Композиция эфирных масел Царство ароматов при перхоти и выпадении волос - отзывы

• 22.10.2013
    Этим летом ездили с мужем отдыхать в Крым. Там начала знакомится с косметикой марки Царство ароматов. Думаю не стоит объяснять во что море, солнце и местная хлорированная вода могут превратить волосы за 2 недели.
  • Первый раз я прикупила это маслице буквально на сдачу в Крымском магазине. Но распробовав его, я гребанула купила еще 3 флакончика! Что обещает производитель : эфирные масла,входящие в состав композиции, являются эффективным средством против перхоти, выпадения, а также при чрезмерной жирности…
  • 12.07.2014
    Здравствуйте! Царством ароматов пользуюсь чуть больше года!я безусловно доверяю этой продукции так как не мало средств использовала!сразу же хочу отметить - это на самом деле качественная продукция на эфирных и растительнх маслах!
  • 02.01.2015 - 23:03
    Простуда уже не так страшна! Как предупредить простуду и избавиться от нее в кратчайшие сроки. Действенный рецепт от насморка.
    Привет, мои дорогие читательницы!   Сегодня я расскажу вам простой, приятный, натуральный и недорогой способ помочь своему организму справиться с простудой или вовсе обойти ее стороной.   Расскажу вам о композиции эфирных масел при простуде и гриппе от ТМ "Царство ароматов".
  • 02.07.2017 - 22:28
    Натуральное средство для избавления от надоедливых комаров! Отличная и безопасная защита для дома! + ФОТО
    Привет, привет! Не так давно я увлеклась ароматерапией и решила избавиться от надоедливых комаров так же с помощью эфирных масел! Не люблю химию и дышать парами раптора или какого-либо другого подобного средства мне не хотелось.....
  • 19.04.2015 - 16:31
    Приятный аромат и интересный эффект
    Привет всем! Не так давно я писала, что стала большой поклонницей продукции "Царство ароматов" (тут ) А так как я еще являюсь поклонницей всевозможных пахучек, то прикупила Композицию эфирных масел для защиты от агрессии и энергетического вампиризма.
  • 25.04.2017 - 13:07
    Вылечили насморк, но по незнанию нажили другую проблему.
    Композиция эфирных масел "Сашенька" Компании "Царство ароматов" выпускается в Крыму. Меня она заинтересовала обещаниями на коробке и возможностью вылечить насморк нетрадиционно.
  • 03.11.2020 - 14:14
    Солнце, море, лето, Крым. И всё это в одном маленьком флаконе.
    Добрый день. Я открыла для себя Крым совсем недавно и влюбилась сразу и навсегда. Но воспоминания со временем тускнеют, а так хочется в промозглой зимней Москве снова вдохнуть запах лета, моря, солнца, фруктов. С зимней хандрой мне помогает справится парфюмерная композиция "Мускатель".
  • 04.07.2017 - 20:33
    Зареклась покупать капли от насморка на масляной основе. Мои опасения подтвердил и ЛОР. При гайморите и заложенности носа ни в коем случае не применять! Есть и положительный опыт использования, но не мой, поэтому рекомендовать я все же не рискну.
    Как бы я ни любила эфирные и базовые масла, "Царство Ароматов" и всю натуральную продукцию, отзыв об этом препарате напишу негативный.   Но обо всём по порядку.   Описание от производителя:   Место покупки : оффлайн-магазин "Царства Ароматов" в городе Судак, Крым.
  • 23.04.2015 - 19:13
    ❖ Приятная игрушка, но не более... ❖ Описание и впечатления ❖ Фото ❖
      Здравствуйте! Хочу рассказать и показать вам набор для ароматерапии Flora Secret "Позитивное настроение".   Лирика Я купила эту композицию в декабре для поднятия настроения при работе за компьютером. Привлекло не только название, но и наличие аромадиффузора, т.к.
  • 03.10.2013 - 22:33
    Очень приятный набор эфирных масел
    Приобрела его совсем случайно. Выбирая в магазинчике "Царство ароматов" себе шампунь после рабочего дня, обратила внимание приятный запах, который немного взбадривал и поднимал настроение. Оказалось, что в магазине продавец в аромалампе использовал набор этих масел. Так он оказался у меня.
  • 01.11.2015 - 18:28
    ✾ Что это? Мечта или реальность? Аромабальзам мигом СНИМАЕТ воспаления и боли в мышцах, а также ЛЕЧИТ простудные заболевания ✾
    ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ   СОСТАВ     УПАКОВКА, ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ   Внутри коробочки находилась брошюрка с описанием самого средства ( на двух языках ) - состав, показание, применение.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 31.08.2021 - 00:08
    Хотите сделать толще тонкие волосы, но не знаете как? Вам сюда. Восстановление, уплотнение и цементирование повреждений в одном флаконе. Разбор состава прилагается
    Я являюсь обладательницей многократно осветленных волос, в следствии чего их вполне разумно назвать поврежденными. Помимо этого, мои волосы очень длинные (более 90 см) и тонкие благодаря осветлению.
  • 25.07.2021 - 20:55