Эфирное масло STYX Каяпут - отзывы

• 29.01.2014 - 08:57
    Эликсир молодости
    В последнее время решила перейти на полностью натуральный уход, однако, попробовав косметику Пьер Рико, стала совмещать химию с натуральностью, к тому же масло днем же не нанесешь. За эфирное масло сандала за 1 мл отдала 540 рублей.
  • 28.10.2017 - 14:12
    Я так долго о нём мечтала! Эффект на проблемной коже (фото не для слабонервных)
    Здравствуйте. О качественном эфирном масле чайного дерева австрийской фирмы Styx ранее я могла только мечтать. Потому что цена на него в Украине очень даже высокая 400 гривен за 10 мл.
  • Эфирное масло лаванды от STYX (СТИКС): его можно есть 💫 Мой опыт использования в течение нескольких лет💫 Великолепно успокоит без побочек и подойдет даже маленьким детям 💫 Магические свойства масла лаванды
    Эфирными маслами я пользуюсь уже несколько лет, сейчас у меня их несколько флакончиков, и все они единственного производителя. Одно из самых любимых и часто используемых в моей коллекции - эфирное масло лаванды. В Древнем Египте это масло называли "дар богов", считали мощнейшим афродизиаком.
  • 01.11.2016 - 15:29
    Запах на любителя, но лично мне нравится:))
    Всем привет на Я рекоменду!   Рада, что заглянули ко мне:))   В этот отзыве речь о смеси эфирных масел Стикс "Эротика", объем 10 мл., производитель Австрия, цена около 1000 рублей.
  • Эфирное масло мяты от STYX: универсальный аромат, который может и освежить, и наполнить гармонией ✔ Магические свойства масла ✔ Целебные ванны, смягчение неврозов и беспокойства, помощь при легком укачивании и стрессе
    Эфирными маслами я пользуюсь постоянно, это универсальная находка, которая помогает мне во многих ситуациях. Самое приятное, что средство совершенно натуральное и безопасное, конечно, если использовать продукцию проверенных производителей.
  • 22.06.2011 - 16:17
    Жутко воняет, пользоваться не смогла (фото)
    Масло чабреца (Тимьяна), по заявлению производителя, должно оказывать противовоспалительное действие, тонизировать, стимулировать регенерацию, снимать зуд от укусов насекомых. Допускается использование только в разбавленом виде.
  • 11.03.2018 - 12:59
    Массаж лица с эфирным маслом розмарина. Советы по применению для проблемной кожи и волос.
    Здравствуйте. Ароматерапией я увлекаюсь давно, но систематически применять эфирные масла в уходе за собой начала недавно. Связано это с тем, что раньше я пользовалась дешевыми некачественными (синтетическими) маслами отечественного производства и очень боялась навредить своей коже.
  • 12.05.2015 - 22:20
    Фенхель от отеков, целлюлита, для гладкой и красивой кожи. Эфирное масло Styx оказалось хорошим помощником
    Всем привет! Эфирное масло Styx Фенхель приобретала с целью использовать в уходе за кожей лица (заказывала в ИМ efirnoemaslo.ru ). Но оно мне пригодилось не только для этого. В отзыве расскажу о своих впечатлениях и том, как использовала. Выбрала Эфирное масло Styx, т.к.
  • 18.07.2015 - 12:25
    Результат от применения масла Бей просто потрясающий, и не только на волосах! Задокументировано в фотоотчете :)
    Добрый вечер! В центре внимания Масло БЭЙ от Styx! Лучше меня про него расскажет Светлана Миргородская, автор книги об аромалогии: КОНЕЧНО ЖЕ после строчки про укрепление волос и остановку волосопада решено было его купить немедленно. Цена вопроса: 1163 руб.
  • 13.05.2021 - 10:36
    Может это масло и не претендует на 100 % натуральность, но все, что мне от него требуется за свои 49 рублей, делает на ура
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хочу поделиться парочкой лайфхаков по теме эфирного масла. Сегодня это Эвкалипт, ибо эвкалипт - это природный репеллент. То бишь насекомых отпугивает. А при всей моей любви к животным трепетной, насекомых я весьма недолюбливаю. Ну разве что бабочек - стрекозок и то так..
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.04.2021 - 07:52
    Эфирное масло Аспера Лаванда  - Почему я считаю его самым универсальным? И на комара пойти, и от ароматов защититься
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой! Лаванда… Не знаю, любовь ли это. Или на всю жизнь она. Но то, что я нахожусь в полнейшем восторге от аромата и спектра действий данного непревзойденного масла, говорит о многом…   Краткая информация о моей коже и волосах:   …
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 23.04.2021 - 15:50
    Эфирное масло Лемонграсса - это прекрасный и жизнеутвеждающий АРОМАТ СЧАСТЬЯ 💕 Но в спальне ему не место❗ Подходит для жирной кожи лица и антицеллюлитного ухода.
    …::: Всем привет! :::… Хочу сегодня рассказать вам про одно из своих самых любимых эфирных масел - ЭФИРНОЕ МАСЛО Oleos ЛЕМОНГРАСС . И хочу сразу же извиниться за заляпанный внешний вид флакончика и коробочки Зато сразу видно, что маслом я активно пользуюсь Где купить?
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 14.06.2021 - 14:22
    Шикарные волосы не заказывали? Облепиховое масло спешит на помощь для предотвращения выпадения волос и ускорения роста
    Привет всем гостям и завсегдатаям сайта!Думаю все уже знают, что я долгое время пытаюсь вернуть утраченное качество волос с помощью разных способов. За время своего интенсивного восстановления я не раз прибегала к помощи масел.
  • 01.05.2021 - 15:32