Эфирное масло Царство ароматов лимона - отзывы

• 15.11.2015
    Эфирное масло лимона прочно завоевало мои симпатии и я всегда слежу за его наличием у себя на полочке. Чем оно стало так необходимо? Для блеска волос, для моментального осветления тона лица, отбеливания пост-акне и просто за позитивный аромат невозможно не полюбить эфирное масло лимона от Царства…
  • 17.10.2013
    Если честно уже не могу вспомнить для каких целей покупала это эфирное масло. Но сейчас его использую для всего и оно очень эффективное! Заказывала его в интернет магазине ЦА, дата изготовления была всего лишь неделя до заказа. Пришло масло в коробочке с инструкцией.
  • 14.04.2011
    Предыдущий отзыв о пользе этого масла для светлых волос - я брюнетка, об этом свойстве масла не скажу ничего...НО!!!Ногти его любят. Я принципиально делаю маникюр дома, т.к.
  • 08.04.2014
    Эфирное масло Царство ароматов лимона использовала в приготовлении маски с белой глиной, с целью уменьшения пигметных пятен и веснушек на лице. Покупала его в магазине натуральной косметики, поэтому и не побоялась добавить его вместо лимона.
  • 09.02.2016
    Прошел уже не только обычный Новый год, но и китайский, все, что остается - это помнить о нем. Я решила немного продлить себе праздник и из своей шкатулки с маслами (у меня их целая коллекция) достала вот такую вкусно пахнущую штуку - эфирное масло лимона от Царства ароматов.
  • 16.08.2011
    "Царству ароматов" очень доверяю, тесно с ними стала сотрудничать после 2-х летнего тестирования их продукции на себе и всех родных и друзьях)))Узнала прошлой осенью рецепт укрепления организма и повышения иммунитета, для которого нужно масло лимона.
  • Ещё один классный цитрусовый эфир от любимого мной Царства ароматов. Брала специально для ухода за ногтями и использую в смеси с другими маслами. Предварительно беру такую удобую стеклянную баночку с кисточкой от казёной смеси масел для ногтей и туда добавляю 2-3 базовых (авокадо, виноградные…
  • 04.09.2011
    Как известно из древних времен, лимон обладает отбеливающим свойством. Я делаю так: при обычной чистке зубов, мажу зубную пасту и капаю капельку эфирного масла "ЛИМОН" на щетку. Чищу зубы в как всегда.
  • 31.05.2010
    Вобще это масло имеет очень широкий спектр применения: устраняет морщины под глазами,отбеливает кожу, повышает упругость мышц живота, бедер,является сексуальным стумулятором, но меня заинтересовало это масло в качестве добавки к моему шампуню, мне посоветовала мой парикмахер добавлять это масло в…
  • 05.09.2012
    Ближе к зиме, в период холодов, когда батареи горячие круглые сутки, воздух в наших квартирах сильно пересушен. Для здоровья человека дышать таким воздухом вредно. У маленьких детей начинает сохнуть слизистая в носике, там образуются корочки, которые доставляют определенные неудобства.
  • 20.10.2012
    Всем привет! В наше время трудно найти такого человека, который бы не знал, что такое эфирные масла. Я тоже иногда использую эфирные масла, например, во время простуд добавляю в аромалампу а так же использую для аромарасчесывания волос.Аромат прекрасный, фруктовый запах свежих лимонов, немного…
  • 02.10.2011
    Эфирное масло лимона купила давно, когда однажды захотела заниматься мыловарением. Но с этим занятием у меня дело не пошло, и масло осталось лежать в закромах около года. Потом где-то в интернете прочитала, что данной маслице хорошо помогает при жирной коже головы.
  • 12.05.2013
    Дома почти все эфирные масла данной торговой марки. Настоятельно рекомендую иметь дома домашнюю аптечку из эфирных масел. Особенно эм чайного дерева, пихты. В чистом виде эфиное малсло лимона можно наносить капельно, может вызвать жжение.
  • 28.11.2013
    Эфирные масла-моя слабость. Увлекаюсь ароматерапией и знаю толк в маслах,что только не перепробовал. Признаться честно, был очень приятно удивлен, когда взял на пробу в Крыму парочку эфирных масел Царство ароматов. Мы обычно привыкли,что только если дорого-качественно, дешево- в мусор....
  • 19.03.2015 - 11:17
    Самое эффективное репейное масло для волос, что я пробовала! + ФОТОколлажи флакона, состава и моих волос в течении 3 месяцев использования +Видео
    Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хотелось бы сегодня поделится с Вами моим четвертым средством от Царства Ароматов, хоть и не четвертым отзывом. Товары хороши поэтому сразу оставлю перечень и, конечно же, мои ссылки на эти отзывы: средство для укрепления ногтей и ухода за кутикулой (купила второй раз); средство…
  • 24.07.2016 - 14:30
    Касторочка от пигментных пятен. *Фото в действии*. Обновление на 24 июля
    Небольшая предыстория. Я очень сильно испортила себе кожу на руках. А все из-за того, что я вовремя не включила мозги, когда шла на электроэпиляцию рук. У меня очень чувствительная кожа и даже после прыщиков долгое время могут оставаться пятна.
  • 25.12.2014 - 07:08
    Голливудский блеск волос и бархатная кожа! Универсальная экзотика – масло-мечта для всех типов волос и любого типа кожи!
    Навязчивая идея-фикс покупки кокосового масла достигла своего апогея этой весной, когда айрек буквально захлестнула кокосовая волна Свято уверовав в то, что это масло станет одним из моих фаворитов в уходе за волосами, а значит, и предметом первой необходимости, глядя на цену, и не имея…
  • 07.02.2015 - 09:02
    Самое нужное масло, с которым дружу на протяжении лет 9 уже точно (+фото, инструкция, мои 10 способов применения)
    Всем доброго почтивесеннего денечка!   Масло чайного дерева - мое любимое. Именно с него началось мое увлечение эфирными маслами и аромотерапией. И вот недавно я приобрела себе бутылечек от ТМ Царство ароматов .
  • 28.04.2011 - 15:27
    И для здоровья и для удовольствия
    Хочу поделиться с вами еще одним чудесным товаром. Я вообще питаю трепетную слабость к эфирным маслам, потому что это штука полезная и приятная во всех отношениях. А имбирное масло - это просто сказка. Привезла мне его мама из Крыма вместе с корчиным маслом, что бы от простуды зимой я не страдала.
  • 09.10.2014 - 02:33
    Если бы пришлось среди всех масел выбрать лишь одно единственное, это было бы оно..
    Люблю эфирные масла от марки "Царство ароматов". Почему-то ей я доверяю, и очень нравится разнообразие, которое представлено у этой марки, цены доступные, правда пачулевое масло везде дороже, но у меня оно есть всегда. Среди всех-всех моих масел это самое востребованное и любимое.
  • 08.01.2013 - 15:25
    Неправда Ваша...
    Зачем писать голословные фразы?Ну КАНЕШНА,купленное ТАМ совершенно"не сравнится" с нашим...Бред полный.Чтоб Вы знали:Крым- ТРАДИЦИОННАЯ территория,где ИЗДАВНА производятся эфиры!Заводы работают и по сей день.Лаванда,роза,кипарис...и многие другие...-это ТРАДИЦИОННЫЕ растения полуострова.Растут там…
  • 19.04.2019 - 18:09
    Закрыть глаза и почувствовать себя в хвойном лесу… Это возможно, если принять ванну с эфирным маслом ели. Какую пользу для организма приносит подобная процедура и как правильно ее проводить – читайте в отзыве.
    Здравствуй, читатель! Не знаю как Вы, но в последнее время я очень устаю на работе. К концу недели чувствую себя лимоном, тем, который безжалостно пропустили через соковыжималку. Видимо, сказывается весенний авитаминоз и предвкушение скорого летнего отпуска.
  • 10.12.2012 - 11:50
    Покупаю уже неоднократно и не перестаю восхищаться
    Вот уже в какой раз купила флакончик эфирного кедрового масла. Я его приобретаю в основном для кожи лица. Раньше я его просто тампоном наносила на кожу, а теперь добавляю несколько капель в крем. Вероятно это масло из свежей древесины кедра, потому, что оно имеет очень резкий запах.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 💛 Полезное и очень приятное средство 🍊 Эфирное масло "Апельсин" Dr.Pill 👉 Мои способы применения
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и универсальном средстве. Речь пойдет об эфирном масле "Апельсин" Dr.Pill. Удобный флакон, потрясающий аромат, много способов применения и приятный результат - это все я ценю в данном средстве.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 07.10.2021 - 16:02
    Когда включили отопление эфирные масла всегда у меня на батарее))
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Могу сказать о себе то, что я очень большой любитель добавить к своему уходу всякие разные масла, а также гидролаты и всë такое подобное. Я буду не я если вдруг в моей, так назовëм, косметичке вдруг не окажется хотябы двух разных масел как эфирных, так и косметических.
  • 13.08.2021 - 13:33
    Если вам нужно эфирное масло гвоздичное, то выберите продукт другого производителя, только не Aroma Kraina!
    Эфирное масло - иногда нужная вещь, полезная и эффективная. Если конечно это эфирное масло... Я купила в аптеке масло пихты и масло гвоздики от AROMA kraina.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 21.08.2021 - 14:07
    Эфирное масло гвоздики Primavera Life, многофункциональное и эффективное масло. Качество на высоте, как и всегда. Как использую. Впечатления.
    Здравствуйте. Гвоздика не самый мой любимый аромат, да и особой симпатии к этой специи тоже не испытываю. Но были скидки и подумала, а почему нет? И купила эфирное масло гвоздики впервые в жизни.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 11.08.2021 - 20:54