Эфирное масло Розового дерева Царство ароматов - отзывы

• Эфирное масло корицы в борьбе за гладкую кожу. Несколько способов применения
    Я не ярая поклонница эфирных масел, хотя кое-что покупала, например, чтобы создать на работе новогоднюю атмосферу купила эфирки кедра и апельсина, мяту приобретала для баньки, а что-то мне дарили (базилик), так что особо такими средствами похвастаться не могу.
  • Лимон, но довольно химический. Для чего можно использовать?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на эфирное масло Это одно из классических масел, которое часто используют в период простуд ( а в нашей ситуации во всём мире - сейчас это вообще всегда!) наравне с маслом грейпфрута, апельсина и мандарина.
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.05.2020 - 16:21
    Качественное очищение волос. Действие, которое не обещали и удивительный расход для ежедневного использования.
    Здравствуйте! Очищение кожи головы имеет немаловажное значение. Раньше я думала, что шампунь должен выполнять только функцию очищения. Но хороший шампунь способен не только освежить волосы, но и улучшить их качество. Ну или хотя бы не навредить. Я очень люблю аромат Иланг - иланг.
  • 23.07.2020 - 19:32
    Натуральная свеча SPIRIT RITUALS не просто подарит Вам приятный аромат, наполнит дом положительной энергией, но также она станет и изысканным аксессуаром любого интерьера.
    Этим летом я просто влюбилась в лаванду. Скоро начну посвящать ей стихи...   Её аромат настолько притягателен, что невозможно устоять. А вместе с шалфеем и нероли аромат становится ещё более выраженным.
  • 14.06.2020 - 20:27
    Дорога ложка к обеду, а гидрогелевая маска- к лету!
    Доброго времени суток! Как нельзя кстати, перед самыми жаркими денечками белорусский производитель "Вiтекс" выпустил в свет новую линейку продуктов под названием "Happy Time", состоящую из трех масок для лица и одной- для век.
  • 18.05.2020 - 17:08
    Неплохое эфирное масло сладкого апельсина, но далеко не идеальное.
    Всем привет! Я люблю покупать разные эфирные масла, так как часто их использую для увлажнителя воздуха. Так и воздух увлажняется, и комната наполняется вкусным ароматом. И для этих целей я купила эфирное масло сладкого апельсина от бренда Олеос.
  • 10.05.2020 - 09:47
    масло, которое должно быть в косметичке каждой женщины / о косметических и целебных качествах пачули / 5 основных способов применения
    С эфирным маслом пачули связано немало легенд и мифов. Есть поверье, что присутствие этого масла в доме сохраняет благополучие и достаток в семье, способствует успеху в делах. К магической пользе пачули отношусь скептически, а вот о своем опыте практической пользы хочу рассказать.
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.