Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Эфирное масло STYX Иланг-Иланга - отзывы

• 21.03.2015
    Запах Иланг-Иланга просто бесподобен, шикарен, многогранен, это мой фаворит среди всех эфирных масел. Что такое Иланг-Иланг? Какими он обладает свойствами? Как его применять? Об этом в моем отзыве.
  • Масло иланг-иланга одно из немногих эфирных масел, которое имеет приятный цветочный запах ( если конечно не переборщить с использованием). Оно полезно как для кожи, так и для волос.
  • 13.09.2013
    Давно начала пользоваться разными эфирными маслами,но Масло иланг иланг попробовала несколько месяцев назад.С тех пор я польузюсь им при каждом мытье волос.Добавляю в бальзам буквально пару капель и наношу на 2-3 минуты.Эффект более чем хороший.Волосы гладкие и блестящие как после ламинирования.Не…
  • 05.10.2013
    Очень довольна фирмой стикс, кстати иланг-иланг можно тоже употреблять в пищу. У меня апельсиновое масло. Я с удовольствием несколько капель мешаю с ложкой меда и в овсянку. Очень вкусный завтрак обеспечен. На счет средства для волос я не пробовала.
  • Я очень люблю ухаживать за волосами, и постоянно использую в домашних условиях эфирные масла, в том числе и масло иланг-иланг.Добавляя его в шампуни, маски для волос и т.д. Все мы знаем, что это , очень прекрасный афродизиак и питательная основа для волос.