик) Начитавшись отзывов об эфирных маслах решила купить себе масло лаванды сильно в производителях не разбираюсь, купила какое было ( оказалось синам), заодно прикупила и апельсиновое (этого же производителя, но об этом позже)). Использовала в этот же вечер.
  • 26.12.2013
    Ароматерапией я увлеклась недавно - около 3 месяцев назад. В данный момент у меня имеется немало бутылочек с аромамаслами и масло лаванды среди них одно из самых любимых. Использую я его различными способами.
  • Еще до рождения ребенка начались проблемы со сном, а после рождения стало совсем худо еще и послеродовая депрессия нахлынула. Что только не пробовала: всякие травки-муравки заваривала, и снотворное пила, и антидепрессанты, с которых еле слезла.
  • 21.06.2014
    Начиталась про полезные свойства масла лаванды. Можно и для волос использовать,и для кожи,и от депрессий с бессоницами. Прямо,панацея для меня. Пошла в аптеку,давно там его заприметила. Стоит всего 52 рубля. Ну,думаю,щас посмотрим. В общем и в маски его добавляла,и в умывалки-эффекта не заметила.
  • Я использую это масло как успокаивающее. Когда ребенок сильно перевозбуждается, плохо спит, ставлю аромалампу с маслом лаванды на 10 минут перед снов... Значительно отличается сон малыша)))))он спит всю ночь не просыпаясь))))) Хотя обычно просыпается раза 3 -4..