Эфирное масло IRIS Смесь эфирных масел "Сауна" - отзывы

Тип товаров: Эфирное масло
Бренд: IRIS

• 09.02.2020
    Добрейшего всем дня! Я продолжаю обзор своей коллекции эфирных масел фирмы ЦА " IRIS". Про смесь эфирных масел " Амрита " и " Лаванда + " я рассказала. А так же волшебный ванильный аромат Перу Бальзам .   Напомню вся продукция ЦА " IRIS" выполнена по специальному авторскому заказу Ирисовой О.А.
  • 29.03.2019 - 10:32
    Когда педикулез это не только проблема, но и научное исследование! Щадящий, эффективный, но долговременный способ избавления от вшей с помощью эфирного масла
    Всем привет! Хочу поделиться с вами опытом лечения головного педикулеза щадящими средствами. О том, что у дочери вши, я узнала следующим образом - она расчесывалась перед зеркалом и увидела на лбу у себя небольшую "мошку" : мама, смотри, насекомое!
  • 03.04.2019 - 13:08
    Смесь эфирных масел №27 "Противовоспалительная" - крошечная баночка в 10 мл способна решить множество проблем - от ОРВИ до кандидоза и герпеса
    Доброго времени суток! Являясь активным пользователем Айрекомменд, я не перестаю удивлять тому, что на сайте нет отзывов на очень крутые терапевтические и косметические масла и смеси торговой марки Iris.
  • 23.09.2017 - 18:06
    История мнительной мамочки и ОРВИ.
    Всем привет ! Как вы относитесь к гомеопатии? а к эфирным маслам? Я вот ,если честно, подолгу относилась ко всему этому с подозрением, но все же пробовала покупать масла в аптеке и зажигать аромалампы. У меня было масло Иланг-Иланг и Апельсиновое.
  • 09.04.2019 - 09:31
    Восстанавливает цикл и отлично справляется с воспалительными процессами
    Всем привет ! Продолжаю делиться с вами своими впечатлениями от ароматерапии и сегодня речь пойдет о средстве для женского здоровья - терапевтической смеси "Гинекологическая". Цена: 1985 рублей Объем: 10 мл Пряма ссылочка на товар находится ЗДЕСЬ.
  • 08.08.2019 - 16:00
    "Оле - Лукойе" поможет избежать детских истерик перед сном, а так же эффективно в борьбе с бруксизмом
    Всем привет! Наверняка многим мамам маленьких детей знакома такая ситуация: ты весь день занимаешься тем, что развлекаешь свое дитя, в надежде на то, что вечером он мирно отойдет ко сну, а у тебя появится капелька своего личного времени.
  • 07.02.2020 - 15:41
    Амрита - смесь эфирных масел серии Душа
    Добрейшего дня ! В мире рукотворных чудес, еще одно чудо! Про смесь Сауна и Лаванда +, а так же про пряно - ванильный аромат Перу бальзама , я рассказала.   Теперь, хочу поделиться ещё одним бриллиантом моей коллекции - смесь эфирных масел Амрита фирмы ЦА "IRIS" - серия Душа.
  • 16.02.2020 - 13:23
    Капля смолы - пряно - ванильный шлейф дорогих духов.
    Всем добрейшего дня! В моей копилке эфирных масел фирмы "IRIS" пополнение.   Напомню, вся продукция ЦА " IRIS" выполнена по специальному авторскому заказу Ирисовой О.А. и имеет уникальный, не имеющий аналогов состав.
  • 28.01.2021 - 10:04
    Идеальный аромат для медитации. Эфирное масло при бессоннице, усталости и раздражении. Не самое популярное эфирное масло, а зря! Тысяча применений и сочетаний, полезных свойств — вагон и маленькая тележка.
    Мирт — это символ благодеяний и славы, само растение всегда было почитаемым и сакральным. Эфирное масло из него прославили древние греки, они первыми начали использовать миртовое масло для благовоний. У мирта безупречно глянцевая листва, чудесное цветение и умиротворяющий аромат.
  • 08.08.2019 - 14:25
    Эфирное масло "Умница" создано в помощь школьникам, студентам, а так же людям, чья работа требует большой концентрации внимания и высокой умственной нагрузки.Помогает настроиться на учебный лад и улучшает психоэмоциональное состояние
    Всем привет! С терапевтическими маслами от Iris я дружу уже несколько лет. И если поначалу я предпочитала только смеси, облегчающие физическое состояние, такие как например "Анти-грипп" либо "Противовоспалительная", то сейчас моя "аптечка" немного расширилась и я появились смеси "для души", такие…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31