Эфирное масло СиНам Лаванды - отзывы

• 26.03.2018
    Покупка эфирного масла «Лаванды» была спровоцирована чуть более ранним приобретением эфирки «Пачули». Начиталась я, что эти эфирные масла являются комплиментарными друг к другу. В аптеке предложили эфирное масло лаванды от торгового дома «Сибирские натуральные масла» (ООО ТД «СиНаМ»).
  • 16.08.2017
    Пошла я в аптеку за эфирным маслом розмарина и лаванды. Одно для лица, другое для аромарасчесываний и просто для волос, ну и в аптеке были масла только этой фирмы. Вообще в аптеку за эфирками я взяла за правило не ходить, а теперь не пойду вообще не под каким предлогом.
  • 25.10.2012
    купила это масло, когда начала пользоваться желатиновой маской-шампунь. стоит оно недорого 30-40 руб. на этом плюсы заканчиваются.даже я, непросветленная в этих делах, открыв бутылочку, почувствовала, что оно ненатуральное, запах был какой-то химический.хоть и аромат был сильный,но плоский, не…
  • Всем привет! Эфирное масло Лаванды плотно вошло в мой ежедневный ритуал по уходу за собой. И когда заканчивается один пузырек я тут же покупаю следующий. Я не гонюсь за марками, в принципе любое масло лаванды действует на меня так как мне нужно, какое-то в большей , какое- то в меньшей степени.
  • 06.02.2020
    Эфирные масла популярны на протяжении многих лет. В моей аптечке всегда есть эфирное масло лаванды. В этом отзыве я расскажу об эфирном масле лаванды СиНам. Его я купила в ближайшей аптеке, отпустили его без рецепта врача. У него нет строгих температурных режимов хранения.
  • Лаванда.. Как не любить такие прекрасные цветы? Да и полезные))   Использовать эфирное масло лаванды можно во многих целях: кто-то делает с ним массаж, кто-то мыло, духи. У меня же больное место волосы .
  • 27.09.2013
    Как-то летом нас заедали комары. Ребенок из-за этого плохо спал. А нормальное эфирное масло лаванды на тот закончилось. Отправилась в аптеку эфирное масло покупать. На себя всё равно же не мазать. Нам же только для запаха нужно.
  • 03.12.2015
    Привет всем! Сегодня хочу вам рассказать о масле лаванды фирмы Синам. На самом деле, я не раз слышала, что это самая плохая фирма Эфирных масел, и что ждать качества попросту не стоит. Но я купила то, что было в аптеке и всё!
  • 05.01.2016
    Начитавшись отзывов на айрекомменде о пользе эфирных масел и масок с ними ,решила и я прикупить себе что-нибудь эфирное . Долго изучая витрину в аптеке,выбрала масло лаванды и масло апельсина. Сейчас речь пойдет о первом.
  • 17.04.2012
    Купила вслед за обычным эфирным маслом Лаванды это - Синамовское, попробовать такое ли оно плохое, как и Абрикосовое той же фирмы. О плюсах эфирного масла Лаванды можно прочитать в нормальном отзыве , об этом скажу лишь одно - оно синтетическое.   Во-первых смущает размер - 15мл.
  • 21.12.2015
    Хочу написать об этом масле, так как сегодня решила провести ароматерапию и столкнулась с одной проблемой. Масло Лаванды этой фирмы купила по необходимости в аптеке за 80 руб. для средства от комаров ( или чего то подобного).
  • 06.01.2016
    Привет, привет! Всех с прошедшими Новый отзыв в Новом 2016 году будет посвящен загадочной Лаванде , а точнее эфирному маслу от марки СиНам . Вот в такой коробке продается само масло. Всю ценность использования различных ЭМ для красоты и здоровья трудно переоценить!
  • Всем привет Недавно я решила поискать более бюджетные заменители дорогих средств. Первое, на что обратила внимание - эфирные масла Это полностью натуральный продукт, со стоимостью около 50р за бутылёк. Бюджетненько, правда?
  • 24.04.2014
    Если бы знала, что есть такой простой и эффективный способ избавиться от жирного блеска - давно бы покупала масло этой фирмы. Но, как говорится, долог путь к свету:) Купила масло вместе с другими, когда была в аптеке.
  • Как - то зашла из любопытства скорее, чем от необходимости, в аптеку "Рубль Бума". Про аптеку - другой разговор. Хочется сказать о масле "Лаванды", которое я в ней приобрела. Не смогла не купить. Цена уж больно выгодно отличается от аналогов других производителей.
  • 22.06.2014
    Знаю, что, скорее всего, сейчас в меня полетят тапки. Да кто я такая, чтобы судить о качестве продукта? Да просто проблема во мне самой, раз рожа крива и вместо волос веник, да еще и нос заложен то сама и виновата, что масло не действует! Но давайте все же не забывать про цель данного сайта.
  • 05.07.2012
    Покупаю я лавандовое масло Синам всегда в аптеке, всегда в наличии, очень доступное по цене 47 рублей за 10 мл: Меня масло от Синама вполне устраивает и ценой и качеством, как Вы можете видеть на ФОТО, написано 100 натуральное эфирное масло и фасовка 10 МЛ, как и положено всем приличным эфирным…
  • 09.12.2013
    Здравствуйте, мои дорогие! Сегодняшний мой отзыв посвящен одному из моих любимых эфирных масел - маслу лаванды. Масло лаванды - прекрасное успокаивающее, способствующие глубокой медитации, расслаблению и восстановлению внутренних сил масло.
  • 09.02.2012
    Я очень люблю эфирное масло лаванды, использую его буквально для всего: для арома-лампы, для ухода за кожей, для ухода за волосами. Когда у меня закончился пузырек моего(сейчас уже не вспомню от какой фирмы), я купила эту "лаванду".
  • 31.10.2013
    ЭМ лаванды можно использовать для разных целей, и я Вам об этом расскажу:) 1) Нормализует психическое состояние. Успокаивает, устраняет плохое настроение, негативнвые эмоции ,депрессию, помогает расслабится. Для достижения подобного эффекта хорошо принять ванну с лавандой.
  • 23.10.2014
    Здравствуйте! Недавно познакомилась с эфирным маслом лаванды фирмы Синам. Я в восторге. Сейчас напишу, как я его применяю:   Во-первых: Добавляю её в ванну и использую в аромолампе перед сном. Дети спят спокойно и засыпают быстро   Во-вторых: при детских болезнях ОРВИ.
  • 31.01.2013
    Недавно стала увлекаться эфирными маслами, покупаю их в аптеках. Знаю, что много нападок на такие масла, что они некачественные, разбавленные и др. Но все равно они мне помогают и вижу эффект после их использования. Эфирное масло Лаванды помогает при депрессии, успокаивает нервы.
  • 19.05.2013
    Как известно, даже самые ранние репеллентные средства от комаров можно использовать только с 1 года. До этого возраста ребенка можно защищать либо барьерным способом (москитные сетки ночью вокруг кроватки и на прогулке на коляске), либо народными методами.
  • 27.10.2012
    Приветик) Начитавшись отзывов об эфирных маслах решила купить себе масло лаванды сильно в производителях не разбираюсь, купила какое было ( оказалось синам), заодно прикупила и апельсиновое (этого же производителя, но об этом позже)). Использовала в этот же вечер.
  • 25.12.2014
    В наше неспокойное время, когда все куда - то бегут, спешат, торопятся, тратят нервы - лавандовое масло просто необходимость!!! Я прикупила эфирное масло лаванды от "СиНаМ" (цена 50 - 60 р.) , когда еще была беременна и испытывала тревоги по поводу предстоящих родов (Но не применяла наружно, а…
  • Еще до рождения ребенка начались проблемы со сном, а после рождения стало совсем худо еще и послеродовая депрессия нахлынула. Что только не пробовала: всякие травки-муравки заваривала, и снотворное пила, и антидепрессанты, с которых еле слезла.
  • 13.07.2013
    Лаванда, лиловое чудо.. Обожаю лаванду. Активно использую эфирное масло для ухода за волосами , ведь оно является природным антистатиком, в аромакурительнице (лаванда устраняет напряжение, настраивает на спокойный сон), а также добавляю в ванны.
  • 24.10.2012
    Иного лет пользуюсь эфирными маслами как в косметологии так и в медицине.Но не изменяю только двум маслам -это масло лаванды фирмы Минам и масло розового дерева фирмы ООО натуральные масла .Вот уже второй бутылек покупаю масло лаванды фирмы Синам.Масло доступное,продается почти в каждой аптеке.Как…
  • 25.02.2014
    Я люблю применять различные масла для кожи и волос. Недавно открыла для себя эфирное масло лаванды. Применяю его для блеска и разглаживания волос. Перед мытьем наливаю немного шампуня,добавляю 2 капли масла и мою как обычно. Еще также добавляю в маски и бальзымы для волос пару капель.
  • 26.12.2013
    Ароматерапией я увлеклась недавно - около 3 месяцев назад. В данный момент у меня имеется немало бутылочек с аромамаслами и масло лаванды среди них одно из самых любимых. Использую я его различными способами.
  • Когда у меня была нереальная мания на эфирные масла, я их накупила очень очень много, долго не применяла их, потом когда меня обсыпало прыщами, я полезла в интернет и стала искать способ быстрого избавления от них , вот там я и узнала, что можно с помощью масла лаванды . Цена масла 35-40 рублей.
  • Я использую это масло как успокаивающее. Когда ребенок сильно перевозбуждается, плохо спит, ставлю аромалампу с маслом лаванды на 10 минут перед снов... Значительно отличается сон малыша)))))он спит всю ночь не просыпаясь))))) Хотя обычно просыпается раза 3 -4..
  • 21.06.2014
    Начиталась про полезные свойства масла лаванды. Можно и для волос использовать,и для кожи,и от депрессий с бессоницами. Прямо,панацея для меня. Пошла в аптеку,давно там его заприметила. Стоит всего 52 рубля. Ну,думаю,щас посмотрим. В общем и в маски его добавляла,и в умывалки-эффекта не заметила.
  • 07.08.2015 - 21:27
    Вызывает сомнения в натуральности
    Эфирные масла цветов и растений очень классная штука, особенно у тех у кого очень чуткий нос. Я одна из них. Мой нос очень подвержен простудным заболеваниям и я люблю все мятное и эвкалиптное. решила взять для бани. ведь это очень-очень оздаравливающее средство.
  • 27.06.2012 - 16:53
    от заложенного носа и не только
    Еловые веточки, свежесрезанные, использовала от тяжелого насморка еще моя бабушка - развешивала в 2-3 местах на железную спинку кровати в изголовье, когда у меня был заложен нос и во сне трудно было дышать, сами знаете, что ощущение не из самых приятных.
  • 10.03.2016 - 22:06
    Этот маленький бутылек стал моим незаменимым помощником в борьбе за красивую кожу, улыбку и волосы. Масло чайного дерева - чем же оно так мне нравится? Советы, рецепты и фото.
    Здравствуйте Сегодня мне очень хочется рассказать о жителе, переехавшем на мою полку на ПМЖ. Это масло чайного дерева ТМ "СиНаМ". Знакомство наше состоялось около года назад и с тех пор переросло в крепкую дружбу.
  • 17.01.2018 - 10:23
    Эфирное масло иланг-иланг с необыкновенными магическими свойствами !
    Эфирное масло иланг-иланг       О полезных и уникальных свойствах эфирного масла иланг-иланг , написано множество информации.   Для меня, масло иланг-иланг стоит на первом месте. Я его очень люблю и постоянно им пользуюсь.
  • 30.08.2014 - 10:52
    Как помочь волосам? Эфирное апельсиновое масло, которое восстановило мои безжизненные, посечённые кончики! [Описание способов применения.]
    Про пользу эфирных масел я слышала очень много, и только недавно решила испробовать на себе. Первым приобретением стало масло сладкого апельсина от компании "СиНаМ". Пузырёк в 10 мл стоит в аптеках совсем недорого, 30-50 рублей.
  • 27.02.2016 - 20:30
    Тот самый душистый анис или отзыв об эфирном анисовом масле+фотоотчет
    ღღღ Добрый вечер! ღღღ Осталось несколько дней зимы, а сезон холодов продолжается и поэтому в борьбе с острыми респираторными вирусными заболеваниями все средства хороши и необходимы.На днях была в аптеке и купила несколько средств для профилактики простуды.Среди них было и натуральное эфирное масло …
  • Сосновое эфирное масло – одно из лучших в борьбе с облысением.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!) Очень много вопросов слышу от подружек. которые не понимаю, зачем я постоянно покупаю сосновое масло) На первый взгляд многие думают, что данное масло и не применяется в косметологии, но это не так.
  • 04.12.2014 - 16:19
    Весело, весело встретим Новый год!
    Всегда держу небольшую коллекцию натуральных масел и эфирное масло сосны всегда на почетном месте. Расскажу как я его использую. Так как Новый год на носу, начну с этого. Мы никогда не покупаем живую ёлку, жалко дерево губить.
  • 16.11.2013 - 16:49
    ароматно и полезно
    Эфирное масло пихты фирмы Синам стоит совсем недорого. Зато состав стопроцентно натурален.Масло имеет приятный хвойный запах, поэтому его хорошо добавлять в аромалампы и принимать с ним ванны. Ванны с маслом пихты помогают при нарушении кровообращения, а также при подагре и ревматизме.
  • 15.04.2021 - 07:52
    Эфирное масло Аспера Лаванда  - Почему я считаю его самым универсальным? И на комара пойти, и от ароматов защититься
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой! Лаванда… Не знаю, любовь ли это. Или на всю жизнь она. Но то, что я нахожусь в полнейшем восторге от аромата и спектра действий данного непревзойденного масла, говорит о многом…   Краткая информация о моей коже и волосах:   …
  • 24.04.2021 - 12:19
    Универсальное и ароматное эфирное масло лаванды, которое может все, от отпугивания насекомых до доказанного противовирусного действия
    Всем привет!   Я давно люблю и применяю разнообразные эфирные масла. Есть те, которые покупаю постоянно и много, другие оказываются на моей полке лишь время от времени, третьи приобретаются ради эксперимента. Иногда то, что приобретается для пробы, становится желанным продуктом впоследствии.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Inc аватар
    26.02.2021 - 10:56
    Масло ши холодного отжима за сущие копейки 😍 Способов его использования очень много, но больше всего я оценила эффект масла ДЛЯ ВОЛОС
    Думаю, все пробовали для ухода натуральные масла. Я застала то время, когда это было нормамой, многие делали масляные маски для волос, использовали масла для кожи, потому как ассортимент косметических средств был не таким большим. Возможно, вынесла любовь оттуда, из детства.
  • 07.03.2021 - 18:48
    Использую не по назначению. Масло с широким спектром действия и мое спасение во время воспаления хронического гайморита
    Приветствую в своем отзыве!   Бывает такое сезонное, что простужаешься абсолютно - и голова страдает, и другие части тела. Но, если со всем можно смириться и покорно переждать, что с лечение пройдет за 7 дней, а без - за неделю, то когда затрагиваются в процесс уши - тут нужно скорейшее облегчение.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 23.04.2021 - 15:50
    Эфирное масло Лемонграсса - это прекрасный и жизнеутвеждающий АРОМАТ СЧАСТЬЯ 💕 Но в спальне ему не место❗ Подходит для жирной кожи лица и антицеллюлитного ухода.
    …::: Всем привет! :::… Хочу сегодня рассказать вам про одно из своих самых любимых эфирных масел - ЭФИРНОЕ МАСЛО Oleos ЛЕМОНГРАСС . И хочу сразу же извиниться за заляпанный внешний вид флакончика и коробочки Зато сразу видно, что маслом я активно пользуюсь Где купить?
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?