Эфирное масло Царство ароматов Розмарин - отзывы

• 19.03.2015 - 11:17
    Самое эффективное репейное масло для волос, что я пробовала! + ФОТОколлажи флакона, состава и моих волос в течении 3 месяцев использования +Видео
    Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хотелось бы сегодня поделится с Вами моим четвертым средством от Царства Ароматов, хоть и не четвертым отзывом. Товары хороши поэтому сразу оставлю перечень и, конечно же, мои ссылки на эти отзывы: средство для укрепления ногтей и ухода за кутикулой (купила второй раз); средство…
  • 24.07.2016 - 14:30
    Касторочка от пигментных пятен. *Фото в действии*. Обновление на 24 июля
    Небольшая предыстория. Я очень сильно испортила себе кожу на руках. А все из-за того, что я вовремя не включила мозги, когда шла на электроэпиляцию рук. У меня очень чувствительная кожа и даже после прыщиков долгое время могут оставаться пятна.
  • 25.12.2014 - 07:08
    Голливудский блеск волос и бархатная кожа! Универсальная экзотика – масло-мечта для всех типов волос и любого типа кожи!
    Навязчивая идея-фикс покупки кокосового масла достигла своего апогея этой весной, когда айрек буквально захлестнула кокосовая волна Свято уверовав в то, что это масло станет одним из моих фаворитов в уходе за волосами, а значит, и предметом первой необходимости, глядя на цену, и не имея…
  • 15.11.2015 - 15:49
    Избавляемся от ПИГМЕНТАЦИИ и ПОСТАКНЕ, ОСВЕТЛЯЕМ кожу и ногти с эфирным маслом ЛИМОНА от Царства Ароматов! Блеск волос и приятный аромат обеспечен! + фото результатов
    Эфирное масло лимона прочно завоевало мои симпатии и я всегда слежу за его наличием у себя на полочке. Чем оно стало так необходимо? Для блеска волос, для моментального осветления тона лица, отбеливания пост-акне и просто за позитивный аромат невозможно не полюбить эфирное масло лимона от Царства…
  • 07.02.2015 - 09:02
    Самое нужное масло, с которым дружу на протяжении лет 9 уже точно (+фото, инструкция, мои 10 способов применения)
    Всем доброго почтивесеннего денечка!   Масло чайного дерева - мое любимое. Именно с него началось мое увлечение эфирными маслами и аромотерапией. И вот недавно я приобрела себе бутылечек от ТМ Царство ароматов .
  • 28.04.2011 - 15:27
    И для здоровья и для удовольствия
    Хочу поделиться с вами еще одним чудесным товаром. Я вообще питаю трепетную слабость к эфирным маслам, потому что это штука полезная и приятная во всех отношениях. А имбирное масло - это просто сказка. Привезла мне его мама из Крыма вместе с корчиным маслом, что бы от простуды зимой я не страдала.
  • 09.10.2014 - 02:33
    Если бы пришлось среди всех масел выбрать лишь одно единственное, это было бы оно..
    Люблю эфирные масла от марки "Царство ароматов". Почему-то ей я доверяю, и очень нравится разнообразие, которое представлено у этой марки, цены доступные, правда пачулевое масло везде дороже, но у меня оно есть всегда. Среди всех-всех моих масел это самое востребованное и любимое.
  • 08.01.2013 - 15:25
    Неправда Ваша...
    Зачем писать голословные фразы?Ну КАНЕШНА,купленное ТАМ совершенно"не сравнится" с нашим...Бред полный.Чтоб Вы знали:Крым- ТРАДИЦИОННАЯ территория,где ИЗДАВНА производятся эфиры!Заводы работают и по сей день.Лаванда,роза,кипарис...и многие другие...-это ТРАДИЦИОННЫЕ растения полуострова.Растут там…
  • 19.04.2019 - 18:09
    Закрыть глаза и почувствовать себя в хвойном лесу… Это возможно, если принять ванну с эфирным маслом ели. Какую пользу для организма приносит подобная процедура и как правильно ее проводить – читайте в отзыве.
    Здравствуй, читатель! Не знаю как Вы, но в последнее время я очень устаю на работе. К концу недели чувствую себя лимоном, тем, который безжалостно пропустили через соковыжималку. Видимо, сказывается весенний авитаминоз и предвкушение скорого летнего отпуска.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • Это масло хоть и не ударяет в нос резким запахом, но отпугивает вредных насекомых на ура!
    Приветствую) Наступило полноценное лето, а значит появились самые противные насекомые - мошкора. Казалось бы, ничего особенного, но в Сибири это особо неприятная разновидность - после укуса остаётся зудящий волдырь, который проходит не меньше недели.
  • 27.06.2021 - 00:12
    Убрать целлюлит за неделю, придать блеск волосам, оздоровить кожу - эти и многие другие чудеса реальны с маслом апельсина от СпивакЪ!🍋💃
    Приветики, друзья!   Лето в этом 2021 году, для всех нас наступило неожиданно, и едва мы успели отойти от потрясшего планету Всемирного карантина, пандемии, почуяли ветер свободы из начавших потихоньку открываться границ, как бам - и конец июня, и наши тела требуют спешного внимания и подготовке к…
  • 19.08.2021 - 11:37
    Лучшее из бюджетных средств для удаления кутикулы! ✔ Хорошо размягчает сухую кожу, позволяя ее удалить быстро и легко ✔ Не вызывает раздражения!
    Здравствуйте! Средство для удаления кутикулы - важная часть моего домашнего маникюра. Моя кутикула, от природы, достаточно тонкая и нежная. Поэтому, проводить все время обрезной маникюр для меня довольно-таки сложно.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • Рецепт маски из 3 кремов СССР. Говорят, им реально пользовались первые леди СССР
    С некоторых пор я увлеклась кремами фабрики "Свобода", хотя раньше даже не знала, что они еще существуют. Мне далеко не все из них подходит, но Геронтол на зиму я использую в качестве маски часто. А вот Янтарь прикупила попробовать с некоторой опаской.
  • 21.08.2021 - 14:07
    Эфирное масло гвоздики Primavera Life, многофункциональное и эффективное масло. Качество на высоте, как и всегда. Как использую. Впечатления.
    Здравствуйте. Гвоздика не самый мой любимый аромат, да и особой симпатии к этой специи тоже не испытываю. Но были скидки и подумала, а почему нет? И купила эфирное масло гвоздики впервые в жизни.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 10.09.2021 - 11:01