Эфирное масло Царство ароматов сладкого апельсина - отзывы

• 15.11.2015 - 15:49
    Избавляемся от ПИГМЕНТАЦИИ и ПОСТАКНЕ, ОСВЕТЛЯЕМ кожу и ногти с эфирным маслом ЛИМОНА от Царства Ароматов! Блеск волос и приятный аромат обеспечен! + фото результатов
    Эфирное масло лимона прочно завоевало мои симпатии и я всегда слежу за его наличием у себя на полочке. Чем оно стало так необходимо? Для блеска волос, для моментального осветления тона лица, отбеливания пост-акне и просто за позитивный аромат невозможно не полюбить эфирное масло лимона от Царства…
  • 28.04.2011 - 15:27
    И для здоровья и для удовольствия
    Хочу поделиться с вами еще одним чудесным товаром. Я вообще питаю трепетную слабость к эфирным маслам, потому что это штука полезная и приятная во всех отношениях. А имбирное масло - это просто сказка. Привезла мне его мама из Крыма вместе с корчиным маслом, что бы от простуды зимой я не страдала.
  • 09.10.2014 - 02:33
    Если бы пришлось среди всех масел выбрать лишь одно единственное, это было бы оно..
    Люблю эфирные масла от марки "Царство ароматов". Почему-то ей я доверяю, и очень нравится разнообразие, которое представлено у этой марки, цены доступные, правда пачулевое масло везде дороже, но у меня оно есть всегда. Среди всех-всех моих масел это самое востребованное и любимое.
  • 08.01.2013 - 15:25
    Неправда Ваша...
    Зачем писать голословные фразы?Ну КАНЕШНА,купленное ТАМ совершенно"не сравнится" с нашим...Бред полный.Чтоб Вы знали:Крым- ТРАДИЦИОННАЯ территория,где ИЗДАВНА производятся эфиры!Заводы работают и по сей день.Лаванда,роза,кипарис...и многие другие...-это ТРАДИЦИОННЫЕ растения полуострова.Растут там…
  • 19.04.2019 - 18:09
    Закрыть глаза и почувствовать себя в хвойном лесу… Это возможно, если принять ванну с эфирным маслом ели. Какую пользу для организма приносит подобная процедура и как правильно ее проводить – читайте в отзыве.
    Здравствуй, читатель! Не знаю как Вы, но в последнее время я очень устаю на работе. К концу недели чувствую себя лимоном, тем, который безжалостно пропустили через соковыжималку. Видимо, сказывается весенний авитаминоз и предвкушение скорого летнего отпуска.
  • 10.12.2012 - 11:50
    Покупаю уже неоднократно и не перестаю восхищаться
    Вот уже в какой раз купила флакончик эфирного кедрового масла. Я его приобретаю в основном для кожи лица. Раньше я его просто тампоном наносила на кожу, а теперь добавляю несколько капель в крем. Вероятно это масло из свежей древесины кедра, потому, что оно имеет очень резкий запах.
  • 22.05.2012 - 02:10
    Снимет стресс, головную боль, поможет уснуть...
    Купила себе это масло в период повышенных эмоциональных и физических нагрузок в поддержку организму. Теперь использую в качестве экстренной помощи при стрессе и переутомлении. Не буду описывать все свойства мелиссового масла для человеческого организма, скажу одно - в нужные моменты оно помогает.
  • 14.06.2014 - 20:35
    ВоЛшЕбНыЙ, ПрАзДнИчНыЙ, СкАзОчНыЙ аромат и гладкие ножки в придачу + фото и много способов применения
    Здравствуйте, девушки-красавицы! Царство ароматов люблю, а эфирные масла от Царства ароматов - так вообще обожаю) ни одного неудачного не было. А это просто чудесное! Я очень люблю запах цитрусовых, поэтому мой выбор пал сразу на флакон в 10 мл.
  • Сама материализовавшаяся нежность! Аромат чистоты и весенней свежести.. Описание свойств, применение масла, +фото
    Это масло имеет замечательное свойство взывать к приятной ностальгии. Лично для меня его запах слегка наркотический, как у эфирного масла жасмина.   Эфирное масло бергамота пахнет цитрусом.. утренним лугом с густой, сочной травой.. развешанным на верёвках свежепостиранным бельём..
  • 18.05.2020 - 17:08
    Неплохое эфирное масло сладкого апельсина, но далеко не идеальное.
    Всем привет! Я люблю покупать разные эфирные масла, так как часто их использую для увлажнителя воздуха. Так и воздух увлажняется, и комната наполняется вкусным ароматом. И для этих целей я купила эфирное масло сладкого апельсина от бренда Олеос.
  • 06.08.2020 - 21:53
    Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших, но при этом стойких ароматов?Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел! Эфирное масло апельсина: способы применения и меры предосторожности.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших ароматов? Большинство из них не стойкие? А стойкие ароматы "тяжелые" и "бабские"? Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел!
  • Эфирное масло корицы в борьбе за гладкую кожу. Несколько способов применения
    Я не ярая поклонница эфирных масел, хотя кое-что покупала, например, чтобы создать на работе новогоднюю атмосферу купила эфирки кедра и апельсина, мяту приобретала для баньки, а что-то мне дарили (базилик), так что особо такими средствами похвастаться не могу.
  • Лимон, но довольно химический. Для чего можно использовать?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на эфирное масло Это одно из классических масел, которое часто используют в период простуд ( а в нашей ситуации во всём мире - сейчас это вообще всегда!) наравне с маслом грейпфрута, апельсина и мандарина.
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 10.05.2020 - 23:12
    Дешевый I Домашний IТвой I Средство для удаления кутикулы от Белита - мой незаменимый помощник в борьбе за ухоженные ногти. Удаляет один доллар из вашего кошелька, за это размягчает кутикулу. Много фото в процессе.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами одним из многих шедевров отечественного производства средств для ухода, и речь пойдет о средстве для удаления кутикулы от небезызвестного бренда Белита - Витекс.
  • 10.07.2020 - 17:25
    Чтоб ожог не дал волдырь масла мирры наколдырь. Скорая помощь прибытовых ожогах и свежих шрамах. Пару слов о закреплении летучего парфюма
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Наши руки не для скуки. Я свои вечно куда нибудь суну. На этот раз я неловко схватила бытовую утварь и едва не стала девушкой с отпечатком кастрюльки. На правой ладони. Кожа сморщилась покраснела и надулась, изображая готовность пойти волдырями.
  • 20.06.2020 - 23:50
    Апельсиновая паста в стиле «Zero Waste»✅Аллюминиевая туба, деревянная крышечка: забота о зубах и о планете🍊Мягкое очищение без фтора, парабенов, триклозана и микропластика
    Чистить зубы это важно. Большинство из нас усвоили это ещё в детстве. А что насчёт выбора зубной пасты? Не всегда стоит доверять рекламе или брать с полки первую попавшуюся. Ну или хватать выгодное предложение по акции, как это часто бывает со мной.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.07.2020 - 19:32
    Натуральная свеча SPIRIT RITUALS не просто подарит Вам приятный аромат, наполнит дом положительной энергией, но также она станет и изысканным аксессуаром любого интерьера.
    Этим летом я просто влюбилась в лаванду. Скоро начну посвящать ей стихи...   Её аромат настолько притягателен, что невозможно устоять. А вместе с шалфеем и нероли аромат становится ещё более выраженным.