Эфирное масло СиНам Лаванды - отзывы

• 26.03.2018
    Покупка эфирного масла «Лаванды» была спровоцирована чуть более ранним приобретением эфирки «Пачули». Начиталась я, что эти эфирные масла являются комплиментарными друг к другу. В аптеке предложили эфирное масло лаванды от торгового дома «Сибирские натуральные масла» (ООО ТД «СиНаМ»).
  • 16.08.2017
    Пошла я в аптеку за эфирным маслом розмарина и лаванды. Одно для лица, другое для аромарасчесываний и просто для волос, ну и в аптеке были масла только этой фирмы. Вообще в аптеку за эфирками я взяла за правило не ходить, а теперь не пойду вообще не под каким предлогом.
  • Всем привет! Эфирное масло Лаванды плотно вошло в мой ежедневный ритуал по уходу за собой. И когда заканчивается один пузырек я тут же покупаю следующий. Я не гонюсь за марками, в принципе любое масло лаванды действует на меня так как мне нужно, какое-то в большей , какое- то в меньшей степени.
  • 25.10.2012
    купила это масло, когда начала пользоваться желатиновой маской-шампунь. стоит оно недорого 30-40 руб. на этом плюсы заканчиваются.даже я, непросветленная в этих делах, открыв бутылочку, почувствовала, что оно ненатуральное, запах был какой-то химический.хоть и аромат был сильный,но плоский, не…
  • 27.09.2013
    Как-то летом нас заедали комары. Ребенок из-за этого плохо спал. А нормальное эфирное масло лаванды на тот закончилось. Отправилась в аптеку эфирное масло покупать. На себя всё равно же не мазать. Нам же только для запаха нужно.
  • 06.02.2020
    Эфирные масла популярны на протяжении многих лет. В моей аптечке всегда есть эфирное масло лаванды. В этом отзыве я расскажу об эфирном масле лаванды СиНам. Его я купила в ближайшей аптеке, отпустили его без рецепта врача. У него нет строгих температурных режимов хранения.
  • Лаванда.. Как не любить такие прекрасные цветы? Да и полезные))   Использовать эфирное масло лаванды можно во многих целях: кто-то делает с ним массаж, кто-то мыло, духи. У меня же больное место волосы .
  • У этого производителя эфирного масла у каждой новой партии разный дизайн упаковки. Но иногда они повторяются. Я увлекаюсь аромотерапией и часто покупаю эфирные масла, лаванды в том числе. Если говорить конкретно об этом масле, то оно среднего ценового диапазона и среднее по качеству.
  • 03.12.2015
    Привет всем! Сегодня хочу вам рассказать о масле лаванды фирмы Синам. На самом деле, я не раз слышала, что это самая плохая фирма Эфирных масел, и что ждать качества попросту не стоит. Но я купила то, что было в аптеке и всё!
  • 17.04.2012
    Купила вслед за обычным эфирным маслом Лаванды это - Синамовское, попробовать такое ли оно плохое, как и Абрикосовое той же фирмы. О плюсах эфирного масла Лаванды можно прочитать в нормальном отзыве , об этом скажу лишь одно - оно синтетическое.   Во-первых смущает размер - 15мл.
  • 05.01.2016
    Начитавшись отзывов на айрекомменде о пользе эфирных масел и масок с ними ,решила и я прикупить себе что-нибудь эфирное . Долго изучая витрину в аптеке,выбрала масло лаванды и масло апельсина. Сейчас речь пойдет о первом.
  • 05.07.2012
    Покупаю я лавандовое масло Синам всегда в аптеке, всегда в наличии, очень доступное по цене 47 рублей за 10 мл: Меня масло от Синама вполне устраивает и ценой и качеством, как Вы можете видеть на ФОТО, написано 100 натуральное эфирное масло и фасовка 10 МЛ, как и положено всем приличным эфирным…
  • 21.12.2015
    Хочу написать об этом масле, так как сегодня решила провести ароматерапию и столкнулась с одной проблемой. Масло Лаванды этой фирмы купила по необходимости в аптеке за 80 руб. для средства от комаров ( или чего то подобного).
  • Как - то зашла из любопытства скорее, чем от необходимости, в аптеку "Рубль Бума". Про аптеку - другой разговор. Хочется сказать о масле "Лаванды", которое я в ней приобрела. Не смогла не купить. Цена уж больно выгодно отличается от аналогов других производителей.
  • Всем привет Недавно я решила поискать более бюджетные заменители дорогих средств. Первое, на что обратила внимание - эфирные масла Это полностью натуральный продукт, со стоимостью около 50р за бутылёк. Бюджетненько, правда?
  • 31.10.2013
    ЭМ лаванды можно использовать для разных целей, и я Вам об этом расскажу:) 1) Нормализует психическое состояние. Успокаивает, устраняет плохое настроение, негативнвые эмоции ,депрессию, помогает расслабится. Для достижения подобного эффекта хорошо принять ванну с лавандой.
  • 09.12.2013
    Здравствуйте, мои дорогие! Сегодняшний мой отзыв посвящен одному из моих любимых эфирных масел - маслу лаванды. Масло лаванды - прекрасное успокаивающее, способствующие глубокой медитации, расслаблению и восстановлению внутренних сил масло.
  • 06.01.2016
    Привет, привет! Всех с прошедшими Новый отзыв в Новом 2016 году будет посвящен загадочной Лаванде , а точнее эфирному маслу от марки СиНам . Вот в такой коробке продается само масло. Всю ценность использования различных ЭМ для красоты и здоровья трудно переоценить!
  • 22.06.2014
    Знаю, что, скорее всего, сейчас в меня полетят тапки. Да кто я такая, чтобы судить о качестве продукта? Да просто проблема во мне самой, раз рожа крива и вместо волос веник, да еще и нос заложен то сама и виновата, что масло не действует! Но давайте все же не забывать про цель данного сайта.
  • 24.04.2014
    Если бы знала, что есть такой простой и эффективный способ избавиться от жирного блеска - давно бы покупала масло этой фирмы. Но, как говорится, долог путь к свету:) Купила масло вместе с другими, когда была в аптеке.
  • 23.10.2014
    Здравствуйте! Недавно познакомилась с эфирным маслом лаванды фирмы Синам. Я в восторге. Сейчас напишу, как я его применяю:   Во-первых: Добавляю её в ванну и использую в аромолампе перед сном. Дети спят спокойно и засыпают быстро   Во-вторых: при детских болезнях ОРВИ.
  • 09.02.2012
    Я очень люблю эфирное масло лаванды, использую его буквально для всего: для арома-лампы, для ухода за кожей, для ухода за волосами. Когда у меня закончился пузырек моего(сейчас уже не вспомню от какой фирмы), я купила эту "лаванду".
  • 27.10.2012
    Приветик) Начитавшись отзывов об эфирных маслах решила купить себе масло лаванды сильно в производителях не разбираюсь, купила какое было ( оказалось синам), заодно прикупила и апельсиновое (этого же производителя, но об этом позже)). Использовала в этот же вечер.
  • 13.07.2013
    Лаванда, лиловое чудо.. Обожаю лаванду. Активно использую эфирное масло для ухода за волосами , ведь оно является природным антистатиком, в аромакурительнице (лаванда устраняет напряжение, настраивает на спокойный сон), а также добавляю в ванны.
  • 19.05.2013
    Как известно, даже самые ранние репеллентные средства от комаров можно использовать только с 1 года. До этого возраста ребенка можно защищать либо барьерным способом (москитные сетки ночью вокруг кроватки и на прогулке на коляске), либо народными методами.
  • 31.01.2013
    Недавно стала увлекаться эфирными маслами, покупаю их в аптеках. Знаю, что много нападок на такие масла, что они некачественные, разбавленные и др. Но все равно они мне помогают и вижу эффект после их использования. Эфирное масло Лаванды помогает при депрессии, успокаивает нервы.
  • 25.02.2014
    Я люблю применять различные масла для кожи и волос. Недавно открыла для себя эфирное масло лаванды. Применяю его для блеска и разглаживания волос. Перед мытьем наливаю немного шампуня,добавляю 2 капли масла и мою как обычно. Еще также добавляю в маски и бальзымы для волос пару капель.
  • 26.12.2013
    Ароматерапией я увлеклась недавно - около 3 месяцев назад. В данный момент у меня имеется немало бутылочек с аромамаслами и масло лаванды среди них одно из самых любимых. Использую я его различными способами.
  • 24.10.2012
    Иного лет пользуюсь эфирными маслами как в косметологии так и в медицине.Но не изменяю только двум маслам -это масло лаванды фирмы Минам и масло розового дерева фирмы ООО натуральные масла .Вот уже второй бутылек покупаю масло лаванды фирмы Синам.Масло доступное,продается почти в каждой аптеке.Как…
  • 25.12.2014
    В наше неспокойное время, когда все куда - то бегут, спешат, торопятся, тратят нервы - лавандовое масло просто необходимость!!! Я прикупила эфирное масло лаванды от "СиНаМ" (цена 50 - 60 р.) , когда еще была беременна и испытывала тревоги по поводу предстоящих родов (Но не применяла наружно, а…
  • Когда у меня была нереальная мания на эфирные масла, я их накупила очень очень много, долго не применяла их, потом когда меня обсыпало прыщами, я полезла в интернет и стала искать способ быстрого избавления от них , вот там я и узнала, что можно с помощью масла лаванды . Цена масла 35-40 рублей.
  • Я использую это масло как успокаивающее. Когда ребенок сильно перевозбуждается, плохо спит, ставлю аромалампу с маслом лаванды на 10 минут перед снов... Значительно отличается сон малыша)))))он спит всю ночь не просыпаясь))))) Хотя обычно просыпается раза 3 -4..
  • Еще до рождения ребенка начались проблемы со сном, а после рождения стало совсем худо еще и послеродовая депрессия нахлынула. Что только не пробовала: всякие травки-муравки заваривала, и снотворное пила, и антидепрессанты, с которых еле слезла.
  • 21.06.2014
    Начиталась про полезные свойства масла лаванды. Можно и для волос использовать,и для кожи,и от депрессий с бессоницами. Прямо,панацея для меня. Пошла в аптеку,давно там его заприметила. Стоит всего 52 рубля. Ну,думаю,щас посмотрим. В общем и в маски его добавляла,и в умывалки-эффекта не заметила.
  • 21.02.2022 - 12:10
    Жидкий мезим только натуральный, без побочных эффектов, в форме Эфирного масла!
    Всем доброго времени суток! Познакомившись с маслами компании doTerra, о них хочется рассказывать все больше, это уникальные помощники благодаря которым можно забыть о фарм препаратах!
  • 14.04.2022 - 10:18
    Эфирное масло на все случаи жизни!!! Эфирное масло Лаванда doTERRA
    Сама себе удивляюсь, почему я раньше о нем не написала. На данный момент времени это эфирное масло занимает лидирующее место среди остальных и заказываю я его уже 3 раз! Все дело в том что раньше для меня лаванда была исключительно для легкого засыпания.
  • 18.04.2022 - 17:28
    Хорошее эфирное масло с ароматом спелых апельсинов 🍊 И в аромалампу, и для аромарасчесывания, и для красоты 🍊
    Добрый день, уважаемые читатели! Несколько месяцев назад я купила себе малютку - аромалампу и в придачу к ней четыре эфирных масла - апельсина, пачули, сосны и эвкалипта. Но со временем масла я стала использовать не только по этому назначению. Сегодня расскажу об апельсиновом эфирном масле СиНам.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 25.06.2022 - 22:36
    Не могу поддержать столь низкий рейтинг. Хвойный можжевельник для атмосферы уюта и изгнания вампиров из дома
    Обожаю разные ароматические штучки для дома, но стараюсь не увлекаться промышленными ароматизаторами типа аэрозолей и часто экспериментирую с эфирными маслами. Мне нравятся натуральные ароматы, они создают особое настроение и уют, с ними можно экспериментировать, смешивать между собой.
  • 08.04.2022 - 13:27
    универсальное и мощное природное масло-антисептик → расскажу, для чего использую: 7 способов применения
    Доброго времени суток! Насколько помню - эфирные масла в домашнем обиходе использовала для разных целей не только моя мама, но и бабушка. С некоторых пор к увлекательному познанию и применению масел в своем доме приобщилась и я).
  • 18.05.2022 - 18:34
    Эфирное масло лемонграсс - это история про легкость, радость и активацию сознания! Эфирное масло DoTerra Лемонграсс
    Всем доброго времени суток! Решилась на покупку этого эфирного масла, по причине самой бюджетной цены. Раньше я только пила чай с этой ароматной травой, и надо сказать что вкус и запах мне не особо нравились. Лемонграсс это трава из семейства злаковых, но входит в группу эфирных масел цитрусовые.
  • 17.06.2022 - 00:05
    Не идеальное, но в чем-то помочь может.
    Мне кажется запах чайного дерева знаком многим, только далеко не всем он нравится. Лично я его очень хорошо ощущаю в любых косметических средствах, даже если его там совсем немного. Ну, и признаюсь, мне он никогда не казался приятным.
  • 10.02.2022 - 06:01
    Пахнет очень вкусно. Но, Не все то польза, что от цитрусовых
    Масло грейпфрута Писала отзыв уже о их масле citrus bloom, там несколько масел в составе. Решила прочесть про каждое отдельно , в итоге купила отдельно масло грейпфрута, пока от них же, но интерес нарастает и начинаю посматривать уже на другие компании.
  • 08.06.2022 - 12:40
    Эффект от применения сильно преувеличен
    Более года назад я зарегистрировалась на сайте Дотерры, чтобы покупать их эфирные масла по хорошей скидке. Я читала много хвалебных отзывов от их консультантов, пересмотрела несколько видео о том как применять эфирные масла и решила все таки попробовать их в деле.
  • 25.06.2022 - 23:50
    многогранное масло
    Розмарин известен нам как вечнозеленый кустарник, листья которого часто используют в кулинарии в качестве приправы к мясным блюдам. Часто мы его покупаем в обычных пакетиках, чтобы добавлять в пищу и как правило это засушенная травка.
  • 11.05.2022 - 19:51
    Моно-масло Ши от известного блогера Ольги Нечаевой. Необычный формат, отличный результат, но вот кое-что на любителя!)
    Всем привет! Маркетинговый ход, реклама блогеров, и тп все равно как никак подкупают и вот ты уже заинтересован неким продуктом, так произошло и со мной!) Я давно наблюдаю за блогером Ольгой Нечаевой и естественно меня заинтересовала ее продукция, которую так многие хвалят!
  • Стоит ли результат того, чтобы час ходить с пакетом на голове, а весь следующий день пахнуть маслом усьмы?
    Узнала я о чудодейственных свойствах масла усьмы от подруги. Заказ сделала на вайлдбериз, цена на тот момент было около 250 рублей. Там много вариантов этого продукта, но я взяла именно арабское, которое произведено в Пакистане, т.к. подруга сказала, что оно лучшее.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 22.05.2022 - 13:16
    Жирная кожа головы, себорейный дерматит под контролем и свежий аромат от волос на долгое время
    Всем доброго времени суток! Два месяца назад я нашла причину усиленного выпадения волос - себорейный дерматит кожи головы. Я прошла лечение, назначенное трихологом, включающее такие дейстующие вещества как климбазол, пироктон оламин, салициловая кислота, кетоконазол, пиритион цинка, сульфид селена.
  • 24.03.2022 - 04:49
    Это тот редкий случай, когда результат в разы превосходит цену
    Привет всем! Вновь про здоровье, а точнее про камфорное масло, которое поможет помочь вам справиться с болями различной локализации. Камфора это:   В аптеке можно купить спиртовой или масляный раствор, отдельно можно купить чистое эфирное масло камфоры.
  • 06.05.2022 - 08:09
    Может ли 100% натуральное масло вдруг стать токсичным? Конечно, для этого надо просто внимательнее читать инструкцию.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Обожаю аромат лаванды. Всегда покупаю эфирное масло, чтобы поднять себе настроение.
  • 24.04.2022 - 15:49
    Открыла для себя достойную марку гидролатов. Использую регулярно, несколько лет. Альтернатива тонику.
    Если вы до сих пор не любите гидролаты, то либо вы их не пробовали, либо пробовали плохие. Я обожаю гидролаты! У меня есть небольшая подборка на разный случай. Сегодня я расскажу о гидролате, который нацелен на увлажнение и поддержание упругости кожи.
  • 24.05.2022 - 18:57
    Эфирное МАСЛО АПЕЛЬСИНА, которое подвело! Да, так бывает даже с проверенными брендами. Рассказываю, что не так, почему нет смысла покупать для ухода
    Всем доброго времени суток!   Масло апельсина - одно из моих любимых. Но к этому сочному запаху трудно относиться по-другому. Делая очередной заказ на любимом сайте IHERB, я добавила в корзину масла бренда Now Foods.
  • 25.07.2022 - 22:33
    Качественное натуральное масло апельсина для кожи и волос. Поможет даже от волосопада.
    Здравствуйте! Расскажу про Эфирное масло Мирролла Апельсин. Кто-то любит эфирное масло брать для арома лампы, кто-то для массажа, а я взяла для изготовления мыла... Цена : 302 руб.Прямая ссылка на эфирное масло на Озон Там же подробное описание. Кстати, масло мандарина найти сложнее.